С Wmzona можно зарабатывать до $300 в месяц | Форум о Заработке в интернете
Открытие новой ветки возможно только после обращения к администрации форума.
При открытиии новой темы ссылка на ваш сайт публикуется только в первом сообщении.

С Wmzona можно зарабатывать до $300 в месяц

blacktrader

Administrator
Член команды
Администратор
Wmzona обещает заработок 50-300$ в месяц, свободный график и премии.

Самые дешевые задания это лайки и репосты по $0,03.

Более дорогие - подписаться или зарегистрироваться оплачивается до 2$. Выплаты производятся на WebMoney.

Помимо соцсетей можно работать в блогах и на форумах.

Писать сео статьи для сайтов.

Реферальная система построена из трех уровней. Сайт выплатит вам 33%-66% от своего дохода на ваших рефералах, а за высокую активность в проекте сам подарит вам рефералов.

ypoderu

Новичок
Начнем с того,что Wmzona уже давно не платит.Пользователи выплаты месяцами ждут. Теххподдержка не отвечает,работает только с вебманями .Уже все давно кинули этот букс.Самый отстойный букс-скам.:mad:

zritel66

Новичок
Полностью согласен с автором предыдущего комментария. Ушёл с Wmzona больше года назад -
уже тогда начались проблемы с выплатами даже на вебмани. Не знаю, как сейчас он платит на вебмани или нет,
но раз у него до сих пор проблемы с выплатами - то, нет резона на нём трудится.

Дима

Новичок
Хорошо что не использую Wmzona

mwt800

Новичок
Только хотел там зарегистрироваться, вы меня переубедили только что)

Роман78

Наш человек
Это полный развод! Проект давно уже соскамился и не платит! Да, лет 5 назад я работал там и неплохо зарабатывал, потом работы становилось всё ментше и меньше, а когда стали проблемы с выплатами я ушёл. Так что автор ты не прав!

sanya41195

Местный
Согласен с предыдущими комментариями, так как сам уже давно от туда ушел.. Дело все в выплатах, их перестали выплачивать.. Администрация молчит, деньги свои можно дожидаться месяцами.. Видимо проект решил в конце срубить денег и уйти в покой, даже таким коварным способом.. Не советую даже начинать на нем зарабатывать.. Минус им в карму! :mad:

beskomez

Местный
Для меня WMzona один из первых сайтов, на котором зарабатывал очень неплохо. В последние меся из любопытства заглядываю... Согласен с многими комментаторами в том, что времена его прошли...

Валентина

Наш человек
Раньше работала на, отличный был проект. Автоматические выплаты и ни каких проблем не было. Потом у меня слетел windows, а когда переустановила, не смогла восстановиться на WMzona. Даже не ожидала, что могут быть сейчас такие проблемы. Спасибо за информацию.

cocokolla

Новичок
На WMzona работаю уже почти год, посоветовали товарищи, букс в норме заработок в долларах, оплата быстрая ,рекомендую .

dikule

Местный
На WMzona работаю уже почти год, посоветовали товарищи, букс в норме заработок в долларах, оплата быстрая ,рекомендую .
я так понял он не платит! всмысле рекомендуешь? ты выплаты получал там давно?

Роман78

Наш человек
Вот вот! Когда же ты получал последний раз выплату? И какая там сейчас минималка?

ESETESET

Наш человек
На WMzona работаю уже почти год, посоветовали товарищи, букс в норме заработок в долларах, оплата быстрая ,рекомендую
Коммент из серии" "Вам надо комментарий? - получите" Уж хотя бы что-нибудь нейтральное накалякал, а не свою восторженно-недостоверную белиберду.

Роман78

Наш человек
А вот скажите, Вам админ этого сайта заплатил за положительный отзыв? Или Вы сами продвигаете WMzona ? Это же откровенная ложь!

21SLED

Новичок
Я лично работаю и все прекрасно платят , зачем писать негативные отзывы я не понимаю

Роман78

Наш человек
Я лично работаю и все прекрасно платят , зачем писать негативные отзывы я не понимаю
Люди, в том числе и я, пишем правду! А вот зачем нахваливать проект который уже давно не платит мне вот не понятно! Приложите скриншот где видны Ваши последние выплаты!

beskomez

Местный
Острые комментарии по проекту WMZONA свидетельствуют о его большом неблагополучии. Заходил недавно после длительного перерыва. Убедился в правоте критикующих... Деформировался проект в плохую сторону.

SergeyAn

Administrator
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Тема перенесена в архив

tamara3

Местный
Я пользовалась етим буксом, но когда он перестал виплачивать,и пропали нормальне задания и т. д, ушла с проекта так и не вивев остаток средств(((. По ходу буксу совсем капец....

navarskiyavramovich

Новичок
плохой букс заданий мало лучше зарабатывать на сео или соцпаблике