С Wmzona можно зарабатывать до $300 в месяц.

lolram992

Местный
Не могу пока сказать точно,скоро поставлю выплату тогда и напишу-раньше платил нормально,,,
 

andrv7

Новичок
300 дол на буксе это где такое есть?)) прям на работу не ходи, работай на буксе)
 

Анна Цап

Новичок
Я обычно зарабатывала только на сайтах где платят в рублях. Но интересно попробовать. Если действительно платят в 2 $, то это много.
А так я могу за месяц заработать 3 тыс. рублей не больше и то много усилий нужно . Для меня такая сумма всегда была достаточной как для заработка в интернете.
И если я зарабатываю то только выполняю задание без написания больших комментариев или текстов.
Ну можно попробовать зарегистрироваться на этом буксе и все самой проверить.
 

GanRyil

Новичок
Ну 300 долларов в месяц там точно не заработать при всем желании, по крайне мере на заданиях, разве что на статьях. Вообще, я когда-то пробовал зарабатывать на этом сайте - понравилось и я сомневаюсь, что они перестали платить внезапно.
 

Deimon

Новичок
Какие-то очень оптимистичные цифры написаны, даже на заданиях каких-то в день там можно заработать не больше доллара - поэтому в месяц выйдет при лучшем раскладе долларов 30, думаю разница в 10 раз, это существенно.
 

Suhov

Наш человек
Какие-то очень оптимистичные цифры написаны, даже на заданиях каких-то в день там можно заработать не больше доллара - поэтому в месяц выйдет при лучшем раскладе долларов 30, думаю разница в 10 раз, это существенно.
Да на мой взгляд, тема буксов уже вообще умирает, в том числе умрет и этот букс. Сейчас интернет предоставляет куда больше возможностей для заработка, чем клики и задания.
 

Deimon

Новичок
Да на мой взгляд, тема буксов уже вообще умирает, в том числе умрет и этот букс. Сейчас интернет предоставляет куда больше возможностей для заработка, чем клики и задания.
Какие например? Просто интересно послушать на тему заработка в интернете как такового, по поводу буксов я согласен, а вот что именно пришло им на смену, в плане не особо сложного заработка в сети.
 

Suhov

Наш человек
Какие например? Просто интересно послушать на тему заработка в интернете как такового, по поводу буксов я согласен, а вот что именно пришло им на смену, в плане не особо сложного заработка в сети.
Да тот же самый копирайтинг, постинг, все же лучше написать один пост по ТЗ с кьюкоммент и получить 10 рублей за него, чем 10 часов кликать на буксе за эти же 10 рублей.
 

Broyer

Новичок
Какие например? Просто интересно послушать на тему заработка в интернете как такового, по поводу буксов я согласен, а вот что именно пришло им на смену, в плане не особо сложного заработка в сети.
Да разные задания бывают, иногда неплохо платят за регистрации, комментарии, установку приложений. Выставляйте по стоимости и ищите подходящие, в этом нет ничего сложного по большому счету.
 

Albedo

Наш человек
Ну 300 долларов в месяц там точно не заработать при всем желании, по крайне мере на заданиях, разве что на статьях. Вообще, я когда-то пробовал зарабатывать на этом сайте - понравилось и я сомневаюсь, что они перестали платить внезапно.
ТС пишет о 2019 годе, там и доллар другой был и времена другие и в топике указано "от 50 до 300".
а вообще - конечно это все бред))
худший вариант заработка.
 

Suhov

Наш человек
ТС пишет о 2019 годе, там и доллар другой был и времена другие и в топике указано "от 50 до 300".
а вообще - конечно это все бред))
худший вариант заработка.
Да и в 2019 году не реально было заработать такие средства на этом ресурсе, как впрочем и на других ему подобных, даже если сидеть на них с утра и до ночи, при чем на всех.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
86
Всего посетителей
87

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу