SEO sprint зарабатывайте на тестах, заданиях, просмотре писем и сайтов | Страница 7 | Форум о Заработке в интернете

SEO sprint зарабатывайте на тестах, заданиях, просмотре писем и сайтов

Роман78

Наш человек
Так здесь (если верить комментам) через одного "без напряга" за час по 200 рублей зарабатывают. А вот с настройками Сеоспринта так и не смогли разобраться.
Где Вы видели такие комменты??? И ещё, Вы ж не сравнивайте выполнение заданий на Сеоспринте, и работу через прогу! Да, возможно если есть высокооплачиваемые задания то можно и 200 рублей за час заработать, но там условия очень жёсткие, скан документов например....

klarranka

Новичок
Я знаком с этим сайтом , он не новичок , серфинга и писем много, оплата быстрая, есть большое количество заданий ,рекомендую кто в теме .

asass

Местный
Так здесь (если верить комментам) через одного "без напряга" за час по 200 рублей зарабатывают. А вот с настройками Сеоспринта так и не смогли разобраться.
Какие бурные споры. Плохой, хороший сайт, ОБЫКНОВЕННЫЙ. Ничего нет такого, что разительно отличает SEO sprint от других буксов. В чём-то он лучше, в чём-то хуже. А заработки везде тоже особо не отличаются. Попадаются "жирные" задания, но редко. Всем удачи!!!

ESETESET

Наш человек
Ничего нет такого, что разительно отличает SEO sprint от других буксов.
Если бы было "от других 3-4-х топовых буксов (хотя по мне, сравнивать можно только с двумя) то таки да. Но не от других десятков буксов.

asass

Местный
Если бы было "от других 3-4-х топовых буксов (хотя по мне, сравнивать можно только с двумя) то таки да. Но не от других десятков буксов.
Простите. что не уточнил. Конечно я имел ввиду топовые буксы. Остальные ,просто не вижу смысла рассматривать как источник доходов. Сейчас появилось много сайтов, предлагающих легко и быстро заработать хорошие деньги. Но к сожалению, всё ограничивается обещаниями и не более...

yuzik2021

Новичок
Давно работаю на сеоспринт. Очень классный букс и серфинг последнее время там стал дороже на других сайтах.

ESETESET

Наш человек
SEO sprint отличный букс с хорошими возможностями неплохого заработка всем советую ребята
коммент от 10,02,2020
SEO sprint лучший букс на нынешний момент,самое большое количество заданий всем советую
коммент от 17,02,2020

Администратор, Вы бы с графоманами как-нибудь боролись. Набор букв с нулевой информацией. Уверен, что у этого аффтара таких "комментариев" - пруд пруди.

GNOM133

Местный
SEO sprint хороший буксс огромным количеством заданий и участников,хорошей возможностью заработка,всем соетую.

ESETESET

Наш человек
SEO sprint хороший буксс огромным количеством заданий и участников,хорошей возможностью заработка,всем соетую.
Уже третий подобный коммент от одного и того же пИсателя.. Аффтару пИсай в глаза - для него божья роса....

asass

Местный
Уже третий подобный коммент от одного и того же пИсателя.. Аффтару пИсай в глаза - для него божья роса....
Вы тоже обратили внимание на эти, так называемые комментарии? Я бы уточнил, это не комментарии, а обыкновенный спам, с которым надо бороться.

ESETESET

Наш человек
вы тоже обратили внимание на эти, так называемые комментарии?
Да здесь почти половина таких. Конечно, хозяин - барин, но я бы на месте админа всех таких графоманов загнал бы по плинтус.

asass

Местный
Да здесь почти половина таких. Конечно, хозяин - барин, но я бы на месте админа всех таких графоманов загнал бы по плинтус.
Ну раз это явление имеет место быть, то наверное так надо. В противном случае админ конечно же пресёк бы деятельность любителей писать ни о чём.

galustyanko

Новичок
Привет. Хочу предложить Вам вступить в мою команду на Соц Паблике. Это единственный букс на котором можно заработать 100-150 р. вдень. Больше так ни на одном буксе не заработаешь без рефералов,потому, что здесь самые дорогие задания. Плюс Вам от меня реф бэк и конкурсы,так,что Вы только в плюсе. Дерзайте.
Зарегаться по ссылке https://socpublic.com/?i=4332436&slide=1 . Подтвердить почту и телефон.Здесь реально можно заработать 100- 200 р. в день без рефералов. Я вчера заработал 207 р. вот смотри https://d.radikal.ru/d41/2004/ad/304437406c27.png . Тут много хороших и дорогих заданий в течении дня по подается. Но, чтобы их видеть нужно набить рейтинг. На этом буксе рейтинг набивается быстрее, чем где либо. Приглашай рефов и будет еще больше. Мне как-то чувак писал ( у него до хера рефов), что у него в месяц выходит 300- 400 $ . Есть к чему стремиться . Удачи.

ddsupport

Новичок
- редактировать исполненное задание
- видеть условие задания при наведении на него курсора
- отправлять задание в мусорку, не заходя в него.

afftared4mku

Новичок
Какая валюта лучше подзаработать? Рубли, баксы или там то еще еденицы?