Qcomment платит за лайки, репосты и комментарии.

Albedo

Наш человек
Подскажите, а как увеличивается доход, если переходишь от одного уровня к другому? Если выполнять небольшие задания, то сколько времени понадобится, чтобы повысить уровень?
с каждым новым уровнем появляются новые категории заданий, посложнее и подороже...
 

Train

Новичок
с каждым новым уровнем появляются новые категории заданий, посложнее и подороже...
А в чем именно заключается сложность новых доступных заданий? Как я понял, сервис направлен на написание небольших комментариев, просто не могу представить, какие сложности могут возникнуть в более дорогостоящих заданиях.
 

Jdanov

Наш человек
А в чем именно заключается сложность новых доступных заданий? Как я понял, сервис направлен на написание небольших комментариев, просто не могу представить, какие сложности могут возникнуть в более дорогостоящих заданиях.
Ну как пример, отзывы на ЯндексКартах или ЯндексМарете. Отзывы на Отзовике или иных подобных сервисах, которые стоят в разы дороже, чем просто комментарии.
 

Albedo

Наш человек
Ну как пример, отзывы на ЯндексКартах или ЯндексМарете. Отзывы на Отзовике или иных подобных сервисах, которые стоят в разы дороже, чем просто комментарии.
да, именно за такие задания с хорошими аккаунтами можно получить неплохое вознаграждение
 

Albedo

Наш человек
А в чем именно заключается сложность новых доступных заданий? Как я понял, сервис направлен на написание небольших комментариев, просто не могу представить, какие сложности могут возникнуть в более дорогостоящих заданиях.
для некоторых заданий надо миеть хорошие прокачанные аккаунты на тех или иных площадках.
 

Mario

Наш человек
для некоторых заданий надо миеть хорошие прокачанные аккаунты на тех или иных площадках.
Ну прокачка аккаунтов, это один из залогов успеха на этом поприще. Так что для успешной работы надо создавать этот базис.
 

Jdanov

Наш человек
да, именно за такие задания с хорошими аккаунтами можно получить неплохое вознаграждение
Так и есть, но есть еще и нюанс. Такие задания очень долго проверяют. Причина в том, что их могут удалить. И иногда от момента сдачи задания, до момента получения средств, может пройти пара недель.
 

Albedo

Наш человек
Так и есть, но есть еще и нюанс. Такие задания очень долго проверяют. Причина в том, что их могут удалить. И иногда от момента сдачи задания, до момента получения средств, может пройти пара недель.
про пару недель даже не знал.
спасибо, буду иметь ввиду
 

Prinson

Новичок
А там насколько я помню, даже уведомлялка стоит на такого рода заданиях, что срок оплаты может затянуться до 14 дней.
Так, а если задание удалили по тем или иным причинам, выплата по нему все равно будет, если было выполнено? Бывали ли случаи, что задание выполненное пропадало, а выплата так и не поступала на кошелек?
 

Jintel

Новичок
Так, а если задание удалили по тем или иным причинам, выплата по нему все равно будет, если было выполнено? Бывали ли случаи, что задание выполненное пропадало, а выплата так и не поступала на кошелек?
Если задание выполнено и отправлено на проверку, то оно будет оплачено в любом случае, по крайне мере если вы сделали его по техническому заданию. Никогда не сталкивался с таким, чтобы не выплачивали без причины и задания тоже не пропадали.
 

Suhov

Наш человек
Так, а если задание удалили по тем или иным причинам, выплата по нему все равно будет, если было выполнено? Бывали ли случаи, что задание выполненное пропадало, а выплата так и не поступала на кошелек?
На нормальных биржах такого нет. Как и нет на Кьюкоммент. Отказать в работе могут только в случае если вы не выполнили задание. Ну или написали совсем уж безграмотно.
 

Rabbit

Новичок
Если на лайках и репостах много не заработать, то на комментариях вполне можно получить некоторое количество денег, причем за полный рабочий день может получиться существенная прибавка к бюджету. Конечно если аккаунт прокаченный и доступно большинство заданий.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
63
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу