Saxo Bank

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Titan

Местный
Saxo Bank - ведущий международный банк, специализирующийся на онлайн инвестициях на международных рынках капитала. Saxo Bank предоставляет клиентам возможность торговать валютами, акциями, контрактами на разницу, фьючерсами, опицонами и прочими производными инструментами, а также оказывает услуги доверительного управления.
Сохранность клиентских счетов обеспечивается европейским законодательством и системой гарантирования вкладов, вывод клиентов на межбанк, самый большой набор финансовых инструментов, собственная торговая платформа, мгновенная торговля по потоковым ценам одним нажатием кнопки, доступ ко всем инструментам с единого мультивалютного счета, единая система учета маржинальных требований по всем инструментам, доступ к уникальной агрегированной ликвидности от нескольких крупнейших мировых банков.
 
Последнее редактирование модератором:
A

AlexRav

Guest
Серъёзный датский брокер. С ним работает много моих знакомых. Отзывы положительные. Единственная причина почему я еще не там - это "тяжелая" торговая платформа, под нее нужен сильный компьютер.
Те кто работал до этого только с МТ4 не сразу поймут логику выставления ордеров, поэтому надо учитывать, что придется еще подучиться :)
 

Antonio

Пользователь
Наслышан об этом брокере. Отзывы только положительные. Но я все никак не могу разобраться с их терминалом. Мне советуют Торговать через Саксо, а анализ через МТ4, так многие делают.
 
H

hroost

Guest
Antonio сказал(а):
Торговать через Саксо, а анализ через МТ4, так многие делают
+1
Еще у них хорошая рускоговорящая поддержка.
 
Последнее редактирование модератором:
D

douson

Guest
Antonio сказал(а):
Наслышан об этом брокере. Отзывы только положительные. Но я все никак не могу разобраться с их терминалом. Мне советуют Торговать через Саксо, а анализ через МТ4, так многие делают.
Правильно советуют :) Терминал у них просто сказка, вот только ТА не очень удобен. Качество на высоте. Я уже с ними продолжительное время, нареканий не было совершенно ни каких. Единственное изучайте правила ведения торговли иначе можно лишиться $$$$ :)
 
D

douson

Guest
Titan сказал(а):
Каким образом ? Вкратце, если можно.
Можно конечно. В саксо банке действует такая система, называемая НЕТТИНГ. При торговле на споте в Саксо банке Вы имеете возможность "локировать" отдельные сделки или как обычно говорится, ставят "замок" . Когда их бек-офисная система рассматривает сделки как открытые позиции, то при переносе через ночь эти позиции могут быть сокращены, ну как в математике :-) Главное это не забыть выставить привязанные ордера (stop loss или take profit) желательно далеко от рыночных цен. Только в этом случае ваши сделки останутся нетронутыми, их система рассматривает как ОТДЕЛЬНО ОТКРЫТЫЕ позиции....
 

zhenyadg

Местный
Единственно что плохо то, что в их платформу нельзя встраивать свои индикаторы и АТСы, то есть свой програмный код писать
 

Ruslion

RVD Founder
Не просто брокер, а нужно сказать что маркетмейкер
связь с Данией чисто формальная
головной офис в Лондоне
Платформа уступает конкурентам во многом, в первую очередь своей тяжестью и медленной относительной реакцией при слабом пинге сервера брокера
Вам потребуется серьезное соеднение чтобы торговать с ними.
А так контора неплохая-правда спамеры доставучие, уже устал придумывать правила в спаморезе, после того как ушел от них в более серьезные места :biggrin:
В общем рекомендую
 

forex_invest

Местный
Да, блин. Доставать они умеют :) Достают и по электронке и по телефону чуть ли не через день. Вы от нас ушли, а что не так, что не понравилось, когда вернетесь, мы перезвоним вам. И все такое... Приятно, конечно, но порой надоедает. DukasCopy тоже кстати приставучий, но менее настырный. PS. Да, кто-то вопрс задавал на счет АТС для SaxoTrader - она ПОЛНОСТЬЮ закрыта на предмет программного кода, поэтому написать и встроить туда ничего невозможно... Если работает АТС, то есть лишь один вариант - тупо копировать сигналы из МТ4 в их терминал.
 
Последнее редактирование:

forex_invest

Местный
RST - это сильно! Даже о-о-чень сильно! Беда в другом - у Saxo терминал котирует до 5-й цифры после запятой и спрэд весьма может отличаться от наших "кухонь". Порой на ПОРЯДОК. Это уже неприемлемо
 

Ruslion

RVD Founder
forex_invest, да нафиг с ними связываться если у тебя автоматы
уж лучше в дукас податься
там ява и все дела :biggrin:
 

sheffcov

Местный
Стоит их терминал - сравниваю на всякий пожарный котировки других ДЦ с ними.
И спреды параллельно сравниваю, правда, только по евро. И таковые реально сильно могут отличатся от ДЦ-ных не в лучшую сторону. Но скорость испонения...
Я давным давно имел не долгий опыт работы с SAXO, всё только плюсы.
(Названивают каждые 2 недели: когда же ты, зараза, счёт окроешь? B))

Не потеме:
Тут все Дукас расхваливают. Дайте ссылку! Не подумайте, что в глаза долблюсь, но, блин, никак найти не могу... :wacko:
 

zhenyadg

Местный
sheffcov сказал(а):
Тут все Дукас расхваливают. Дайте ссылку! Не подумайте, что в глаза долблюсь, но, блин, никак найти не могу... wacko
dukascopy.com/swiss/russian/home/
 
Последнее редактирование модератором:

sheffcov

Местный
Такое бывает, чтобы на лонгах и шортах своп был положительный? ru.saxobank.com/RU/products/forex/swap_rates.asp
Прямо хоть сейчас иди и чить на здоровье... Кто знает в чём подвох?
 
Последнее редактирование модератором:
F

Felix

Guest
sheffcov сказал(а):
Такое бывает, чтобы на лонгах и шортах своп был положительный?
В некоторых кухнях такое встречалось - для заманивания жертв. Теперь, видимо, отечественные технологии получают более широкое распространение - кризис. Не удивлюсь если мы скоро увидим у саксо центовые счета. :biggrin:
 

sheffcov

Местный
Felix сказал(а):
В некоторых кухнях такое встречалось - для заманивания жертв.
Саксов превращается в последную "кухню"????
М-да, мои слова о том, что с появлением русскоязычной поддержки саксо возмёт на вооружение русские методы работы, кажется, оказались пророческими.

Голосовал за "хороший", теперь думаю...
 

expert

Местный
Торгую с саксо уже два года.Все как-бы в порядке было,за исключением их тяжелой платформы.Но в последнее время,точнее с октября прошлого года у них очень сильно плавает спред в сторону увеличения.По фунту 5-6 пипсов на спокойном рынке стало нормой.
Планирую уходить в дукас.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
61
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу