Сайт про трейдинг на форекс и фондовом рынке

ucelme

Новичок
Рекомендую интересный сайт про трейдинг на форекс и фондовом рынке - traderblog.net/, вы найдете качественные статьи по различным аспектам трейдинга от технического анализа до психологии, а также дневник с разбором сделок и анализом графиков.
 
Последнее редактирование модератором:

Бумер

Местный
Скажите пожалуйста, можно ли стать постоянным писателем на этом ресурсе? У меня очень много информации о форекс, я бы вел да же некоторые ветки по форекс с удовольствием.
 

tamara3

Местный
Для тех кто торгует на форекс ресурс класний (много информации полезной для трейдеров и начинающих учасстников форекс сайт информативний). Для Форекс новинки и разние стратегии всегда актуальни-поетому ресурс всегда восребован
 

navi55

Местный
Тот кто в этом понимает, любой ресурс классный. А если ты в этом не понимаешь то лучше забросить эту идею пока не поздно. Это все вилами по воде писано, лучше вообще туда не лезть.
 

Полина00

Местный
На мой взгляд сначала нужно посидеть все внимательно изучить и только потом рисковать деньгами. Да и чуйку все же стоит иметь. Почему новички часто и проигрывают. А все наверно из-за своей глупости. Не вникли, решили на удачу рискнуть.
 

Berimor1980

Новичок
Да, сначала определенно надо почитать, понять азы, а потом только приступать к торговле. И то не каждому это дается и не у всех хватит внимания, усидчивости и нервов
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
73
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу