RoboForex


  • Всего проголосовало
    15

Titan

Местный
Компания RoboForex предоставляет широкий доступ на мировые финансовые рынки для проведения торговых операций. Клиенты Компании могут заключать сделки по всему спектру финансовых инструментов: валюта, акции, металлы, фьючерсы. Полный перечь финансовых инструментов представлен на с разделе Спецификации Контрактов.
RoboForex предлагает широкую линейку торговых счетов. Каждый трейдер RoboForex сможет подобрать условия, удовлетворяющие выбранной торговой стратегии. Вы можете ознакомится с торговыми условиями в разделе Типы Счетов.
 
Последнее редактирование модератором:

skumen

Пользователь
Месяц центовый счёт, пока всё чики-пуки.
 

skumen

Пользователь
Пробный вывод. Деньги пришли через 30 минут.
 

dimeon

Местный
Торгую с этим брокером с месяц на центовом счете. Жестко пипсовал по евро, все было нормально. Со вчерашнего дня увеличен стоп левел.
Зато спреды по кроссам стали заметно ниже. Вообще по спредам одни из лучших условий в инете. А наличие центовых счетов с очень низкими плавающими спредами - огромный плюс для трейдеров, зарабатывающих форексом на пиво...
Деньги выводят достаточно быстро от 10 минут до нескольких часов...
 

Conductor

Местный
dimeon, skumen, ночью спреды на счетах с фиксированным спредом :) расширяют?
 

dimeon

Местный
смысл торговать на фикс спреде, если фикс спред раза в 2-3 выше чем на Есн счетах ?
Ответ - не знаю...
 

skumen

Пользователь
Conductor
У меня советники, так что ночью я не замечал (сплю), а они не жаловались;) У меня счета Pro, так что если и было, то по сравнению с Fix - не заметно...
 
Последнее редактирование:

Conductor

Местный
Ага, спасибо.
Вот и сам RoboForex в скайпе ответил:

For accounts Fix-Cent and Fix-Standard spread specified in the contract specifications, is a fixed, but can be increased from 22:00 to 06:00 server time (GMT+1).
 

tar

Новичок
смысл торговать на фикс спреде, если фикс спред раза в 2-3 выше чем на Есн счетах ?
Ответ - не знаю...
Смысл есть т.к. на счетах ФИКС спред не увеличиваю во время новостей, а на счетах ПРО спред может достигать и 10 п.
 

dimeon

Местный
Смысл есть т.к. на счетах ФИКС спред не увеличиваю во время новостей, а на счетах ПРО спред может достигать и 10 п.
Может и больше.... котировки с расширеннным спредом сильно портят график, но можно научть эксперта не учитывать эти выбросы спреда и тогда плавающий спред намного ниже чем на счетах с фикс спредом.
Вообще на roboforex спреды ЛУЧШЕ, чем везде, где я видел. Это некого рода революция. Наподобие как Лайтфорекс сделал в свое время центовые счета с фикс. спредом. Счета не отличались от обычных ничем, кроме отображением суммы в центах...
 

tar

Новичок
Может и больше.... котировки с расширеннным спредом сильно портят график, но можно научть эксперта не учитывать эти выбросы спреда и тогда плавающий спред намного ниже чем на счетах с фикс спредом.
Вообще на roboforex спреды ЛУЧШЕ, чем везде, где я видел. Это некого рода революция. Наподобие как Лайтфорекс сделал в свое время центовые счета с фикс. спредом. Счета не отличались от обычных ничем, кроме отображением суммы в центах...
У меня стратегия не скальперскаа, а среднесрочная, так что мне надо чтоб спред был всегда постоянным.
 

Rast

Местный
Никакой это не ECN...Кухня.
Считают видимо, что раз комиссию ввели, значит уже не кухня. Бред.
Ордера внутри спреда не выставить, более того, уровень стоп-левла скачет при малейшем движении рынка...
Причем так стало только в последнее время, видать кухонные технологии берут свое.
 

thetrueblack

Пользователь
Никакой это не ECN...Кухня.
Считают видимо, что раз комиссию ввели, значит уже не кухня. Бред.
Ордера внутри спреда не выставить, более того, уровень стоп-левла скачет при малейшем движении рынка...
Причем так стало только в последнее время, видать кухонные технологии берут свое.
Они нигде себя не афишируют в качестве ECN.

На их сайте - "Форек технологии дилинга: NDD, STP" (только сейчас заметил опечатку на сайте).
"Для всех центовых счетов ROBOFOREX является дилером, т. е. выступает второй стороной сделки. Это объясняется условиями провайдера ликвидности, который не может принять транзакции ниже определенного объема. Для всех стандартных счетов применима технология STP, исполняемая посредством Bridge подключенного к провайдеру ликвидности. Все сделки, объем которых превышает 0,1 лота (10000 ед.), передаются на мост а затем к провайдеру ликвидности. С каждой сделки компания получает часть спреда."


Из моего обращения в службу поддержки:


2010/11/04 21:12:17 - ####### Aleksey Vladimirovich
Номер счёта: 556985
Сообщение: Откуда берется feed в L2 (догадываюсь, что от прайм-брокера), если не секрет, то с каким прайм-брокером вы работаете.

2010/11/04 22:07:13 - Максим Куликов
Здравствуйте
Компания работает с несколькими контрагентами. Одним из которых является FXCM. Так как компания не позиционирует себя в качестве ECN-брокера, данная информация не представлена в открытом виде.
 

dimeon

Местный
да кухня редкая стала ! исполнение по маркету от 3 до 5- ти секунд примерно. При этом котировки по audnzd - сглаженные. По остальным парам не смотрел
 

Rast

Местный
dimeon прав. Изначально - я торговал там и нарадоваться не мог. Сейчас видимо клиентов стало больше, вот и планочку опустили.
Если они имеют часть со спреда - как говорят.. Так на кой еще и комиссии ввели спрашивается..
Да еще на форуме - в ECN.
Долой отседого)))
 

thetrueblack

Пользователь
исполнение по маркету от 3 до 5- ти секунд примерно
Было у них такое несколько дней в начале марта, сейчас все нормально. Мое общение с техподдержкой:

2011/03/15 16:13:22 - ######## Aleksey Vladimirovich
Номер счёта: 556985
Сообщение: В последние два дня заметно снизилась скорость исполнения ордеров, если раньше ордера открывались и закрывались мгновенно, то сейчас с задержкой до 5 - 10 секунд. Это не есть хорошо.

2011/03/15 16:45:51 - Сергей Бурдов
Здравствуйте Алексей
исполнение ордеров на Вашем счете не превышает 1 сек. ниже логи сервера (прилагаются)

Если они имеют часть со спреда - как говорят.. Так на кой еще и комиссии ввели спрашивается..
В то время, когда я задавал им вопрос 2010/11/04 , у них комиссии еще не было. А вообще-то, лично у меня к ним претензий пока не возникало (торгую с сентября 2010), кроме периодического исчезания объемов из «One Click Trading», но это объясняется, по моему мнению, частым в последнее время, обновлением МТ4. Если считать сумму спред + комиссия на счетах PRO, то ее размер получается все равно меньше, чем спред у многих уважаемых брокеров на мониторинге _http://www.fxintel.com/. Пока продолжаю у них торговать, посмотрим, что дальше будет.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
60
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу