Ручная торговая система ФИБА+

FxPro

Новичок
Фиба+ полный пакет (описание+инсталлер+распакованные индюки) с инсталлером от авторов, если антивирусники будут ругаться на инсталлер есть распакованные индикаторы-все в одном архиве.
 
Последнее редактирование модератором:

Stace

Местный
Пост точь в точь что на форекссистемс. очередную бредятинку пропихиваем?
 

WUNNER

Местный
FxPro ты на файлообменниках зарабатываешь??? :biggrin: Или тебе нравится со всех форумов всякую срань перетягивать???? :biggrin:
 

MaXno

Местный
WUNNER сказал(а):
FxPro ты на файлообменниках зарабатываешь???
вот я тоже это хотел сказать да еще на такой обменник дерьмовый залить. Без прокси хрен скачаешь когда надо.
К тому же индикатор какой то мутный, что там написано переведите пожалуйста? :cranky:
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
Intel сказал(а):
эта система использует свечной анализ
это я уже понял, но как на чарте это дело смотреть при таких абракадабрах. Это у всех так кажет или только у меня?
 

Intel

Местный
MaXno сказал(а):
это я уже понял, но как на чарте это дело смотреть при таких абракадабрах. Это у всех так кажет или только у меня?
как говорит автор нужно сначало найти главный тренд перебирая старшие таймфреймы, а потом совпадающий тренд с главным используя младшие таймфреймы. свечки они уже подтверждают вход.
абракадабры! Просто всего много.
 

Alex_M

Местный
FxPro сказал(а):
Любителям ФИБО, индикаторы.....
Кому хочется Фибо и вееров, читайте ветку "Ганн24" в ветке "Индикаторы". Моё мнение, Ганн24, луше предлагаемого на порядок.
 

MaXno

Местный
Alex_M дело не в том что лучше и что хуже, здесь стратегия. До описываемого здесь построения фибо я и так давно дошел по своим наблюдениям и ШТАТНЫМИ средствами, ходит все четко, просто имхо не хватает изюминки. Здесь в стратегии как видим автор использовал еще фильтр на разных ТФ в виде свечного анализа. Но к сожалению он не отображает должным образом. Явно чего то здесь не хватает может быть шрифта. Нужно пощупать системку нормально.
PS в пятницу евра уткнулась в так называемый магнитный уровень после 2 лет падения :cool:
 

FxPro

Новичок
xanZA сказал(а):
Ну вот .......... обидили парня
Ну а как думаешь нормально это? Ненравится так небудет больше ничего.
MaXno сказал(а):
FxPro ты на файлообменниках зарабатываешь??? вот я тоже это хотел сказать да еще на такой обменник дерьмовый залить. Без прокси хрен скачаешь когда надо. К тому же индикатор какой то мутный, что там написано переведите пожалуйста?
Вы вообще видели хоть одного человека который заработал на файлообменнике? Я лично нет. И и-за каких-то там 5-10 долларов париться не вижу смысла. Где? Где хороший файлообменник? Ткни пальцем? слил?-туда сначала проблема залить потом слить, рапида?-тоже будешь сидеть курить если голда нету и так на любом хостинге. А на каждый форум заливать нет времени и желания и вообще больше желания что-то выкладывать нету.
 

MaXno

Местный
FxPro, ты чего это такой обидчивый выкладывай ссылки, не обращай внимания на старожилов, все мы вредные сначала :console: Только уж будь добр перезалить все в одном файле и желательно на что нить попроще, а то уж в самом деле скачивать гиморно с депозита. :broken:
Система действительно аж 2005 года но что интересно индюк рисует фибо очень правильно. У мя совпали с ручными. :cool:
Буду разбираться что к чему. Кстати нашел шрифт. Вот нормальный комплект FIBA+ шрифт устанавливаем в винду и перезапускаем терминал.
 
Последнее редактирование модератором:

xanZA

Местный
Давай FxPro, возвращай системку в первый пост :biggrin: и плюй на всех с Останкиской башни :biggrin:
 

Alex_M

Местный
FxPro, прошу прощения, если тоже "приложил руку" к обиде... Хотя в своём сообщении я сказал, что это только моё мнение.
Мир...дружба....фестиваль... :biggrin:
MaXno сказал(а):
в пятницу евра уткнулась в так называемый магнитный уровень после 2 лет падения
А у меня евра уткнулась в уровень мюррея (см. скрин по Ганн24 :) ).
Кстати, когда Ganner24 (тогда ещё отдельная прога) появилась на форуме, я на дневках построил её по ходу нисходящего тренда. По ней выходило, что лететь нам вниз до 1.7, а то и до 1.5 (см. скрин). Как всегда, верилось с трудом :biggrin: О результате говорить не буду - он всем известен :) До последней 5-й зелёной дуги осталось совсем чуть-чуть. Если по мануалу - должны бы до неё дойти (??? опять неверится :biggrin: ). А уж от неё должны бы вверх и строим следующий Ганн24.
Сорри, ниже монитора не хватает, чтоб показать всё движение :(
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
если как в инструкции синие полоски это ослабление волны, и видны лампочки снизу на 3х таймах то уж вполне надо ожидать разворота тренда евры со след недели на север.
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
Alex_M сказал(а):
А у меня евра уткнулась в уровень мюррея (см. скрин по Ганн24 smile ).
Кстати, когда Ganner24 (тогда ещё отдельная прога) появилась на форуме, я на дневках построил её по ходу нисходящего тренда. По ней выходило, что лететь нам вниз до 1.7, а то и до 1.5 (см. скрин). Как всегда, верилось с трудом biggrin О результате говорить не буду - он всем известен smile До последней 5-й зелёной дуги осталось совсем чуть-чуть. Если по мануалу - должны бы до неё дойти (??? опять неверится biggrin ). А уж от неё должны бы вверх и строим следующий Ганн24.
ну как то не хочется думать о том что валютный рынок зависит именно от Ганн 24.. это конечно все хорошо но мир под прогу как бы не подстроится имхо
 

MaXno

Местный
интересный фильтр. По евре опять был разворотный сигнал три лампочки внизу и подскочила же, теперь и по фунту цель достигнута тоже ожидаем разворота :)
 
Последнее редактирование:

Slik

Пользователь
MaXno сказал(а):
интересный фильтр
фильтр действительно интересный, только я что-то не могу его вкурить. Поставил индюк и фильтр на евро Н4, тоже лампочки вниз, но не понятно к каким ТФ относятся остальные 2 гистограммы, к низшим ТФ или высшим?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
64
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу