RINKOST

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Titan

Местный
Finanсial company RINKOST (New York, Albany/USA) предоставляет услуги с 1998 года по обеспечению доступа к торговле финансовыми инструментами, как для физических, так и для юридических лиц. Компания предоставляет брокерские услуги, доступ на мировые фондовые рынки акций, международный валютный рынок Форекс (Forex), рынок драгоценных металлов, фьючерсные рынки, CFD и индексов.
Finanсial company RINKOST реализовал ряд важных проектов, среди которых стало предложение клиентам услуги Интернет-трейдинга - торговле по валюте той страны, в которой он проживает. Благодаря этому, начинающие трейдеры могут безболезненно пробовать торговать на рублёвом Форексе, открывая счета от 100 рублей (а с ноября 2008 года введен ещё и центовый форекс). Таким образом, клиенты обучаются реальным торгам на реальные деньги без значительных капиталовложений, разрабатывая на практике свои торговые системы, учатся рискам, учатся оценивать и прогнозировать поведение рынка, а набрав опыта и определённых навыков переходят на валютный долларовый рынок, захватывающий мир Форекса!
 
Последнее редактирование модератором:
R

Rinkost_ru

Guest
Немного о компании:
Финансовая Компания Ринкост предлагает доступ к интернет торгам FOREX, CFD, Металлы более 100 инструментов.
Доступ на Центовый Форекс.
- Спред от 2-х пунктов, постоянный, без участия брокера. Плечо до 1:500.
- Открытие счетов в RUB, USD, EUR за 1 минуту.
- Минимальный депозит отсутствует
- Минимальный лот - 0.01
- Автоматическое исполнение ордеров
- Терминал - MetaTrader 4
- Кредитное плечо от 1:1 до 1:500
- Комиссия отсутствует
- Русскоязычная новостная лента
- Фундаментальный анализ
- Технический анализ
Кредитование трейдеров, фотоуроки. Выгодная партнёрская программа!
 

sindilikt

Местный
/////...Ничего так контора, жаль только спреды расширили, и сьльно сглаживаются графики особенно в ночное время,для скальпа не годится, а в остальном всё чики- пуки..)))
 
A

Andi

Guest
Кто-нибуть торгует ч/з них, какие + или -. Что за контора то???
 

Super

Местный
Я залез на сайт и посмотрел их условия - супер! Кто-ть с ними работает? В частности интересует вопрос честности, а именно вывода денег.
 

Conductor

Местный
Не знаю, у кого как, а у меня экспертов на реале запретили.
 

profy60

Местный
Ne otkrili otloz'ennik i ne modificirovali ostaljnie ordera na spokojnom rinke .Vot takaja fignja shla poka stojala nuz'naja cena.
Support skazal gljuk terminala.Vesma stranno - ja bi skazal
gljuk ( gljuk li ??) Rinkosta , poskolku rabotalo eshe 2 terminala drugih DC
i takogo ne nabljudalos.
Vse zarabotalo, kak tolko cena vernulas obratno, no otloz'ennik tak otkrit i ne bil.
 
Последнее редактирование модератором:
I

Iojkra

Guest
ночью раздвинули спред до 5 , вт0пку !
 
I

Iojkra

Guest
виноват , еврафунт - ночью на центовом должон быть 4 , а тут бац, 5 и всё.
 

chudoparen

Местный
Не дают работать, сильно гладят котировки, цена может 2-3 мин. стоять на месте потом вылетает пунктов на 10 и в ту же секунду ворачивается, тем самым не дают закрыть +, т.е цена ходит внутри флэтового тунеля, а на его мин. и макс. выпуливает на долю секунды :angry:
 

beyond

Новичок
вчера открыл реальный счет, на небольшую сумму, ночью же подал заявку на вывод, вывели, в общем то с выводом небольших сумм не было проблем и раньше)
итак, спрэды по еврофранку и еврофунту - 3, но толку от этого - 0, реквотят жестоко, цена висит либо в минусе либо в ноль подолгу, а в плюс откатывается на доли секунды, по рынку крайне тяжело закрыть ордер, хотя у меня получилось все же, после нескольких минут попыток, это как муху на лету поймать, они очень быстро уворачиваються)
по отложенным ордерам не самые лучшие условия, утюжат котов, но меня это уже особенно не волнует, так как работаю на золоте, по золоту вдруг ни с того ни с сего, изменились в один вечер условия по минимальному обьему, вместо 0.01, стало - 0.1, еще один казус, несколько раз подряд в районе часа ночи по москве, вылетали шпильки по 15 долларов, это ночью то и на золоте! ни в одном терминале от других брокеров и дц такого не наблюдалось, а их порядка 30 стоит у меня, проверил все, скрины сделал, вот такие впечатления за один поздний вечер, весной с ними работал, по eurchf, usdchf, usdcad, мнение о них было лучше...
 

RodikovAV

Новичок
На рублёвом депозите советники запрещены.
Я открыл реал на Rinkost и демо на Finam - и графики идут один в один (уже второй месяц)....
На телефонные звонки и по аське отвечают с задержкой почти в сутки (к них "манагеры" /операторы/ постояннно в разъездах)
А в остальном работают не плохо.
 

petr

Новичок
Вообще отстойный дилер.Сплошной обман.На реале запрещена автоторговля, исполнение ордеров более 5 секунд.
Смешно,если сравнивать с другими,например с Альпари.
КРЕДИТОВАНИЕ тоже обман, взяли деньги за проверку статистики и молчат уже более 3 месяцев.
КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую с ними работать.
У кого есть деньги и не знает как их вложить ,ответ прост-ПАММ счета Альпари или Девлани компани в Самаре.
 

chudoparen

Местный
блин че я сюда заперся исполнение невыносимое 5-10сек ОТСТОЙ
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
54
Всего посетителей
54

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу