Размещаете у себя видео от Viboom и зарабатываете на просмотрах.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Размещаете у себя видео от Viboom и зарабатываете на просмотрах

Если вы слышали про заработок на Youtube + AdSense, то здесь похожая тема, только вы получите уже готовый ролик.
Правда ваша личная страничка тут не подойдет. Вибум принимает в программу только группы и пиар страницы.
Оплачивают каждый просмотр ролика. Для каждой соцсети есть свои требования, так например для FB, Insta и Телеграмма страница/группа/канавл должны иметь минимум 1000 подписчиков. Для одноклассников и вконтакте минималка в пятнадцать раз больше.
Сервис работает с 2011 года.

Перейти в Viboom.
 
Последнее редактирование модератором:

beskomez

Местный
Узнал интересную информацию. Спасибо. Действовать еще не готов, но иметь ввиду буду. Может быть работа на Вибум и не столь отдаленное будущее....
 

Роман78

Наш человек
Спасибо за интересную и познавательную информацию. Правда столько подписчиков у меня нет. А сколько минималка на выплату?
 

sanya41195

Местный
На самом деле давно хотел зарегаться и попробовать данный проект, так как имею страницу в инстаграме, но все-же не решался. По отзывам на различных сайтах очень хвалят Viboom, говорят что выплаты стабильные и неплохие. Сейчас же зарегистрируюсь и начну пробовать, в дальнейшем напишу более расширенное мнение о сайте... :biggrin:
 

Валентина

Местный
В целом по описанию сервис неплохой, и работает уже давно. Но я так думаю, что заработать на нем сложновато. Необходимо иметь публичную раскрученную страницу/паблик (в моем случае речь идет только о ВК, хотя там можно использовать еще ОК, FB, Insta и Телеграмма . Но опять же раскрученные страницы, у кого такое имеется, наверное и зарабатывают.
 

Николь

Новичок
Размещаете у себя видео от Viboom и зарабатываете на просмотрах

Если вы слышали про заработок на Youtube + AdSense, то здесь похожая тема, только вы получите уже готовый ролик.
Правда ваша личная страничка тут не подойдет. Вибум принимает в программу только группы и пиар страницы.
Оплачивают каждый просмотр ролика. Для каждой соцсети есть свои требования, так например для FB, Insta и Телеграмма страница/группа/канавл должны иметь минимум 1000 подписчиков. Для одноклассников и вконтакте минималка в пятнадцать раз больше.
Сервис работает с 2011 года.

Перейти в Viboom.
А какие суммы платят? Хотелось бы понимать сколько можно заработать на просмотрах? Тем более если я буду свою страницу личную для этого использовать. Наверно это может быть риском и заблокировать могут?
 

Полина00

Местный
Так тут же нужно будет размещать видео у себя на странице или в группе, и оплата будет тогда, когда кто-то посмотрит видео полностью. Цен не указано, но я думаю, что не много и засорять свою страницу есть ли смысл?
 

Albedo

Наш человек
Одни из немногих старичков, которые еще остались на рынке.
Хотя и у них проблемы, потому что предложений в последние годы все меньше и меньше...
Я с ними много лет и затухание налицо
 

Олюся

Новичок
Размещаете у себя видео от Viboom и зарабатываете на просмотрах

Если вы слышали про заработок на Youtube + AdSense, то здесь похожая тема, только вы получите уже готовый ролик.
Правда ваша личная страничка тут не подойдет. Вибум принимает в программу только группы и пиар страницы.
Оплачивают каждый просмотр ролика. Для каждой соцсети есть свои требования, так например для FB, Insta и Телеграмма страница/группа/канавл должны иметь минимум 1000 подписчиков. Для одноклассников и вконтакте минималка в пятнадцать раз больше.
Сервис работает с 2011 года.

Перейти в Viboom.
Ну, тогда нужно сначала группу раскрутить и только потом их видео выкладывать. На самом деле это будет уже не интересно наверно. Вот когда уже есть группы или страницы раскрученные, тогда может и интересно такое предложение и то какая оплата то будет за ролик?
 

Сеньорина :-)

Местный
от 20 до 40 коп за 1000 просмотров
Блин, что-то не густо платят то.
Опять получается этот вид дохода для тех, кто сидит дома и хотел бы хотя бы какую-то копейку иметь. Потому что реального дохода тут не получить.
 

Albedo

Наш человек
Если паблик хороший, то можно "хотя бы какую-то копейку иметь".
А если пабликов несколько - то даже 2 копейки...
Посмотрите количество просмотров у постов раскрученных пабликов, умножьте и увидите потенциальный заработок
 

Albedo

Наш человек
Блин, что-то не густо платят то.
Опять получается этот вид дохода для тех, кто сидит дома и хотел бы хотя бы какую-то копейку иметь. Потому что реального дохода тут не получить.
а вообще - конечно рублей, а не копеек.
прошу прощения, опечатался...
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
а вообще - конечно рублей, а не копеек.
прошу прощения, опечатался...
Не плохо опечатался))) хотел удалить о нем статью, что бы люди не пробовали на ресурсе заработать 40 копеек)
 

Нунока

Новичок
а вообще - конечно рублей, а не копеек.
прошу прощения, опечатался...
Если рубли, то можно и посмотреть, даже попробовать.
А то я сначала посмотрела про копейки, то думаю до пенсии не наработаю, чтобы обналичить)
Только потраченное зря время. Хотя, если пробоваться на разных ресурсах, думаю в целом нормальная сумма может выйти для тех кто вообще не работает.
 

Albedo

Наш человек
Хотя, если пробоваться на разных ресурсах, думаю в целом нормальная сумма может выйти для тех кто вообще не работает.
плохо только, что эти "другие ресурсы" все закрываются потихоньку.
за после ние пару лет крупных 3-4 биржи подобных заглохли...
 

Сеньорина :-)

Местный
а вообще - конечно рублей, а не копеек.
прошу прощения, опечатался...
Ааа, ну тогда можно посмотреть что предлагается) А то вы как сказали, что предлагаются копейки, то думаю - это же можно год работать и получится купить может шоколадку какую-нибудь себе, чтобы не так было обидно за потраченное время.)))
 

Albedo

Наш человек
Ааа, ну тогда можно посмотреть что предлагается) А то вы как сказали, что предлагаются копейки, то думаю - это же можно год работать и получится купить может шоколадку какую-нибудь себе, чтобы не так было обидно за потраченное время.)))
ну времени на это тратится не так много.
1-2 клика и размещено.
главное - хороший паблик иметь, а лучше несколько...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
62
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу