blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
RUCAPTCHA заплатит вам за быстрое распознавание капчи.
  • Оплата 21 руб за 1000 капч.
  • Оплата происходит поштучно, от 3 коп за одну капчу.
  • Интервал ожидания составляет 2 секунды, а среднее время на распознавание 15 сек.
  • Просто распознайте код на картинке и введите его в соответствующее пустое поле.

Устанавливайте приложение “RuCaptcha bot” и работаете через него.

Создатели сервиса одинаково относятся ко всем работникам. Не важно работаете ли вы 20 минут в день или 10 часов.
Минимальная выплата 15 рублей, комиссии за транзакции отсутствуют.
 
Последнее редактирование модератором:

ESETESET

Наш человек
Все задумано на этом сервисе хорошо. И платит он регулярно, и стабилен. Только вот поработаешь здесь немного - и Гугл сразу же начинает "ругаться" и мучить уже своей капчей...
 

tamara3

Местный
Приложение реально позволяет заработать, работаю уже 2 года и проблем с виплатами или стабильностью сервиса небило. Кстати советую использовать только бот с рукапчей (реально зароботок будет больше), но иногда и сервис используйте чтоби проблем никаких небило никогда!!!!
 

sanya41195

Местный
Мне лично нравится данный проект, так как просто за то, что распознаешь капчу тебе платят деньги.. Да, много на этом не заработаешь, конечно, за такие действия платят мало, однако, если заходить и каждый день этим заниматься, можно немножко заработать.. Сайт проверенный и платит стабильно, неоднократно выводил себе на кошелек без задержек и каких-либо неисправностей! Поэтом можно сказать с уверенностью, что новичкам можно начать здесь зарабатывать реальные деньги, советую :) (y)
 

Миха

Новичок
Ерунда полная! Зрение сажаешь,копейки платят,у меня как то такая попалась(неразборчивая)и её не пройдешь! и я плюнул и забил! так шо...больше я на эту чепуху время не трачу и вам не советую! капчи и без этого хватает,так же как и рекламы! как грязи.да...и есть много других способов заработка!
 

Валентина

Местный
RUCAPTCHA - сайт простого заработка. Не надо мучений, лишь пройти экзамен и вперед. После экзамена надо вводить капчи за 1-2 копейки. Конечно очень долго приходится набирать минималку на вывод, уж больно дешевые капчи. Но зато платит без проблем.
 

saimsolntsev

Новичок
Лучше зарабатывать на буксах чем на рукапчке за то же время можно гораздо больше заработать
 

letvinenk0

Новичок
Еще в году 2016 был смысл работать, тогда и рекапча гугла была 1 версии, бот другой был и ограничения на кол-во аккаунтов отсутствовало. Работа на четыре окна в пиковые часы была более чем достойной. В день выводил по 50-100.
Сейчас в рукапче нет смысла абсолютно, тарифы все те же, капчи нет, а та что есть неразгадываемая с ботнетов.
 

Selivan49

Местный
1-2 копейки за каптчу - очень мало. Проще на буксах, не напрягаясь, сайт посмотреть в сёрфинге несколько секунд за эти деньги. А на заданиях там, если повезёт, можно этот 21 рубль за 15 - 60 минут заработать.
 

Анна Цап

Новичок
Работаю на этом сайте третий месяц. Да, миллионов там не заработать (только в качестве доп. дохода), но зато для работы на сайте не требуют никаких навыков/образования или средств для начала заработка. Работать можно в режиме свободного времени. Минимальные выплаты от 15 рублей.
Я скачала себе приложене на телефон, так намного удобнее работать. Часто за капчу поднимают оплату. Деньги приходят через пару минут после вывода!
 
RUCAPTCHA заплатит вам за быстрое распознавание капчи.
  • Оплата 21 руб за 1000 капч.
  • Оплата происходит поштучно, от 3 коп за одну капчу.
  • Интервал ожидания составляет 2 секунды, а среднее время на распознавание 15 сек.
  • Просто распознайте код на картинке и введите его в соответствующее пустое поле.

Устанавливайте приложение “RuCaptcha bot” и работаете через него.

Создатели сервиса одинаково относятся ко всем работникам. Не важно работаете ли вы 20 минут в день или 10 часов.
Минимальная выплата 15 рублей, комиссии за транзакции отсутствуют.
Я думаю, что можно иметь как подработку, когда есть время на такой небольшой доход. К примеру мамочки в декрете могут иметь небольшой заработок. Мне кажется, что есть от этого польза. Ну, на телефон же есть что положить и отлично)
 

Надюша99

Наш человек
Для школьников на "мороженое", наверное, самое оно.
Для взрослых людей, ИМХО - не вариант.
 

Suhov

Наш человек
Для школьников на "мороженое", наверное, самое оно.
Для взрослых людей, ИМХО - не вариант.
Да и для школьников, мягко говоря, потеря времени. Уж проще и лучше написанием постов заниматься, благо бирж такого формата в сети много.
 

GanRyil

Новичок
По моему был еще западный сервис по вводу капч, вот там можно было заработать побольше, раньше по крайне мере, как сейчас обстоят дела совершенно не знаю. В любом случае такой способ заработка подойдет только тем, кому совсем нечем заняться.
 

Kaneky

Новичок
21 рубль за 1000 капч, в среднем на одну уйдет 10 секунд, получается, что примерно можно заработать эти деньги за 3 часа. Что-то мне подсказывает, что это пустая трата времени, есть масса способов, как потратить это время с большей выгодой.
 

Deimon

Новичок
Честно говоря, даже представить не могу человека, который пробовал бы так зарабатывать, но... насколько я знаю, у этого сайта есть неплохая реферальная программа, т.е. если привлечь достаточно школьников (как вариант), то вполне можно получить небольшой пассивный, пусть и временный доход.
 

Suhov

Наш человек
Честно говоря, даже представить не могу человека, который пробовал бы так зарабатывать, но... насколько я знаю, у этого сайта есть неплохая реферальная программа, т.е. если привлечь достаточно школьников (как вариант), то вполне можно получить небольшой пассивный, пусть и временный доход.
Если сервис существует и уже достаточно давно, то значит кто-то пользуется его услугами и кто-то так зарабатывает, хотя это глупость.
 

Jonatan

Новичок
Если сервис существует и уже достаточно давно, то значит кто-то пользуется его услугами и кто-то так зарабатывает, хотя это глупость.
Мне вот скорее интересно, кому выгодно пользоваться услугами данного сервиса и для чего? На ум приходят только разного рода сомнительные схемы, с огромным количеством регистраций и т.п. вещей...
 

Suhov

Наш человек
Мне вот скорее интересно, кому выгодно пользоваться услугами данного сервиса и для чего? На ум приходят только разного рода сомнительные схемы, с огромным количеством регистраций и т.п. вещей...
Ну так и есть, основной потребитель, это спамеры, да и прочие сервисы, что занимаются массовыми рассылками, левыми регистрациями и так далее.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
59
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу