Простая Стратегия «Следуй тренду».

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Эта простейшая в применении стратегия позволяет вести прибыльную торговлю на зависть остальным! Основные правила данной стратегии привожу ниже.

Итак, для открытия приказа на покупку действуем так:
  • Выбираем график валютной пары D1(дневной), работаем с ним (индикаторы нам не понадобятся, вполне можно торговать без них!). В ситуации, когда в течение трех дней цена закрытия дневной свечи оказывается выше, чем показания цены открытия свечи предыдущей, то входим в ордер Бай на открытии четвертой свечи на таймфрейме D1.
  • Далее выставляем стоп-лосс и тейк-профит. Stop-loss надо ставить на 3-4 пункта ниже уровня последней от текущей дневной свечи либо отсчитываем 90 пунктов. Выбираем тот из них, который указывает на меньшее значение. Take-profit ставим так: первая половина приказа закрывается в плюс 50 пипсов, вторую часть переводим в безубыток и выставляем на 100-120 пипсов.
Это проиллюстрировано на картинке ниже.
381
Что касается сделки Селл, то тут нужно действовать с точностью до наоборот.
Важно: сделку заключаем один раз в день на открытии дневной свечи!!!
 
Последнее редактирование модератором:

пашек

Новичок
Интересно вы рассказали, нужно посмотреть что получится. Вдруг реально можно заработать. Если получится, то напишу, поделюсь радостью. Да и потом уже опыт можно будет нарабатывать.
 

Finansist01

Главный старожил
Интересно вы рассказали, нужно посмотреть что получится. Вдруг реально можно заработать. Если получится, то напишу, поделюсь радостью. Да и потом уже опыт можно будет нарабатывать.
Ну как успехи? Пробовали уже по этой стратегии торговать? Как часто лоси получаются?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
75
Всего посетителей
76

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу