Rubitok - Обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и др. криптовалюты

RuBitok

Новичок
Rubitok — это многофункциональный сервис для пользователей, онлайн предпринимателей и трейдеров криптовалют, который позволит быстро и выгодно купить биткоины и другие интернет-валюты по лучшему курсу.

Автоматический обмен по всем направлениям



Наш ресурс работает со всеми популярными направлениями обмена электронных валют: обмен биткоин на другие криптовалюты, обмен биткоин на рубли Яндекс.Деньги, обмен эфириума, лайткойна и многого другого. Мы делаем обмен Bitcoin и любых других валют комфортным и предельно прибыльным.

Rubitok – это удобный инструмент в руках пользователей, которые ищут лучший обменный пункт для трейдеров, зарабатывающих на сделках с онлайн деньгами. Наш сервис станет источником дополнительной выгоды при межвалютном арбитраже и торговле электронными валютами. С нами вы сможете за минуту произвести обмен биткоинов на рубли или купить биткоины, обменять биткоины на USD или EUR в популярных международных платежных системах.

Rubitok предлагает обменные операции с Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash и другими крипотовалютами. Мы работаем с системами денежных переводов, как Perfect Money, OkPay, Advanced Cash, MoneyPolo, Payeer и многими другими. С помощью нашего ресурса вы сможете быстро и выгодно продать и купить WEX коды, провести обмен Exmo, обменять Bitcoin на общедоступный ЯД.

Rubitok работает в автоматическом режиме по большинству направлений, осуществляя обменные операции максимально быстро, удобно, без лишних манипуляций и без задержек. С помощью нашего сервиса вы на деле узнаете, как дешевле купить биткоины, и что из валют можно купить за Bitcoin.

Наши комиссии (подробнее у нас на сайте в разделе Комиссии на криптовалюты).

продать bitcoin / купить биткоин

Лучший курс и никаких лимитов Даже если вы видите что суммы в лимитах не достаточно, это не значит что их у нас нет ;)

Наш сервис Rubitok не только предлагает быстрый и удобный обмен любых онлайн валют, но и делает это с минимальной комиссией, по лучшему актуальному курсу. Мы всегда предлагаем лучший курс обмена Bitcoin и других валют биржи. С нами вы сможете прибыльно купить биткоины в любое время, без выходных, 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Для того чтобы осуществить обмен, достаточно заполнить интуитивно понятную форму, оплатить заявку, и средства поступят на счет в выбранной валютной системе в автоматическом режиме.

Мы работаем с любыми суммами. Сервис Rubitok готов осуществить обмен по любому интересующему вас направлению и на любую сумму. Даже если запрашиваемой суммы нет в резерве, мы поможет поменять биткоины и любые другие онлайн валюты в любом количестве по первому запросу.

Скидки и бонусы постоянным клиентам

Наш сервис нацелен на аудиторию постоянных клиентов, поэтому мы предлагаем самые привлекательные условия, самый быстрый обмен биткоинов на рубли и самую квалифицированную поддержку наших партнеров. Бонусное вознаграждение партнерам до 30% от нашей комиссии.

Кроме того, мы предлагаем дополнительные скидки и накопительные бонусы всем нашим клиентам. Для получения всех преимуществ достаточно просто пройти процедуру регистрации.

Приятных обменов! Ваш Rubitok.

PS: Зарегистрируйтесь прямо сейчас, начните привлекать новых пользователей, и вы будете получать от 15% до 30% от прибыли сервиса с каждого обмена, совершенного вашим рефералом первого уровня, и до 3% с рефералов второго уровня.

Видео как стать рефералом и зарабатывать от 50.000
Партнерская программа Обменника Криптовалют


Заработок на партнерке с нуля - Партнерская программа пассивный доход!
 
Последнее редактирование модератором:

RuBitok

Новичок
в последнее время многих интересует как купить WEX-коды,
вот несколько полезных ссылок для наших постоянных и новых клиентов:
Обмен Яндекс Деньги RUR на WEX USD
Обмен Яндекс Деньги RUR на WEX RUR

Обмен Payeer RUR на WEX RUR
Обмен Advanced Cash RUR на WEX RUR
Обмен Perfect Money USD на WEX USD
 
Последнее редактирование модератором:

FireMoney

Новичок
в последнее время многих интересует как купить WEX-коды,
вот несколько полезных ссылок для наших постоянных и новых клиентов:
Обмен Яндекс Деньги RUR на WEX USD
Обмен Яндекс Деньги RUR на WEX RUR

Обмен Payeer RUR на WEX RUR
Обмен Advanced Cash RUR на WEX RUR
Обмен Perfect Money USD на WEX USD
Что такое wex логин?
 
Последнее редактирование модератором:

Базилио

Новичок
Что такое wex логин?
Wex код - это наиболее удобный и быстрый способ пополнить или вывести деньги со счета биржи. Код Векс является внутренней валютой торговой площадки и эквивалентна фиатным деньгам или криптовалюте. Комиссия составляет 0% как на ввод, так и на вывод. Операции проходят мгновенно и без лимитов. Минимальная сумма: 0,01 доллар США (USD), рубль (RUB) и т.д. Получить Wex code можно за практически за любую платежную систему, в том числе, используя карты Visa/Mastercard, Qiwi, Яндекс Деньги. Купить, обменять, продать Wex code в 2018 году можно через Онлайн обменники
 

FireMoney

Новичок
для того чтобы купить wex-код, нужно заполнить данные в заявке - одно из них wex логин.
 

Dima_89

Новичок
Зарегистрируйте здесь аккаунт и внимательно изучите F.A.Q возможно там есть ответ. Если же нет то обратитесь в тех.поддержку
 
Последнее редактирование модератором:

RuBitok

Новичок
для того чтобы купить wex-код, нужно заполнить данные в заявке - одно из них wex логин.
просто код можно выпустить привязанный к конкретному логину, а можно просто чтобы была возможность погасить на любой логин

к слову WEX биржи уже не стало с того времени, а мы все еще работаем, но подобная практика для безопасности наших клиентов применяется и к процедуре выпуска кодов для других бирж - к примеру EXMO
 

RuBitok

Новичок
Добавили банки РФ теперь можно Поменять Visa и Mastercard на Bitcoin
 
Последнее редактирование модератором:

RuBitok

Новичок
Теперь мы доплачиваем 2% при выводе BITCOIN на VISA, MasterCard, Maestro и карты платежной системы МИР
очень рады оказывать действительно качественный сервис нашим клиентам!

Доплачиваем за Bitcoin 2% на VISA
участвуйте в акции и получайте еще больше бонусов.
 
Последнее редактирование модератором:

RuBitok

Новичок
у нас был небольшой Ddos
сейчас сервис работает в штатном режиме

поздравляем всех милых дам с международным женским днем!
 

RuBitok

Новичок
Мы добавили в свой арсенал такие stable coins как usdt и true USD с USD Coin.

Stablecoin (стейблкоины) — это такие токены, или особый вид криптовалют, привязанный к традиционным ценным активам, которые нужны для обеспечения стабильного ориентира на крипто рынке и безопасности сделок. «Стабильные» монеты во многом помогают трейдерам и считается, что они должны ускорить внедрение криптовалют в повседневную жизнь человека. Сегодня таких стабильных токенов или криптовалют несколько.

Стейблкоины используются криптовалютными биржами или обменными сервисами в первую очередь для быстрой и дешевой передачи друг другу большого количества долларов, а обычным пользователям дают возможность не использовать банковскую систему при торговле на криптобирже для ввода и вывода средств.

Использование стейблкоинов, таких как usdt tether или usdc, например, значительно сокращает комиссии за транзакции и позволяет не связываться с правовыми ограничениями со стороны банков, при этом рынок получает инструмент для удобной торговли и хеджирования средств в краткосрочной перспективе.

У нас Вы можете купить usdt самым распространенным способом с VISA или Master Card, Maestro или карт платежной системы МИР. На форме заявке Вы видите актуальный usdt курс, а средства поступают в ваше usdt кошелек практически мгновенно. В исключительных случаях сотрудники нашего сервиса попросят дополнительную верификацию. А так же Вы всегда можете вывести свои USDT на такие платежные системы как Yandex-деньги, Advanced Cash или Perfect Money, ну или поменять на другие криптовалюты: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash или другие стейблкоины.

USDT на Yandex-деньги
 
Последнее редактирование модератором:

RuBitok

Новичок
Теперь у нас можно купить и продать XRP - Ripple, BCH - Bitcoin Cash, BSV - Bitcoin SV, EOS - Block.one. Подробнее rubitok.com/ru_ru/news/74.html
 
Последнее редактирование модератором:

RuBitok

Новичок
Доработки партнерской программы
Обращение для всех наших партнеров!
Некоторое время назад мы получили жалобу от наших партнеров - о низкой конверсии трафика с нашей партнерской программы. Мы стараемся всегда разобраться во всех возможных неточностях и сделать наш сервис более качественным и выгодным для всех участников. Проведя тесты и исследования обнаружили, что действительно часть приходящих клиентов - если они уже были в нашей базе не связывались с реферальным кодом нового партнера.

Хоть это и небольшая доля трафика, примерно 2-3% от общего числа приведенных пользователей и сложно было определить период - месяц или чуть более такая ситуация имела место быть, однако было принято решение компенсировать сей недочет в работе сервиса.

Напоминаем, что нашим партнерам мы отдаем от 15% до 30% нашей прибыли, полученной в результате любого обмена, совершенного их рефералом. Размер партнерского вознаграждения и статуса партнера определяется в соответствии от количества приведенных пользователе.

Если вы заметили значительный спад в последнее время начислений - обратитесь в онлайн чат или напишите нам письмо, произведем повышение статуса в партнерской программе на один уровень, таким образом если ваш текущий уровень Новичок и вами привлечено до 99 рефералов ваше текущее вознаграждение 15% прибыли от обмена - мы повысим ваш статус до Серебряный партнер (Привлечено от 100 до 299 рефералов. Вознаграждение: 20% прибыли от обмена), а если ваш статус Золотой партнер и вами привлечено от 300 до 499 рефералов и ваше текущее вознаграждение равно 25% от комиссии при обмене, то ваш статус станет Платиновый партнер (Привлечено от 500 рефералов и вознаграждение:30% прибыли от обмена).

Мы публично приносим извинения, что такая ситуация имела место быть и надеемся, что на ближайшие 3 месяца выставленный новый статус компенсирует все неудобства.

rubitok.com/ru_ru/news/75.html
 
Последнее редактирование модератором:

RuBitok

Новичок
Скидка за регистрацию
Каждый зарегистрированный получает скидку!

Нам каждый день приходится наблюдать, как люди забывают или теряют информацию когда и куда они совершали свои переводы. Либо, что еще хуже, ошибаются порой в одной цифре в счете и средства уходят не туда. Или сталкиваясь с обменом впервые на нашем сервисе - они вынуждены ожидать hold в 24 часа при проведении платежей через систему Яндекс Деньги.

Можно вести у себя на компьютере зашифрованную базу в программах наподобие KeePassX. Можно просто обращаться в нужную платежную систему за своим кошельком когда это необходимо. Что же касается задержек по требованию системы безопасности, можно обратиться в непроверенный сервис и вовсе потерять свои средства.

А можно просто один раз зарегистрироваться у нас и получить:
- скидку 3% (при которой это будут точно лучшие условия в сети, даже если в мониторинге мы не на первой позиции!)
- позволить нам хранить как всю информацию о транзакциях, так и сами номера кошельков;
- уже после первого весомого обмена получить 10% скидку (таких условий вы точно не найдете ни в одном мониторинге обменных пунктов);
- получать приоритетное обслуживание и своевременные инсайды о движении той или иной криптовалюты в нашем закрытом сообществе;
- проведя сразу после регистрации мелкие суммы со своего Яндекс кошелька на все крипто реквизиты, получить уникальные условия в сети и молниеносное исполнение заявок без задержек и ожиданий.

В нашей команде есть специалисты в области электронной коммерции с 20+ лет стажем!
Сервис RuBitok более 3 лет входит в топ-10 всех популярных мониторингов обменных пунктов.

Мы регулярно проводим конкурсы и акции среди своих зарегистрированных пользователей, в ценных призах были розданы более 1.000.000 сатошей, а акции когда сервис доплачивает в каком-то популярном направлении обмена той или иной криптовалюты стали традицией по праздникам.

Все что необходимо просто ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ:
1. вводим свой емайл на странице rubitok.com/ru_ru/signup.html
2. подтверждаем регистрацию по ссылке в своем почтовом ящике.


Теперь у вас всегда лучшие условия на покупку и продажу криптовалюты в интернете! А так же с нами вы будете знать когда это необходимо делать.

Зарегистрировавшимся до конца лета особо повезет, но об этому уже в наших рассылках!

Сейчас же пора действовать...

P.S. Если попробуете то точно ничего не потеряете, а вот если нет, даже не узнаете от чего отказались. :)

rubitok.com/ru_ru/news/79.html
 
Последнее редактирование модератором:

RuBitok

Новичок
Добавили QIWI
Рады сообщить, что по многочисленным просьбам наших клиентов, мы добавили возможность производить обмен qiwi на bitcoin, ровно как и другие криптовалюты. Сейчас когда в сети можно купить биткоин большим количеством различных вариантов, считаем, что купить биткоин через qiwi дополнит этот список и будет по-настоящему оценен нашими старыми и новыми партнерами. Оплата qiwi моментальна, а транзакции в сети блокчейн зависят от текущей нагрузки в сети и выставленных комиссий (мы во всех своих транзакциях выставляем Priority). Система сама рассчитывает всегда оптимальную комиссию, но в нашем сервисе она практически всегда максимально возможная - Priority на данный момент в системе, при оплате же входящих заявок, когда вы хотите продать биткоин через qiwi не рекомендуем выбирать Regular – иначе платеж не пройдет или будет идти очень долго. В платежной системе qiwi комиссия минимальна, но чтобы в самом qiwi купить биткоин вам прийдется заплатить достаточно, поэтому мы и решили сделать для вас приятное.

Вот некоторые из направлений с киви на нашем сайте:

Пополнить биткоин через qiwi можно на странице rubitok.com/ru_ru/exchange-QWRUR-to-BTC.html
Для жителей Украины - rubitok.com/ua_ru/exchange-QWRUR-to-P24UAH.html
А если вам нужно сделать на qiwi вывод денег - rubitok.com/ru_ru/exchange-BTC-to-QWRUR.html
rubitok.com/ua_ru/exchange-P24UAH-to-QWRUR.html
rubitok.com/ru_ru/exchange-QWRUR-to-LTC.html
rubitok.com/ru_ru/exchange-QWRUR-to-EXMORUR.html
rubitok.com/ua_ru/exchange-QWRUR-to-CARDUAH.html
полный список вы можете видеть на главной странице, выбрав соответствующее направление.

Надеемся, вам понравится новая услуга и вы сможете купить биткоин через qiwi кошелек на нашем сервисе легко и просто! Если же вы захотите вывести средства со своего биткоин кошелька в рубли - то для этого вам достаточно ввести номер qiwi кошелька в форме обмена и произвести оплату на предложенный крипто-кошелек. Свой счет qiwi вы можете узнать в личном кабинете платежной системы - это номер телефона к которому привязан электронный кошелек.
Сделайте покупку bitcoin через qiwi всего лишь один раз и вы поймете, что биткоин обменник qiwi RuBitok - это Ваш сервис на века!

rubitok.com/ru_ru/news/80.html
 
Последнее редактирование модератором:

RuBitok

Новичок
10000 клиентов
Сегодня в день защиты детей, рады поздравить нашего 10000-клиента, которым стал пользователь с ником Glod2, и подарить ему пожизненный статус Платинового партнера с вознаграждением 30%.
Поздравляем и надеемся Вам у нас понравится, будем рады видеть Вас снова и приводите друзей!

PS: Для всех! Просто зарегистрируйтесь, привлекайте побольше пользователей, и вы сразу начнете получать от 15% до 30% с комиссии сервиса после очередного обмена, совершенного вашим рефералом первого уровня, и до 3% с рефералов второго уровня. Попробуйте, это поистине завораживает, когда вам каждые 5-10 мин производят начисление по партнерской программе.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
59
Всего посетителей
60

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу