Расширение для браузера Teaser вам поможет заработать.

Таша

Наш человек
Спасибо за подсказку!Тогда непременно сделаю так , и дождусь результата первого заказа выплаты-и надеюсь что все не только получится,но и даже работать будет интересно.Только жаль мала мощность компа-боюсь что установив расширение-будет частое зависание. Но попробую-установлю и начну работу,
 

Валентина

Местный
А мне нравится подобный вид заработка на расширениях. И платит за просмотр нормально. Минималка быстро на бежит. Обязательно регистрируюсь, и начинаю зарабатывать. Надеюсь, что не разочаруюсь. Спасибо.
 

Таша

Наш человек
А мне нравится подобный вид заработка на расширениях. И платит за просмотр нормально. Минималка быстро на бежит. Обязательно регистрируюсь, и начинаю зарабатывать. Надеюсь, что не разочаруюсь. Спасибо.
Я согласна в этом вопросе с вами-что заработок на расширениях хороший,а если еще идет в фоновом просмотре-то вообще большой плюс.Дает возможность еще работать параллельно .У меня установлены несколько-но приходится работать по очереди, включая только один- т к мощность компьютера не позволяет.Поэтому заработок будет хороший-если устанавливая несколько расширений,нужно иметь и отличный качественный ноотбук и выбирать тариф скорости аналогичный у интернет провайдера,чтобы избежать "сплошных зависаний".
 

Роман78

Наш человек
Спасибо за подсказку!Тогда непременно сделаю так , и дождусь результата первого заказа выплаты-и надеюсь что все не только получится,но и даже работать будет интересно.Только жаль мала мощность компа-боюсь что установив расширение-будет частое зависание. Но попробую-установлю и начну работу,
Не переживайте! У меня тоже слабенький комп, но расширение не грузит особо систему. Так что смело зарабатывайте!)
 

Таша

Наш человек
Спасибо- прислушаюсь к вашему совету-зарегистрирусь наTeaser-устанавливаю расширение.И начну работать,а время покажет насколько это будет интересно.Сколько можно заработать за день?Есть ли ограничения по работе расширения в день? И встретились в комментариях информация о нестабильности работы расширения. Вывод средств с какой суммы возможен?
 

beskomez

Местный
Ну расширение скачивать не нужно. Вы знаете очень зря. Вод к примеру это расширение абсолютно не мешает работе в браузере. И память не напрягает. Попробуйте, это безопасно!
Не нужно скачивать? Так нужно устанавливать... Это не одно и тоже? Спасибо за конкретные советы, подтвержденные Вашим личным опытом.
 

alekselektro

Новичок
Одно из лучших расширений. Но, я не любитель их в принципе. Многие не обращают на них внимания и успешно зарабатывают, а мне они все-таки мешают...
Да ну что тут мешает? Занимайся своими делами а расширение само за тебя деньги собирает. Халява да и только.
 

baranovaunay

Новичок
все эти заработки на расширениях полная фигня реклам там не много да еще и цена за эти рекламы очень маленькая
 

Роман78

Наш человек
Не нужно скачивать? Так нужно устанавливать... Это не одно и тоже? Спасибо за конкретные советы, подтвержденные Вашим личным опытом.
Ну конечно это ни одно и тоже) Скачивают программу, а тут ничего скачивать не надо. Просто 1 раз установил расширение и всё, денежка капает)
 

ESETESET

Наш человек
Согласен. Небольшой лайфхак для Вас, работы становится гораздо больше после заказа выплаты. У меня лично постоянно так.
Во как люди на других проектах сотнями через прогу ворочают))))))), а на этом расширении постоянный геморрой со всплывающими окнами за копейки готовы терпеть
 

Роман78

Наш человек
Во как люди на других проектах сотнями через прогу ворочают))))))), а на этом расширении постоянный геморрой со всплывающими окнами за копейки готовы терпеть
)))) Ну Вы ж не сравнивайте ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ, и ничего не делая. Ясное дело тут таких денег и за месяц не заработаешь, но тут и делать ничего не надо.
 

rtyn14

Местный
Данное расширение помогает финансово без каких либо действий от меня . Просто установил расширение на браузер. Потом начинает переодически появляться реклама и на счет капает небольшая сумма денег.В неделю можно заработать около 20 рублей.
 

kokertoom

Новичок
Не сказал бы что можно заработать. Почти везде одни копейки. Конечно, через месяц может и выведешь пару соток.
 

dabiil

Местный
я слышал что расширении можно зарабатывать но сам вот только сегодня начал пробовать,будут каки-ето результаты обезательно оставлю отзыв.
 

asass

Местный
Ну такие расширения явно особой прибыли не принесут. Это так, в конце года проверить баланс и вывести какие-то деньги. За год что-то и накапает. А с другой стороны, пусть себе работает, явных неудобств не доставляет.
 

letvinenk0

Новичок
Перешел на Тизер, пока доволен. По рефам капает гораздо больше, т.к. рекламы в ротации море (по сравнению с Серфернером). Самое живое на данный момент расширение с пассивной рекламой.
 

lolram992

Местный
Расширение не плохое,но долго набегает сумма на вывод-надо привлекать рефералов,но главное платит...
 

mitya.kruglov64

Новичок
Расширение не плохое но что бы заработать хотя бы рублей 10 уйдет неделя
 

Роман78

Наш человек
Расширение не плохое,но долго набегает сумма на вывод-надо привлекать рефералов,но главное платит...
По-моему Вы что-то путаете. Там минималка всего 1 рубль. И выплата автоматом! Не знаю как у Вас, у меня почти каждый день по рублю капает...
 

Светланка

Новичок
Давно об этом слышала, но как то побаиваюсь устанавливать. Вдруг вирус какой будет....
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
14
Всего посетителей
14

Статистика форума

Темы
1 634
Сообщения
53 476
Пользователи
9 144
Новый пользователь
stewartsDiest

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу