SEO sprint зарабатывайте на тестах, заданиях, просмотре писем и сайтов.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
SEO sprint - более 180 тыс. участников программы.
Способы заработка денег как и во всех подобных площадках:
  • Серфинг
  • Задания
Перед началом работы обязательно изучите свод правил и обязанностей, чтобы ничего не нарушить и не получить бан, потеряв заработанное.

Для увеличения дохода привлекайте рефералов.

Минимальный вывод составляет 2 руб.

Перейти на SEO sprint.
 
Последнее редактирование модератором:

sanya41195

Местный
Да, на сео спринт не первый день зарабатываю, но в последнее время все реже туда захожу.. Ведь надоели задания по 0.25-0.75 руб, масса которых больше всего, за которые и браться не хочется! Все задания в основном с соц.сетями, вступи, подпишись, лайки и тд.. Дошло до того, что есть рекламодатели, которые за задание в 0,30 предлагают вступить в 10 групп или страниц, встречаю в последнее время массу таких.. Разве это годиться? Как по мне это фиаско выполнять такие задания((
Поэтому стал реже там находиться, потому что есть наиболее интересные сайты и проекты, на которых действительно можно заработать больше) Такое мнение у меня на данный момент ;)
 

ESETESET

Наш человек
В любом случае - это один из лучших российских буксов. Заданий масса, сопоставим с Сеоспринтом лишь Соцпаблик. Серфинга немного, но дорогой. Вот только навигация по сайту желает лучшего, но это на любтителя...
 

Antif

Местный
Да, на сео спринт не первый день зарабатываю, но в последнее время все реже туда захожу.. Ведь надоели задания по 0.25-0.75 руб, масса которых больше всего, за которые и браться не хочется! Все задания в основном с соц.сетями, вступи, подпишись, лайки и тд.. Дошло до того, что есть рекламодатели, которые за задание в 0,30 предлагают вступить в 10 групп или страниц, встречаю в последнее время массу таких.. Разве это годиться? Как по мне это фиаско выполнять такие задания((
Поэтому стал реже там находиться, потому что есть наиболее интересные сайты и проекты, на которых действительно можно заработать больше) Такое мнение у меня на данный момент ;)
Проект реально хороший со своими плюсами-минусами. Я там ежедневно минут по 20 трачу на сёрф, тесты и несколько заданий от рубля. Всё-таки там огромное количество заданий, можно выбрать и подороже. Мне кажется можно подобрать под себя задания. Хотя тот же соцпаблик мне кажется интереснее и креативнее.
 

daeer

Местный
А мне сайт понравился, конечно больших денег может быть на нем и не заработаешь на первое время, но свой стабильный доход можно иметь. Нужно выполнять задания, с ними справится даже школьник, я не компьютерный гений, уверяю вас, я обычная домохозяйка, но даже я справляюсь с такой работой, со временем нужно привлекать рефералов и ваш доход будет увеличиваться.
 

Antif

Местный
Народ! Ни кто не знает что сегодня с seosprint.net? Сегодня с утра работал а теперь: Время ожидания ответа от сервера seosprint.net истекло. :(
 
Последнее редактирование модератором:

Таша

Наш человек
Народ! Ни кто не знает что сегодня с seosprint.net? Сегодня с утра работал а теперь: Время ожидания ответа от сервера seosprint.net истекло. :(
Вот и у меня аналогичный вопрос-что сегодня seosprint.net? Но хорошо что это общая проблема- а не только моя-а то решила взломали)))Вероятно технический сбой-выяснится причина.Время от времени на всех проектах это случается. Проект неплохой-работаю не первый год-но вывод средств не с 2 руб а 10 руб-несколько устарела информация. Задания действительно можно по цене самому подбирать.. Работаю в команде у реферера состоящего из 5000 человек.Все отлично.!Немаловажным фактором считаю - работа на всех проектах удачная-это если реферер качественный проффессионал- и считает реферала партнером.а не рабом работающим на него.)))Всем удачи на проектах и хороших заработков!
 

Валентина

Местный
SEO sprint , считаю одним из лучших проектов по заработку в сети интернет. Тружусь на нем очень и очень давно. Сколько работаю, практически никаких проблем нет. Вывод средств моментальный, а теперь еще и в долларах. Что мне очень даже нравится. Очень прилично можно заработать на выполнении заданий. Рекомендую присоединяться.
 

Таша

Наш человек
SEO sprint , считаю одним из лучших проектов по заработку в сети интернет. Тружусь на нем очень и очень давно. Сколько работаю, практически никаких проблем нет. Вывод средств моментальный, а теперь еще и в долларах. Что мне очень даже нравится. Очень прилично можно заработать на выполнении заданий. Рекомендую присоединяться.
Три дня этот отличный SEO sprint не работал-взломали. Но молодцы админы-быстро восстановили..Не спорю отличный сайт. Но то что он самый лучший-вы не совсем правы.-есть еще ряд проектов которые не уступают ему по рейтингу. и работе.Я тоже работаю на нем уже три года..НЕ совсем устраивает сумма на вывод-10 руб.можно бы уменьшить то 5 руб.Чем вам нравится вывод в долларах? В рублях не хуже)))
 

Langusta19

Новичок
Поддерживаю, хороший сайт, который появился одним из первых. Стабильные выплаты, множество различных заданий и тестов, которые постоянно обновляются. Серфинга и писем конечно маловато. Здесь не хватает только быстрых заданий в соц.сетях, как на многих буксах уже сделано. Так-же хочу отметить проработанную систему бонусов и конкурсов, что в принципе помогают привлекать пользователей на данный сайт. А в целом все отлично и стабильно. Рекомендую поработать с этим сайтом.
 

Antif

Местный
Три дня этот отличный SEO sprint не работал-взломали. Но молодцы админы-быстро восстановили..Не спорю отличный сайт. Но то что он самый лучший-вы не совсем правы.-есть еще ряд проектов которые не уступают ему по рейтингу. и работе.Я тоже работаю на нем уже три года..НЕ совсем устраивает сумма на вывод-10 руб.можно бы уменьшить то 5 руб.Чем вам нравится вывод в долларах? В рублях не хуже)))
Ну справедливости ради надо заметить, что не работал около 1-1,5 суток, не больше.
 

Таша

Наш человек
Ну справедливости ради надо заметить, что не работал около 1-1,5 суток, не больше.
За три года моей работы это первый случай с проектом.Не только оперативно все практически восстановили-но и в новостях все подробно ознакомили всех участников проекта.А также для вывода средств на период, пока идет полное восстановление сайта-рекомендовали какую платежную систему выбрать.Одним словом-очень надеждый,рейтинговый проект.
 

Таша

Наш человек
Ну справедливости ради надо заметить, что не работал около 1-1,5 суток, не больше.
SEO sprint активно восстанавливают специалисты-это отлично.Но еще будет реорганизация с 11 по 16 ноября.-и сайт работать не будет. Очень хочется побыстрее увидеть обновленный проект.Но работать на нем будет думаю еще интересней)))
 

ESETESET

Наш человек
Но еще будет реорганизация с 11 по 16 ноября.-и сайт работать не будет. Очень хочется побыстрее увидеть обновленный проект.Но работать на нем будет думаю еще интересней)))
Его давно пора реформировать. Хотя он и раскрученный, и надежный, но по сравнению с Соцпабликом, Профицентром и ВМРФастом совсем неудобный по управлению.
 

Таша

Наш человек
Проекты имеющие приличный стаж работы со временем устаревают по управлению-не теряя при этом рейтинга.Сейчас увидим результаты реорганизации Сеоспринта))).Но я одновременно начала работать на проектах Сеоспринт,Соцпаблик, Профицентр. И до сих пор по управлению - как раз не нравится Профицентр-из этих трех проектов. Я считаю что это еще зависит от исполнителя-чем больше работаешь на сайте-тем лучше его узнаешь и естественно и принцип работы тоже. Правда вот тоже в некоторых ново ведениях с Соцпаблике не полностью разобралась).Но все три проекта замечательные.)
 

ESETESET

Наш человек
как раз не нравится Профицентр-из этих трех проектов.
Как говорится, на вкус и цвет - фломастеры. Но по сравнению с Сеоспринтом, на ПРофицентре (и Соцпаблике тоже) можно:
- редактировать исполненное задание
- видеть условие задания при наведении на него курсора
- отправлять задание в мусорку, не заходя в него.
 

Роман78

Наш человек
Это однозначно самый топовый проект рунета! Сколько помню никогда проблем не было. Работы всегда хватает. Задания тут самые высокооплачиваемые. Никаких нареканий тут нет.
 

kypec

Местный
приложение хорошее работы всегда хватает и платят неплохо
 

Antif

Местный
SEO sprint активно восстанавливают специалисты-это отлично.Но еще будет реорганизация с 11 по 16 ноября.-и сайт работать не будет. Очень хочется побыстрее увидеть обновленный проект.Но работать на нем будет думаю еще интересней)))
Кто-нибудь знает когда он точно откроется, а то уже 17-е, а пока не пускает :(
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
64
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу