Росбанк.

olgamed

Наш человек
Сегодня предлагаем вам обсудить деятельность ПАО РОСБАНК – банка с международным именем и высокими рейтингами в России .

Банк ПАО РОСБАНК официально получил лицензию ЦБ РФ в 1993 году. Однако, являясь структурным подразделением европейской группы компаний Societe Generale, его история насчитывает уже 150 лет. Он готов предложить своим клиентам не только современные услуги, но классический перечень банковских продуктов.

В Банке ПАО РОСБАНК вы сможете взять кредит, ипотеку, оформить вклад или инвестиционный счет, застраховать свою жизнь или воспользоваться одним из десятков предложений по банковским картам. С компаниями и представителями бизнеса банк также работает. Для них он подготовил интересные программы по финансированию, рассчетно-кассовому обслуживанию, эквайрингу, лизингу, юридической поддержке. Открыта к сотрудничеству эта компания и для финансовых институтов. Отдельная категория продуктов по Privat Banking и дистанционному обслуживанию позволяет назвать Росбанк универсальным банком, работающим на территории России.

Почему же стоит начать сотрудничество с ним, чем привлекателен Банк ПАО РОСБАНК
Считается, что благодаря участию в международных ассоциациях, банк предоставляет своим клиентам доступ к международным рынкам и качественный сервис. Сегодня его клиентами являются 5 миллионов человек, которых обслуживают 4 сотни офисов и 3 тысячи банкоматов. При этом чистая прибыль банка постоянно растет, увеличивается и кредитный портфель, активы остаются регулярно на высокой отметке. Все это позволяет говорить о стабильности, надежности, современности банка.

Кроме того, отмечают хорошую работу финансового института и независимые рейтинговые агентства, журналы, издания, ассоциации. Его включают в ТОП-10 системно значимых банков страны. О нем говорят как об инновационном, узнаваемом бренде. Согласитесь, красно-черный квадрат с белой полосой посередине не раз видели и вы. А его слоган: «Будущее – это вы» знаком каждому, кто когда-либо искал надежного партнера в части кредитования и финансирования.

Банк ПАО РОСБАНК – это банк, работающий при участии иностранного капитала. Он занимает в России высокие рейтинги благодаря сотрудничеству и тесной работе с Восточным представительством группы Сосьете Женераль. Недаром он имеет немало положительных отзывов. А пользовались ли услугами Росбанка вы?
 
Последнее редактирование модератором:

stal5

Наш человек
Странно, что этот банк довольно неизвестен. Я его не знаю и друг то же самое ответил. Если существует с 1993-го года, то почему он тогда в тени? Неужели без рекламы клиентов хватает?
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Странно, что этот банк довольно неизвестен. Я его не знаю и друг то же самое ответил. Если существует с 1993-го года, то почему он тогда в тени? Неужели без рекламы клиентов хватает?
Есть реклама))) недавно какую то карту рекламировали от него. Он не будет таким раскрученным как сбер, втб, так как нет поддержки государства, нет оборотных огромных сумм государственных.
 

Лисаночка

Новичок
Росбанк имеет массу преимуществ. У них выгодные карты, очень удобное и быстрое открытие счета. По банковским продуктам грамотно рассказывают и подсказывают. Легко можно взять кредит. Не нужно ждать месяцами. Преимуществ масса, одно неудобство есть. Мало офисов, когда нужно положить деньги, то нужно ехать в основном в офис банка, там стоят банкоматы, для снятия тоже самое.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
93
Всего посетителей
95

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 509
Пользователи
9 183
Новый пользователь
Mariavaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу