С какой суммы вы бы начали инвестировать в хайп проект?

Виола

Местный
Интересно было бы узнать, а с какой суммы вы бы начали инвестировать в рискованный хайп-проект, но тот, который на ваш взгляд должен принести высокую прибыль?
 

Albedo

Наш человек
примерно с никакой...
а если серьезно, то риски надо уметь оценивать и тогда проблем не будет, но это другая песня
 

Kofor

Местный
Я бы сначала изучил этот проект, бизнес-план оценил и тогда бы уже мог что-то ответить. А некоторые проекты сами по себе заявляют минимальную стоимость участия.
 

stal5

Наш человек
Я бы может начал инвестировать со ста тысяч рублей. Думаю, что это адекватно. Но не осудил бы если бы кто-то решил и с половинной от этого суммы.
 

Kofor

Местный
Я бы может начал инвестировать со ста тысяч рублей. Думаю, что это адекватно. Но не осудил бы если бы кто-то решил и с половинной от этого суммы.
Ну как можно осуждать инвестора?) Только может быть с маленькой суммой вы бы просто получили отказ, как не интересный инвестор. Ведь очень многое зависит от масштабности и дороговизны проекта.
 
Ну как можно осуждать инвестора?) Только может быть с маленькой суммой вы бы просто получили отказ, как не интересный инвестор. Ведь очень многое зависит от масштабности и дороговизны проекта.
Ну некоторые не осуждают, а просто посмеиваются над инвесторами с маленькими суммами и не считают их инвесторами как таковыми.
 

Albedo

Наш человек
Ну некоторые не осуждают, а просто посмеиваются над инвесторами с маленькими суммами и не считают их инвесторами как таковыми.
часто такое вижу.
отношение двоякое.
в целом понимаю, что у каждого свой порог входа, но в то же время бесит, когда такие "инвесторы" начинают умничать и кого-то учить...
 

Nikki

Наш человек
часто такое вижу.
отношение двоякое.
в целом понимаю, что у каждого свой порог входа, но в то же время бесит, когда такие "инвесторы" начинают умничать и кого-то учить...
Вот это есть ) В Пульсе Тинька полно всяких гуру и мастеров трейдинга с портфелями до 10-ти тысяч и с минусами в 40-50 процентов :)
 

Finansist01

Главный старожил
Интересно было бы узнать, а с какой суммы вы бы начали инвестировать в рискованный хайп-проект, но тот, который на ваш взгляд должен принести высокую прибыль?
Если вы сами определили для себя что это рискованный хайп-проект, то какой высокой прибыли здесь может идти речь??)) Разговорами о высокой прибыли как раз и затягивают сюда и оставляют ни с чем.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
77
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу