Сайт по заработку на кликах Ojooo.

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Дорогие друзья! Представляю очередной сайт по заработку на кликах.
Удобный интерфейс, подробная статистика, оплата в долларах.
Из заданий – клики (от 0,001$ или 0,059 руб.) и просмотр видео.

Перейти на ojooo.com.
 
Последнее редактирование модератором:

kypec

Местный
сайт хороший но очень долго набирать минималку
 

alekselektro

Новичок
Сайт иностранец оплата в долларах. Куда торопится набирай и выводи. Не на одном же буксе работать. Тут немного там немного и будет тебе счастье.
 

Анна Цап

Новичок
Давно слышала об этом проекте, но как-то не читала отзывы. Я почему-то больше доверяю сайтам которые платят в рублях. Однажды только работала на таком где платили в долларах. То минимальную сумму трудно набрать. И у меня всегда сомнения есть ли я успею заработать минималку, или до тех пор закроется проект. Если бы там можно было выполнять какие-то задания кроме серфинга то может бы он меня больше заинтересовал бы. Я предпочитаю именно такой работе. Это и не так монотонно и лучше оплачивается. Но для разнообразия можно попробовать.
 
Сайт довольно не плохой ,можно как заработать так и отрекламировать свои проекты ! Платит в $ , но вывод на пеер долго набирается ! Но за то реклама в основном по 5 секунд ,смотрится быстро !
 
А сейчас работает вообще оплата в долларах или пока прикрыли все это? Доллар же сильно возрос по цене. Кто-нибудь сейчас работает на этом ресурсе?
 

Nikki

Наш человек
А сейчас работает вообще оплата в долларах или пока прикрыли все это? Доллар же сильно возрос по цене. Кто-нибудь сейчас работает на этом ресурсе?
Ну много ресурсов работает с долларами и выплатами на кошелек Пайер. Правд все равно, когда выводить в реал, придется на рубли менять.
 

Prinson

Новичок
Ну много ресурсов работает с долларами и выплатами на кошелек Пайер. Правд все равно, когда выводить в реал, придется на рубли менять.
А обменный курс на рубли сейчас мягко говоря не впечатляет. К слову на многих зарубежных буксах сейчас работа может быть затруднена, не говоря уже о выводе средств как таковых.
 

Nikki

Наш человек
А обменный курс на рубли сейчас мягко говоря не впечатляет. К слову на многих зарубежных буксах сейчас работа может быть затруднена, не говоря уже о выводе средств как таковых.
А в чем сложность заработка на зарубежных буксах сейчас? ВПН вроде как есть, да и без него они доступны. Ну а вывод средств на Пейер тоже вроде как не заблокирован.
 

Train

Новичок
Сколько можно заработать на зарубежном буксе, если проводить параллели с нашими? Просто интересно, так ли существенная разница в результате и стоит ли регистрироваться там в принципе...
 

Nikki

Наш человек
Сколько можно заработать на зарубежном буксе, если проводить параллели с нашими? Просто интересно, так ли существенная разница в результате и стоит ли регистрироваться там в принципе...
Немногим больше чем у нас. Но там и геотаргетинг как правило есть, а коли так, то и заданий и кликов будет намного меньше, для нас, чем для них.
 

Train

Новичок
Немногим больше чем у нас. Но там и геотаргетинг как правило есть, а коли так, то и заданий и кликов будет намного меньше, для нас, чем для них.
А если впн подключить, получится, так сказать - обойти систему и получать таргетированные предложения? Если сработает такой способ, то вполне можно заработать на порядок больше, разве нет?
 

Global

Новичок
А если впн подключить, получится, так сказать - обойти систему и получать таргетированные предложения? Если сработает такой способ, то вполне можно заработать на порядок больше, разве нет?
Думаю, что такой вариант может сработать, только большого количества заданий все равно ожидать не стоит. Я как-то работал на данном буксе, кликов очень мало было, может ситуация с тех пор и поменялась, но думаю, вряд ли.
 

Nikki

Наш человек
А если впн подключить, получится, так сказать - обойти систему и получать таргетированные предложения? Если сработает такой способ, то вполне можно заработать на порядок больше, разве нет?
Системы и сайты такого формата очень хорошо определяют, как прокси, так и ВПН. Так что тут вообще есть риски на бан нарваться.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
88
Всего посетителей
90

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу