Роботы-советники. Незаменимый помощник или причина потерь.

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Дискуссии по этому поводу ведутся с момента появления этого инструмента как вида. Взгляды разнятся кардинально,доводов "за" и "против" огромное количество.
Пытаемся выяснить всю поднаготную и сделать для себя правильные выводы.
 
Последнее редактирование модератором:

Kovalev

Местный
На мой взгляд, что платные, что бесплатные Советники- это пустое выкидывание денег. Единственное, что может работать- это самостоятельно запрограммированный робот.
 

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Я лично считаю, что робот это не универсальное изобретение и флет торгует и тренд и боковик и так далее. Поэтому считаю, что есть и трендовые роботы и флетовые, может быть их и в открытом доступе нет, но это и не значит, что они не существуют вообще.
 

Finansist01

Главный старожил
Я лично считаю, что робот это не универсальное изобретение и флет торгует и тренд и боковик и так далее. Поэтому считаю, что есть и трендовые роботы и флетовые, может быть их и в открытом доступе нет, но это и не значит, что они не существуют вообще.
Понятно что есть роботы для любого состояния рынка, будь то флет или тренд. Но проблема в том, что любой флёт рано или поздно превращается в тренд и наоборот. Поэтому такие роботы и сливают, так как никогда не знаешь когда рынок изменится. Поэтому роботам не доверяю, в своё время их перепробовал очень большое количество. Нет лучше ничего своей собственноручно созданной стратегии и торговали по ней.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
89
Всего посетителей
90

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу