Qcomment платит за лайки, репосты и комментарии.

letvinenk0

Новичок
Я думаю, изначально расценки были выше, что-бы привлечь как можно больше людей к этой работе. А когда массовость была создана, расценки снизили. Одни ушли с проекта, те кто остался стал работать больше. Вообщем, для работодателя всё осталось на своих местах.
Да, так оно и есть. Нужно быстро залетать и вовремя уходить. Жалко только, что реальных альтернатив пока нет (адвего мимо). Возможно сейчас UNU выйдет на достойный уровень, aka копия QC, только с "фишкой" в виде оплаты в крипте.
 

asass

Местный
В том-то и проблема, что нет альтернатив. К тому же задания, как я заметил, идут не равномерно, сегодня густо, а завтра пусто. Не будем терять надежду на успех.
 

dabiil

Местный
очень хороший сайт здесь можно на много больше заработать чем на других сайтах,очень рекомендую по пробовать.
 

Таша

Наш человек
для начала предложит вам скромный заработок на лайках и репостах, а после того как вы успешно сдадите экзамен (сервис даст вам задание по написанию комментария), переведет вас на новый уровень более высокооплачиваемой работы.

Получив статус автора первого ранга вы существенно повысите свой заработок, постепенно повышая уровень (всего пять).

Минимальный вывод 100 руб. Его легко собрать за день. Некоторые наиболее трудолюбивые пользователи зарабатывают по 500-600 руб в день.

Комментарии и отзывы должны быть полными, не бойтесь что к плодам вашего труда будут сильно придираться.
Проект Qcomment -мне нравится.Достойные хорошо оплачиваемые задания.Но пока осваиваюсь-работаю понемногу,первые 1000 рублей заработала.К сожалению экзамен не сдала-в заданиях по комментированию гн смогу работать.Подвела невнимательность при условии сдачи конечного этапа экзамена.Написала по обьему слов как следует.А вот при написании предложений -все сделала слитно, без пробелов и знаков препинаний и отправила.А когда внимательно прочитала условия-то и отозвать невозможно и сдавать можно лишь один раз ,экзамен..Всю жизнь страдаю от своей невнимательности-это вероятно уже" болезнь неисправимая"Но и без комментариев хватает заданий.
 

asass

Местный
Проект Qcomment -мне нравится.Достойные хорошо оплачиваемые задания.Но пока осваиваюсь-работаю понемногу,первые 1000 рублей заработала.К сожалению экзамен не сдала-в заданиях по комментированию гн смогу работать.Подвела невнимательность при условии сдачи конечного этапа экзамена.Написала по обьему слов как следует.А вот при написании предложений -все сделала слитно, без пробелов и знаков препинаний и отправила.А когда внимательно прочитала условия-то и отозвать невозможно и сдавать можно лишь один раз ,экзамен..Всю жизнь страдаю от своей невнимательности-это вероятно уже" болезнь неисправимая"Но и без комментариев хватает заданий.
Крайне жаль, что вы не сдали экзамен. Моё мнение на этот счёт, людям нужно всегда давать шанс. Это не совсем справедливо, что можно сдавать только один раз. Но, как говорится, со своим уставом.... Удачи вам и хороших заработков.
 

kypec

Местный
хороший сайт можно чуть заработать но нет постоянства то много ссылок то мало
 

demyan

Новичок
Отличный букс уже 4 года на нем зарабатываю самое главное много заданий
 

letvinenk0

Новичок
Крайне жаль, что вы не сдали экзамен. Моё мнение на этот счёт, людям нужно всегда давать шанс. Это не совсем справедливо, что можно сдавать только один раз. Но, как говорится, со своим уставом.... Удачи вам и хороших заработков.
Сейчас на QC в экзамене проверяют не столько орфографию и пунктуацию, сколько умение корректно выражать мысли. Имхо, это правильно, т.к. для заказчиков нужны не клишейные тексты, а уникальные "эмоции" в предложениях.
Шанс дают всем, и не один. Часто включают амнистию (в сентябре был последний раз), дают разбаны и шансы на пересдачу для проваливших первый экзамен.
 

Таша

Наш человек
Сейчас на QC в экзамене проверяют не столько орфографию и пунктуацию, сколько умение корректно выражать мысли. Имхо, это правильно, т.к. для заказчиков нужны не клишейные тексты, а уникальные "эмоции" в предложениях.
Шанс дают всем, и не один. Часто включают амнистию (в сентябре был последний раз), дают разбаны и шансы на пересдачу для проваливших первый экзамен.
Спасибо за информацию! Вина за не сдачу экзамена лежит полностью на мне-невнимательность и нужно было его проверить правильность написания через копировайтера(если правильно назвала)Зайду на сайт ознакомлюсь-если еще есть возможность пересдать-по повторю попытку.Но в последнее время редко захожу на этот проект..ВСе больше стала работать в Web-IP- имея многочисленное количество ,многоразовых ежедневных заданий-которые даже в поисковиках зрительно уже помню-поэтому не тратится время ни на прочтение условия задания и также на поиск-работается с большим удовольствием.И здесь же на форуме нашла информацию по неплохому заработку на Ютубере.Поэтому все" необьятное не охватить".И вам удачи !Всего доброго!
 

asass

Местный
Спасибо за информацию! Вина за не сдачу экзамена лежит полностью на мне-невнимательность и нужно было его проверить правильность написания через копировайтера(если правильно назвала)Зайду на сайт ознакомлюсь-если еще есть возможность пересдать-по повторю попытку.Но в последнее время редко захожу на этот проект..ВСе больше стала работать в Web-IP- имея многочисленное количество ,многоразовых ежедневных заданий-которые даже в поисковиках зрительно уже помню-поэтому не тратится время ни на прочтение условия задания и также на поиск-работается с большим удовольствием.И здесь же на форуме нашла информацию по неплохому заработку на Ютубере.Поэтому все" необьятное не охватить".И вам удачи !Всего доброго!
Это вы правильно поступаете, что не зацикливаетесь на одном проекте. Нужно пытаться найти работу , что-бы и душу грела и карман. Выбор проектов большой, будем дерзать. Удачи!!!
 

Frolrusl

Новичок
очень хороший сайт здесь можно на много больше заработать чем на других сайтах,очень рекомендую по пробовать.
Сайт то хороший, но только для тех кто в школе сочинения хорошо писал. Я вот лично сочинения в школе вообще не мог писать. Так что этот сайт не для меня однозначно. )
 

Таша

Наш человек
Сайт то хороший, но только для тех кто в школе сочинения хорошо писал. Я вот лично сочинения в школе вообще не мог писать. Так что этот сайт не для меня однозначно. )
Но с помощью программы проверки написания-и у вас все получится написать замечательные комментарии-попробуйте. И сейчас написание комментариев значительно отличается от школьных программ-все упрощено.Но и без этих заданий можно хорошо заработать на лайках ,голосованиях и так далее.Не забудьте только установить расширение для Скриншотов-во многих заданиях требуется подтверждение скрином-https://yadi.sk/i/RjTQsw_T0U8UkQ.Желаю плодотворной работы и хороших заработков на проекте Qcomment !
 

letvinenk0

Новичок
Сайт то хороший, но только для тех кто в школе сочинения хорошо писал. Я вот лично сочинения в школе вообще не мог писать. Так что этот сайт не для меня однозначно. )
Так же думал еще пару лет назад)
Можно не сдавать экзамен, а выполнять только задания, они в любом случае дороже, чем на буксах.
Сам перестал писать тексты, перешел на задания, заработок выходит не многим то и меньше.
 

Таша

Наш человек
Так же думал еще пару лет назад)
Можно не сдавать экзамен, а выполнять только задания, они в любом случае дороже, чем на буксах.
Сам перестал писать тексты, перешел на задания, заработок выходит не многим то и меньше.
Полностью согласна с вами -и без сдачи экзаменов и написания комментариев- не повышая ранга,успешно можно трудиться на заданиях и зарабатывать неплохо,оплата на этом проекте значительно высока ,чем на других за такие же аналогичные задания .И сумма кажущаяся на вывод средств велика,но зарабатывается быстро.Мне нравится работа на проекте .
 

GNOM133

Местный
Qcomment неплохой сайт с хорошим заработком,всем советую ведь дополнительный заработок никому еще не мешал
 

dabiil

Местный
на коментариях можно не много заработать и на репостах тоже можно как раз на пополнения и на карманные расходы будут и это очень радует.
 

ostimchukaddelina

Новичок
Qcomment отличный букс уже несколько лет на нем зарабатываю много заданий по хороший цене
 

GNOM133

Местный
Qcomment хороший букс на комментариях,хороший способ подзаработать всем советую
 

Max zhadan

Новичок
Есть "особо одаренные" заказчики с описанием работы на два листа а4, 14 шрифтом, 1.5 интервалом + 6 скринов для отчета. За все 5 рублей. ?
Полностью согласен. Бывают еще варианты когда на эту работу дают мало времени. Либо-же делают не развернутое описание задание.
 

letvinenk0

Новичок
Полностью согласен. Бывают еще варианты когда на эту работу дают мало времени. Либо-же делают не развернутое описание задание.
Да, с таймером часто проблемы. Обычно он на 25 минут, и увеличивается только на заданиях с просмотром видео. "Не успел — твои проблемы", проект уже перешел к другому исполнителю...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу