С Wmzona можно зарабатывать до $300 в месяц.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Wmzona обещает заработок 50-300$ в месяц, свободный график и премии.
  • Самые дешевые задания это лайки и репосты по $0,03.
  • Более дорогие - подписаться или зарегистрироваться оплачивается до 2$. Выплаты производятся на WebMoney.
  • Помимо соцсетей можно работать в блогах и на форумах.
  • Писать сео статьи для сайтов.
Реферальная система построена из трех уровней. Сайт выплатит вам 33%-66% от своего дохода на ваших рефералах, а за высокую активность в проекте сам подарит вам рефералов.

Перейти на ресурс для заработка в интернете.
 
Последнее редактирование модератором:

ypoderu

Новичок
Начнем с того,что Wmzona уже давно не платит.Пользователи выплаты месяцами ждут. Теххподдержка не отвечает,работает только с вебманями .Уже все давно кинули этот букс.Самый отстойный букс-скам.:mad:
 

zritel66

Новичок
Полностью согласен с автором предыдущего комментария. Ушёл с Wmzona больше года назад -
уже тогда начались проблемы с выплатами даже на вебмани. Не знаю, как сейчас он платит на вебмани или нет,
но раз у него до сих пор проблемы с выплатами - то, нет резона на нём трудится.
 

mwt800

Новичок
Только хотел там зарегистрироваться, вы меня переубедили только что)
 

Роман78

Наш человек
Это полный развод! Проект давно уже соскамился и не платит! Да, лет 5 назад я работал там и неплохо зарабатывал, потом работы становилось всё ментше и меньше, а когда стали проблемы с выплатами я ушёл. Так что автор ты не прав!
 

sanya41195

Местный
Согласен с предыдущими комментариями, так как сам уже давно от туда ушел.. Дело все в выплатах, их перестали выплачивать.. Администрация молчит, деньги свои можно дожидаться месяцами.. Видимо проект решил в конце срубить денег и уйти в покой, даже таким коварным способом.. Не советую даже начинать на нем зарабатывать.. Минус им в карму! :mad:
 

beskomez

Местный
Для меня WMzona один из первых сайтов, на котором зарабатывал очень неплохо. В последние меся из любопытства заглядываю... Согласен с многими комментаторами в том, что времена его прошли...
 

Валентина

Местный
Раньше работала на, отличный был проект. Автоматические выплаты и ни каких проблем не было. Потом у меня слетел windows, а когда переустановила, не смогла восстановиться на WMzona. Даже не ожидала, что могут быть сейчас такие проблемы. Спасибо за информацию.
 

cocokolla

Новичок
На WMzona работаю уже почти год, посоветовали товарищи, букс в норме заработок в долларах, оплата быстрая ,рекомендую .
 

ESETESET

Наш человек
На WMzona работаю уже почти год, посоветовали товарищи, букс в норме заработок в долларах, оплата быстрая ,рекомендую
Коммент из серии" "Вам надо комментарий? - получите" Уж хотя бы что-нибудь нейтральное накалякал, а не свою восторженно-недостоверную белиберду.
 

Роман78

Наш человек
На WMzona работаю уже почти год, посоветовали товарищи, букс в норме заработок в долларах, оплата быстрая ,рекомендую .
А вот скажите, Вам админ этого сайта заплатил за положительный отзыв? Или Вы сами продвигаете WMzona ? Это же откровенная ложь!
 

21SLED

Новичок
Я лично работаю и все прекрасно платят , зачем писать негативные отзывы я не понимаю
 

Роман78

Наш человек
Я лично работаю и все прекрасно платят , зачем писать негативные отзывы я не понимаю
Люди, в том числе и я, пишем правду! А вот зачем нахваливать проект который уже давно не платит мне вот не понятно! Приложите скриншот где видны Ваши последние выплаты!
 

beskomez

Местный
Острые комментарии по проекту WMZONA свидетельствуют о его большом неблагополучии. Заходил недавно после длительного перерыва. Убедился в правоте критикующих... Деформировался проект в плохую сторону.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Тема перенесена в архив
 

tamara3

Местный
Я пользовалась етим буксом, но когда он перестал виплачивать,и пропали нормальне задания и т. д, ушла с проекта так и не вивев остаток средств(((. По ходу буксу совсем капец....
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
97
Всего посетителей
97

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу