Расширение для браузера Teaser вам поможет заработать.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
На Teaser зарегистрировано более 733,000 участников, которые зарабатывают на просмотре рекламы, серфинге сайтов и других заданиях.
  • Есть реферальная система из пяти уровней (10%).
  • Для работы нужно установить расширение, после в углу браузера будут всплывать объявления небольшого размера. Оплата пропорциональна времени на таймер, а его устанавливает рекламодатель.
  • Подобным образом работает и серфинг по сайтам. Периодически всплывают окна и вы переходите на сайт. Оплата 0,03 руб.
  • Вывод средств на 3 популярные платежные системы: Qiwi, Yandex, WebMoney.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман78

Наш человек
Очень неплохое расширение! Не мешает, не отвлекает от другой работы. Автовыплаты. Только работа какая-то непостоянная, то бывает очень много ссылок то почти ни одной, но в целом я лично доволен!
 

Langusta19

Новичок
Неплохое расширение, но что-то в нем все-же не хватает для нормального заработка. Например уведомлений о просмотре видео, а то постоянно заходить в кабинет чтобы отслеживать, не совсем удобно. Оплата за переход вполне устраивает, самое главное что переход осуществляется не в активном окне. Рефералка достойна внимания 5 уровней и 10% с каждого.
 

ESETESET

Наш человек
Одно из лучших расширений. Но, я не любитель их в принципе. Многие не обращают на них внимания и успешно зарабатывают, а мне они все-таки мешают...
 

beskomez

Местный
Чего никогда не делал, так это скачивание и установка расширений для заработка. Не знаю что препятствует этому. Видимо, совершенно неизвестные проги в КП...
 

Валентина

Местный
Достойный вид заработка. Мне нравится зарабатывать на расширениях. Непременно регистрируюсь, и уже сегодня приступаю к заработку. Устраивает и реферальная система из пяти уровней (10%).
 

Роман78

Наш человек
Чего никогда не делал, так это скачивание и установка расширений для заработка. Не знаю что препятствует этому. Видимо, совершенно неизвестные проги в КП...
Ну расширение скачивать не нужно. Вы знаете очень зря. Вод к примеру это расширение абсолютно не мешает работе в браузере. И память не напрягает. Попробуйте, это безопасно!
 

daeer

Местный
Первые впечатления были и остаются хорошими. Как и полагается, накопил нужную сумму для вывода, я их сразу снял и деньги дошли, поэтому убедился, что это не лохотрон.
 

gladis

Местный
Расширение относительно неплохое- не очень грузит браузер, почти не тормозит работу. Но, просто его установив, достаточно заработать вряд ли получится. Реальная возможность неплохих заработков- собрать большую команду рефералов. Привлекайте людей и будет Вам доход!
 

Роман78

Наш человек
Расширение относительно неплохое- не очень грузит браузер, почти не тормозит работу. Но, просто его установив, достаточно заработать вряд ли получится. Реальная возможность неплохих заработков- собрать большую команду рефералов. Привлекайте людей и будет Вам доход!
Ну так в принципе про любой проект можно сказать. А этот мне лично нравится что не мешает работать в браузере. Кстати там ещё есть и задания Ютуб. Только редко появляются.
 

Kolyanych

Новичок
На Teaser зарегистрировано более 733,000 участников, которые зарабатывают на просмотре рекламы, серфинге сайтов и других заданиях.

Есть реферальная система из пяти уровней (10%).

Для работы нужно установить расширение, после в углу браузера будут всплывать объявления небольшого размера. Оплата пропорциональна времени на таймер, а его устанавливает рекламодатель.

Подобным образом работает и серфинг по сайтам. Периодически всплывают окна и вы переходите на сайт. Оплата 0,03 руб.

Вывод средств на 3 популярные платежные системы: Qiwi, Yandex, WebMoney.
Teaser в общем то не плохое расширение для заработка! На нём, как и на всех остальных, без рефералов конечно же, можно заработать себе на мороженное или на поход в кино, но не более! Для того, что бы был ощутимый заработок, надо обязательно иметь работающих рефералов и не мало! А так он мне лично, да и можно сказать почти все остальные, мешают зарабатывать на буксах, да и другие дела делать! Но кому то такой заработок по кайфу и они зарабатывают сразу на нескольких расширениях!
 

rtrtrtz

Новичок
Расширение относительно неплохое- не очень грузит браузер, почти не тормозит работу. Но, просто его установив, достаточно заработать вряд ли получится. Реальная возможность неплохих заработков- собрать большую команду рефералов. Привлекайте людей и будет Вам доход!
Полностью согласен, без рефералов получится заработать очень немного. Так, что нужно быть готовым к тому, что придется привлекать активных рефералов.
 

dikule

Местный
да как не мешает то? заработок коппеечный, а это окно вечно перекрывает внизу страницу! попробовал этот тизер , ерунда полная и раздражает рекламой ,вывел рубль минималку и удалил нафиг чего и вам желаю!
 

Роман78

Наш человек
да как не мешает то? заработок коппеечный, а это окно вечно перекрывает внизу страницу! попробовал этот тизер , ерунда полная и раздражает рекламой ,вывел рубль минималку и удалил нафиг чего и вам желаю!
ну зря Вы так.... Во первых перекрывает только правую нижнюю часть, да и то ненадолго. А во-вторых, есть же переходы от 3 копеек, которые сразу можно закрыть без таймера. А за 6 копеек просто подождать 30 секунд, причём не в активном окне!
 

dikule

Местный
просто ну уж очень низко оплачивают,ну хоть бы не знаю 30 копеек чтоли ,но 3 копейки это просто ни в какие ворота не лезет.Каждому свое конечно,но по моему мнению это потеря драгоценного времени.
 

Роман78

Наш человек
просто ну уж очень низко оплачивают,ну хоть бы не знаю 30 копеек чтоли ,но 3 копейки это просто ни в какие ворота не лезет.Каждому свое конечно,но по моему мнению это потеря драгоценного времени.
)))) А где Вы видели такие расценки?))) За пассивный заработок? 30 копеек это цена за задание.... А за 3 копейки Вы делаете простой переход и тут же закрываете страницу
 

kypec

Местный
расширение хорошее комп не тормозит но без рефералов не заработаешь
 

ola75

Новичок
Teaser в общем то не плохое расширение для заработка! На нём, как и на всех остальных, без рефералов конечно же, можно заработать себе на мороженное или на поход в кино, но не более! Для того, что бы был ощутимый заработок, надо обязательно иметь работающих рефералов и не мало! А так он мне лично, да и можно сказать почти все остальные, мешают зарабатывать на буксах, да и другие дела делать! Но кому то такой заработок по кайфу и они зарабатывают сразу на нескольких расширениях!
Я установила, и действительно мешает, заработок копеечный, больше нервов тратится). Так что удалила и не жалею.
 

Таша

Наш человек
На Teaser зарегистрировано более 733,000 участников, которые зарабатывают на просмотре рекламы, серфинге сайтов и других заданиях.

Есть реферальная система из пяти уровней (10%).

Для работы нужно установить расширение, после в углу браузера будут всплывать объявления небольшого размера. Оплата пропорциональна времени на таймер, а его устанавливает рекламодатель.

Подобным образом работает и серфинг по сайтам. Периодически всплывают окна и вы переходите на сайт. Оплата 0,03 руб.

Вывод средств на 3 популярные платежные системы: Qiwi, Yandex, WebMoney.
Интересная информация о работе- расширении с Teaser.Один раз устанавливала-но что не понравилась неравномерная его работа.Возможно не до конца в его работе.Сейчас установлю еще раз и поподробнее попробую разобраться в принципе работы. Спасибо за обзорную информацию.
 

Роман78

Наш человек
Интересная информация о работе- расширении с Teaser.Один раз устанавливала-но что не понравилась неравномерная его работа.Возможно не до конца в его работе.Сейчас установлю еще раз и поподробнее попробую разобраться в принципе работы. Спасибо за обзорную информацию.
Согласен. Небольшой лайфхак для Вас, работы становится гораздо больше после заказа выплаты. У меня лично постоянно так.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
12
Всего посетителей
13

Статистика форума

Темы
1 634
Сообщения
53 476
Пользователи
9 143
Новый пользователь
Garryacics

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу