С Twite можно зарабатывать в соцсетях и блогах.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Сайт Twite предлагает поработать в трех соцсетях: фейсбук, твиттер, инстаграм и двух блогах - ютуб, лайвжурнал.
  • Лайкнуть видео стоит 0.3 рубля, а подписаться на канал целых 2 руб.
  • По словам пользователей минималка для вывода в 300 руб набирается довольно быстро.
  • Реферальные выплаты на все направления 5%.
  • Пригласили работника - получили с его дохода 5%.
  • Пригласили рекламодателя - вам начислят 5% от его депозита.
  • Заработанные деньги можно вывести на WebMoney.
Перейти в сервис Twite.
 
Последнее редактирование модератором:

beskomez

Местный
Сначала подумал в Твиттере, ан нет... Обязательно познакомлюсь с этим сервисом - twite.ru/. Вроде, готов к работе на нем...
 
Последнее редактирование модератором:

sanya41195

Местный
Ну минималка не так уж и быстро зарабатывается.. Пока зарабатывал ее, одну страницу в твиттере заморозили, пришлось еще одну создавать.. А в остальных все норм было.. Сервис в принципе неплохой, но минималка как по мне слишком большая, потом что действительно, многие из-за ее не хотят работать, ведь думают что развод, что долго зарабатывать и тд.. Как по мне это единственный минус.. Как по мне нужно меньше минималка, чтобы люди оставались и был смысл работать там и приглашать рефералов.. На данный момент таково мнение о данном проекте.. Нейтральное..:rolleyes:
 

Валентина

Местный
Мне нравится такой вид заработка, не сложно и прибыльно. Лайк за видео стоит 0.3 рубля, а подписаться на канал целых 2 руб. Я так думаю, что минималку на вывод можно набрать быстро. Устраивает и платежная система WebMoney,практически только с ней и работаю. Вообщем регистрируюсь на новый сайт Twite и приступаю к заработку.
 

alekselektro

Новичок
Интересная штука заходил но не разобрался как тут зарабатывать. Все для заказчиков а для исполнителей ничего не нашёл. Надо разбираться со временем. А по расценкач лучше чем на таргете.
 

Sofitera

Новичок
Нужно посмотреть. Что это за такой сайт. И насколько просто там можно заработать.
Иногда сайты, на которые мы не обращаем внимания и думаем, что они не принесут нам доход, на самом деле могут быть корзинкой с золотыми яйцами, образно говоря.
 

Надюша99

Наш человек
Ага... и я того же мнения. Я не думаю, что разрекламированные сайты будут заведомо планировать раскрутить кого-то на что-то плохое. Ибо тут же прогорят. Всегда надеюсь верить в лучшее.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Перенесен в неработающие , так как сайт не работает.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу