Российские ЕCN-брокеры

SlipKnot

Модератор
Господа, кто знает российских ecn-брокеров, с которыми можно работать? Вообще существуют ли они?
 

Pistolero

Пользователь
Нет не существует их в России и не будет существовать пока слово Форекс не появится в нашем законодательстве.
 

Kuzma

Местный
Не представляю, каким образом, Москва собирается стать финансовой столицей, а рубль резервной валютой.
Люди ставки понижают, а у нас повышают. В мире инфляция сокращается, у нас растет. Финансовый кризис добрался до реальной экономики. Бизнес погружается во взаимные неплатежи. Переживут ли кризис наши ДЦ, что думаете?
 

Димас

Местный
Kuzma, должны пережить - верю в русскую смекалку. Но, если под шумок один или два известных ДЦ исчезнут - не удивлюсь. Да, и такие времена рай для жуликов, воров. Пользуюсь ДЦ, только для тренировки на малых деньгах, для остроты восприятия, а то на демо не доходит. А для работы надо выбирать, что-то максимально супернадёжное и стабильное.
Для мелких депозитов, говорят, якобы Фибо неплохи в этом плане, может ещё кто есть. :)
 

SlipKnot

Модератор
Димас, а для работы кого выбрали если не секрет? межбанк-брокера? если да, то какого?
Добавлено (12.11.2008, 20:23)
---------------------------------------------
Kuzma, переживут то переживут-на горбах сливающих трейдеров в рай попадут..благо всеми конечностями помогают слить им
 

Димас

Местный
Я о работе щас даже не мечтаю - одни тренировки на мелких деньгах. А для работы, исходя из принципа минимально возможного депозита под максимально надёжного брокера: Fibo Group ltd , Fxcm.com - у них вроде депозиты от 300 баксов. Мож ещё кто-то под этот уровень депо есть надёжный и комфортный - не знаю пока. От Альпари я отказался - замучили они меня обрывами связи и реквотами, хоть и деньги дают выводить.
Межбанковские брокеры у которых 5 -10к минимум мне не светят ближайший год точно. :)
 

SlipKnot

Модератор
Димас, почему же 5-10 тысяч, тут на этой ветке есть межбанковские брокеры с меньшим депо минимальным :-)
 

viking

Новичок
Приветствую всех. Ктото выводил успешно деньги с World FOREX corporation. ( Британские Вирджинские острова. )? Мне удалось один раз вывести 140 дол, потом подал заявку на 2300, они притихли и денег нет нигде, ни на счете ни в кошельке. Может ктото поделится информацией, какие ДЦ или брокеры дают возможность вывести деньги ни в центах, а в нескольких тысячах, я не говорю уже о десятках тысяч.
 
A

aha315

Guest
Компания Broco является первым в России ECN-брокером.
С уважением, Жариков Николай.
 

SlipKnot

Модератор
aha315, будь сегодня первое апреля, я б подумал что это шутка
 

sergindo

Местный
Блин я чуть со стула не упал после вашего поста пожалейте наши нервы не шутите так aha315!
 

Raven

Местный
aha315 сказал(а):
Компания Broco является первым в России ECN-брокером.
Почти правда. Мне один знакомый трейдер который работает с американцами сказал, что Броко сейчас является компанией нового переходного типа от кухни к цивилизованному трейдингу. Вскоре будут появляться компании которые будут уходить от кухонности в сторону качественного сервиса, так как приходят на наш рынок буржуи западные и они будут задавать темп и качество :cool: и чтобы нашим кухонькам удержаться в общем котле надо будет отказываться от совкового подхода
 

SlipKnot

Модератор
конечно, с приходом в умы средних российских трейдеров например мировых межбанк-брокеров с минимальным депо в пределах от 1к до 50к кухни могут забыть в недалеком будущем наши, как сладок вкус сливающегося у клиента депозита. Надо же когда то взять в руки палку обезьянам и начать превращаться в людей
 

sheffcov

Местный
Raven сказал(а):
Вскоре будут появляться компании которые будут уходить от кухонности в сторону качественного сервиса, так как приходят на наш рынок буржуи западные и они будут задавать темп и качество и чтобы нашим кухонькам удержаться в общем котле надо будет отказываться от совкового подхода
Наши гиганты общепита урежут расходы "на клиента", и удвоят - на рекламу.
Изниняюсь за свои пять копеей, мне лично кажется, что скорее всего, наши "кухоньки" зададут темп западным представительствам в России. А чё им спины надрывать? Когда на одном бренде можно ехать долго и мягко?
Пока не будет законов - не будет ничего.
 
T

tester

Guest
aha315 сказал(а):
Компания broco является первым в России ecn-брокером.
На сколько я понял, не в России, а на острове Маврикий. И не совсем esn...
 

Sinys

Местный
Компания Broco является первым в России ECN-брокером.
С уважением, Жариков Николай.
Покоилась с миром эта уже компашка. Первые к то ввел ECN и первые кто ушли:biggrin:. Благо меня учесть трейдеров которые до сих пор не могут вывести деньги, и наверняка их не выведут, не постигла. Я вовремя смог распределить свои риски между ФрешФорекс и Робофорекс.:)
 

Astrs66

Новичок
Есть ЕCN а есть NDD брокеры, так вот для ECN нужны большие объёмы, а на NDD счетах можно торговать 0.01 лот. Могу сказать, что Альпари явяется ECN брокером, но я заметил, что бывают раздвижки в спреде в 5 раз. Поэтому на данный сервис я не завидую. А вот NDD: Робофорекс, и ФрешФорекс, я бы выбрал последний, так как у Робофорекс высокое требование к начальному депозиту.
 

Sinys

Местный
Есть ЕCN а есть NDD брокеры, так вот для ECN нужны большие объёмы, а на NDD счетах можно торговать 0.01 лот. Могу сказать, что Альпари явяется ECN брокером, но я заметил, что бывают раздвижки в спреде в 5 раз. Поэтому на данный сервис я не завидую. А вот NDD: Робофорекс, и ФрешФорекс, я бы выбрал последний, так как у Робофорекс высокое требование к начальному депозиту.
Я так понял вы имеете ввиду счет Маркет-про от ФрешФорекс?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
59
Всего посетителей
60

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу