Российский рынок ценных бумаг

Suhov

Наш человек
Ну так и рынок настолько тонкий, что на нем торгует похоже толпа физиков, ну и лениво шевелят пальцами инсайдеры. Все это показывает, что российский рынок без западных инвесторов, скорее ближе к нулю, чем к каким-то высотам.
Скорее всего так и есть и по этому поводу, очень хорошо сказал не экономист, а Сергей Шнуров в своей песне - Наша экономика как ... гномика :) Вместо точек, матерное слово :)

Mario

Наш человек
Скорее всего так и есть и по этому поводу, очень хорошо сказал не экономист, а Сергей Шнуров в своей песне - Наша экономика как ... гномика :) Вместо точек, матерное слово :)
Если говорить о фондовом рынке, ну так это и не секрет было, что около 70-75 процентов от объемов торгов делали нерезиденты, которых сейчас по факту выперли и заморозили.

Albedo

Наш человек
Если говорить о фондовом рынке, ну так это и не секрет было, что около 70-75 процентов от объемов торгов делали нерезиденты, которых сейчас по факту выперли и заморозили.
все будет тип топ.
Время только надо.
Российский рынок сейчас не в лучшей форме, не спорю, но верю в хорошее

Jdanov

Наш человек
все будет тип топ.
Время только надо.
Российский рынок сейчас не в лучшей форме, не спорю, но верю в хорошее
Да всем хочется верить, особенно тем, у кого, как у меня минуса по российским компаниям большие. Вопрос только в том, сколько времени )) Доживем ли? :)

Mario

Наш человек
Да всем хочется верить, особенно тем, у кого, как у меня минуса по российским компаниям большие. Вопрос только в том, сколько времени )) Доживем ли? :)
Да отрастут они рано или поздно. У меня вот половина портфеля в иностранных бумагах и не плохих. Они в плюсе, но из-за курса, по факту в минусе :)

Suhov

Наш человек
Да отрастут они рано или поздно. У меня вот половина портфеля в иностранных бумагах и не плохих. Они в плюсе, но из-за курса, по факту в минусе :)
Ну курс, как мне кажется, не долго будет таким нарисованным. Скоро ограничения, так или иначе снимут, разрешат экспортерам выручку не продавать и думаю, что снова 72-75 увидим, как минимум.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
36
Всего посетителей
36

Статистика форума

Темы
1 407
Пользователи
7 845