Qcomment платит за лайки, репосты и комментарии.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Qcomment для начала предложит вам скромный заработок на лайках и репостах, а после того как вы успешно сдадите экзамен (сервис даст вам задание по написанию комментария), переведет вас на новый уровень более высокооплачиваемой работы.
  • Получив статус автора первого ранга вы существенно повысите свой заработок, постепенно повышая уровень (всего пять).
  • Минимальный вывод 100 руб. Его легко собрать за день. Некоторые наиболее трудолюбивые пользователи зарабатывают по 500-600 руб в день.
  • Комментарии и отзывы должны быть полными, не бойтесь что к плодам вашего труда будут сильно придираться.

Перейти на Qcomment.
 
Последнее редактирование модератором:

sanya41195

Местный
Да, действительно на данном сайте можно больше зарабатывать, нежели на кликах в wmmail или web ip. Но дело в том, что минималка в 100 руб пугает.. Ибо сразу, когда только зарегался, даются задания лишь с минимальным доходом и эти 100 руб надо зарабатывать неделю, с учетом, пока проверят задания заданиядатели... Поэтому лично я там бываю очень редко, а так сайт платит, работать можно у кого много терпения... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Роман78

Наш человек
Оплата конечно не очень высокая. Но если много свободного времени и много соц.сетей то в принципе можно и поработать. Главное чтобы аккаунты не блокировали в соц.сетях.
 

Валентина

Местный
На Qcomment , начала работать относительно не так давно. И сразу хочу отметить.,что проект отличный, здесь действительно можно хорошо зарабатывать. Даются простые задания-это лайкнуть, вступить группу, просмотреть видео. Для того, чтобы стали доступны задания такие как комментарии, статьи и т.д. Нужно пройти экзамен и получить 1 ранг. Написать нужно сочинение на представленные темы. Я выбрала тему "Моя последняя покупка в интернет-магазине". После того, как написала сочинение, ждала результат примерно 5 часов. Сочинение мое прошло проверку и профиль стал 1 ранга и открылись новые задания. Сочинение пишите по внимательнее, так как дается всего одна попытка. Присоединяйтесь, рекомендую.
 

tamara3

Местный
Проект класний. Конечно вас может напугать минималка 100р но она набирается довольно бистро (особенно если исправно работаеш и набираеш новие ранги). Моя рекомендация не сильно перенапрягать соцсетями (особенно групами), чтоби их не заблокировали случайно.
 

asass

Местный
Надо всегда с чего то начинать. Естественно, что новичку на любой работе платят меньше чем опытному работнику. Поэтому нужно стиснув зубы наращивать мастерство написания комментариев и отзывов. Работа увлекательная, всем удачи!
 

kypec

Местный
платят неплохо но пока до минимума в 100 руб дойдешь будет 200
 

asass

Местный
Вот есть такая мысль. попробовать себя на Qcomment . Решил для начала ознакомиться с мнением опытных людей, которые уже работают на Qcomment . У меня возник такой вопрос, а чем это сайт отличается от других буксов? Судя по комментариям особых преимуществ в финансовом плане Qcomment не сулит. Или я заблуждаюсь? Заранее благодарю.
 

Rumyny777

Новичок
Отличный сайт, выплачивает, можно без напряга зарабатывать до трёх тысяч рублей в месяц, всегда есть дорогие задания и нормальные рекламодатели. После сдачи экзамена будут доступны задания подороже.
 

asass

Местный
Меня интересует такой вопрос, а если не сдал экзамен? Как я понимаю, даётся одна попытка. Реабилитироваться уже возможности не будет? И тогда не о каких рангах разговора нет?
 

dabiil

Местный
вот не не давно зарегистрировался на сайте и начал не много зарабатывать сумма не большая но факт остается фактом что можно заработать.
 

Kremen

Новичок
Сайт конечно хороший, дают возможность заработать, но при этом нужны кое-какие способности, не все к этому предрасположены
 

daeer

Местный
Заработок по мелочам сомнительными методами - лайки, репосты, комменты, подписки. Чтобы реально на что-то надеяться требуется сдать экзамен и получить доступ к более выгодной деятельности.
 

letvinenk0

Новичок
Уже два года на QC, выводов на 25k+. Только в последнее время стал сдавать позиции. Раньше было просто делать 100р в день, сейчас не дотягивает. Расценки на работы упали.
 

zart51

Новичок
Уже два года на QC, выводов на 25k+. Только в последнее время стал сдавать позиции. Раньше было просто делать 100р в день, сейчас не дотягивает. Расценки на работы упали.
Полностью согласен. Если уж напрягаться,то знать за что. Платить за работу стали меньше.
 

Tkcvb

Новичок
Начала там зарабатывать, получила 1 ранг, но что-то моего терпения хватает самое большое на 5 комментов в день. Заказчики столько требований выставляют за 3-5 рублей, иногда просто смешно становится, да еще просят скрином подтвердить - не каждый сможет такое вытерпеть. Как там столько тысяч заработать? Это голову сломаешь. Ну хоть денежку вовремя присылают.
 

letvinenk0

Новичок
Начала там зарабатывать, получила 1 ранг, но что-то моего терпения хватает самое большое на 5 комментов в день. Заказчики столько требований выставляют за 3-5 рублей, иногда просто смешно становится, да еще просят скрином подтвердить - не каждый сможет такое вытерпеть. Как там столько тысяч заработать? Это голову сломаешь. Ну хоть денежку вовремя присылают.
Есть "особо одаренные" заказчики с описанием работы на два листа а4, 14 шрифтом, 1.5 интервалом + 6 скринов для отчета. За все 5 рублей. ?
 

asass

Местный
Уже два года на QC, выводов на 25k+. Только в последнее время стал сдавать позиции. Раньше было просто делать 100р в день, сейчас не дотягивает. Расценки на работы упали.
Я думаю, изначально расценки были выше, что-бы привлечь как можно больше людей к этой работе. А когда массовость была создана, расценки снизили. Одни ушли с проекта, те кто остался стал работать больше. Вообщем, для работодателя всё осталось на своих местах.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
77
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу