Расширение для браузера Teaser вам поможет заработать.

Анна Цап

Новичок
О, это действительно интересно. У меня есть разный опыт по заработку на расширениях в браузере. Один был очень классным, можно было зарабатывать как в рублях так и в долларах, но оплата ну очень мала. А с другим расширением было больше проблем, оно почему-то мешало работе браузера. Об этом расширение я еще не слышала, но можно попробовать. Лишних денег никогда не бывает. Спасибо за полезную и новую для меня информацию.
 

Роман78

Наш человек
Отличное расширение! Довольно просто всё, и в тоже время не мешает работать в браузере. Выплаты автоматические, да ещё и без всяких комиссий! Что немаловажно. Одно только плохо что нет вывода на КИВИ
 

xahtep

Новичок
Это пройденный этап на таком расширений максимум что заработаешь так это пару рублей в неделю а трафика со жрёт и нервов в 100 раз больше даже не начинайте уже легче в ручную кликать по серфингу чем этим заниматься .
 

Полина00

Местный
На Teaser зарегистрировано более 733,000 участников, которые зарабатывают на просмотре рекламы, серфинге сайтов и других заданиях.

Есть реферальная система из пяти уровней (10%).

Для работы нужно установить расширение, после в углу браузера будут всплывать объявления небольшого размера. Оплата пропорциональна времени на таймер, а его устанавливает рекламодатель.

Подобным образом работает и серфинг по сайтам. Периодически всплывают окна и вы переходите на сайт. Оплата 0,03 руб.

Вывод средств на 3 популярные платежные системы: Qiwi, Yandex, WebMoney.
Фигня какая-то. Все время у меня будет мельтишить реклама, и за это оплата копеечная. Да я больше потом на магний израсходую)
Лучше уж посидеть в интернете и написать отзывы о чем-нибудь и то пользы больше.
 

Василина

Новичок
Отличное расширение! Довольно просто всё, и в тоже время не мешает работать в браузере. Выплаты автоматические, да ещё и без всяких комиссий! Что немаловажно. Одно только плохо что нет вывода на КИВИ
А что хорошего?
Получится, что вы будете все время "на виду", потому что интернетом будут пользоваться. И сами посудите, за него то вы тоже платите и не мало. Вот и попробуйте потом сопоставить платеж и прибыль. Скорее всего будет намного меньше, и уйти можно в минус.
 
Интересная и противоречивая тема. Для меня довольно новая.
Рад, что я вообще наткнулся на данный ресурс, где обсуждается все новое и мне незнакомое, но познавательное.
 

Микки

Наш человек
Интересная и противоречивая тема. Для меня довольно новая.
Рад, что я вообще наткнулся на данный ресурс, где обсуждается все новое и мне незнакомое, но познавательное.
Да, я тоже очень много для себя тут нашла. Не знала, что такой большой выбор вариантов на чем можно зарабатывать не выходя из дома. А в ковидное время это очень хорошо.
 

Roman_Kuzanov

Новичок
Расширение конечно может быть и не плохое, понятно что акцент на просмотре ссылок и рекламы, но вопрос вот в чем. Конкретно меня интересует какова вероятность существует заражением компьютера вирусами или взлом кошельков хакерами? Ведь наверняка и такие деятели кидают туда ссылки
 

MaxOffer

Новичок
На пассивных заработках много не заработаешь, тем более на расширениях. Я когда то тестил подобное, работать мешает. постоянно то окно ненужно вылезет, то ещё какая-нибудь реклама. А за рекламы понятное дело копейки.
 

Сеньорина :-)

Местный
Я слышала много хороших отзывов о нем. Долго и если готовы ждать, то конечно можно поставить. Для меня это раздражитель, который мне будет мешать какими-то миганиями и т.п.
 

Evgeny77

Новичок
Я слышала много хороших отзывов о нем. Долго и если готовы ждать, то конечно можно поставить. Для меня это раздражитель, который мне будет мешать какими-то миганиями и т.п.
Да отзывы есть, довольно не плохие. Просто нужно понимать, что огромных доходов ждать не приходится. К тому же вечно выскакивающее окно, будет постоянно раздражать, во всяком случает это было со мной в своё время.
 

Сеньорина :-)

Местный
Да отзывы есть, довольно не плохие. Просто нужно понимать, что огромных доходов ждать не приходится. К тому же вечно выскакивающее окно, будет постоянно раздражать, во всяком случает это было со мной в своё время.
Вот и у меня тоже самое. Я как-то не очень готова на такого рода заработки.
Для меня что-то более спокойное бы и конечно многооплачиваемое!)))
Или вариант несколько доходов. Курочка же по зернышку)
 

Roman_Kuzanov

Новичок
Вот и у меня тоже самое. Я как-то не очень готова на такого рода заработки.
Для меня что-то более спокойное бы и конечно многооплачиваемое!)))
Или вариант несколько доходов. Курочка же по зернышку)
Сырок бывает только в мышеловке:))) А если серьезно, спокойное и многооплачиваемое, ну наверное вложение в крипту( при условии, что вы готовы ждать роста и понимаете какие монетки выйдут в топ.) Для всего остального нужна голова или усилия)))
 

Сеньорина :-)

Местный
Сырок бывает только в мышеловке:))) А если серьезно, спокойное и многооплачиваемое, ну наверное вложение в крипту( при условии, что вы готовы ждать роста и понимаете какие монетки выйдут в топ.) Для всего остального нужна голова или усилия)))
Вы забыли сказать, что еще нужно время. Вот если его нет, то данный вариант, что вы предложили не подойдет.
А у меня к сожалению полный завал.
 

Yvo

Новичок
У меня сын сидит на всем этом и имеет карманные деньги, которые зарабатывает сам. Не для взрослых все эти расширения, время только тратить. А вот детишкам на мороженку пусть капает.
 

Roman_Kuzanov

Новичок
Вы забыли сказать, что еще нужно время. Вот если его нет, то данный вариант, что вы предложили не подойдет.
А у меня к сожалению полный завал.
Ну это ведь логично. что для хорошего заработка нужно время. Как я и написал бесплатный сыр только в мышеловке. Ну а если вам е подходят такие заработки, то зачем тратить и без того не имеющееся время? Может быть найти ещё несколько доп работ? Есть много работ на свободных графиках, в магазинах и прочих местах.
 

Алекс

Новичок
Вы забыли сказать, что еще нужно время. Вот если его нет, то данный вариант, что вы предложили не подойдет.
А у меня к сожалению полный завал.
Если вам нужна хорошая прибыль, то вы делаете упор совершенно не на том. Вы стараетесь найти способ легкого заработка с хорошей прибыли. Такого в сети не бывает. Это приложение не исключение. Оно платит очень мало. Вы не пробовали подработать, к примеру, фрилансером? Там конечно большая конкуренция и главное правильно начать. Тогда отбоя не будет от клиентов. На начальных парах за год можно накопить от 100 тысяч. А дальше и стоимость услуг повышать и условия изменять.
 

Сеньорина :-)

Местный
Если вам нужна хорошая прибыль, то вы делаете упор совершенно не на том. Вы стараетесь найти способ легкого заработка с хорошей прибыли. Такого в сети не бывает. Это приложение не исключение. Оно платит очень мало. Вы не пробовали подработать, к примеру, фрилансером? Там конечно большая конкуренция и главное правильно начать. Тогда отбоя не будет от клиентов. На начальных парах за год можно накопить от 100 тысяч. А дальше и стоимость услуг повышать и условия изменять.
Эта сумма не такая и большая за год! Да и не думаю, что фрилансер имеет такой доход, чтобы нормально жить и еще откладывать была бы возможность. Это если только дома сидеть и другого дохода нет, с работать прям в упор и то не уверена что такой доход можно получить.
 

SaniokKk

Новичок
Такие приложения платят, но платят сущие копейки, жена как-то пробовала. Провозилась пол дня ради пары рублей. Рабский труд, проще тем же оператором кол центра пойти, кроме как говорить с клиентами - ничего не надо и кое-где и ставка идет, помимо процента.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
11
Всего посетителей
11

Статистика форума

Темы
1 634
Сообщения
53 476
Пользователи
9 143
Новый пользователь
Garryacics

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу