Простая системка.

EgorD

Местный
Не помню на каком сайте прочитал лоб одной системке(форексфактори то ли еще на каком) но не суть. Проста как 2 копейки. В 5 часов по EST, то есть в 13.00 по мск, смотрим на график, на котором нужен только один индюк с показателями дневного хай и лоу. Если в это время цена находится у хай уровня - продаем, если у лоу - покупаем. СЛ-25пунктов, ТП - 30-50.
Вот и вся системка. Сегодня попробывал - все в плюс отработало поо 4 парам.
:) Сильно не бейте! За что купил - за то и продал! Если кому хочется простоты - то может пробывать.
Добавлено (03.02.2010, 14:13)
---------------------------------------------
вот стейт за сегодня. ММ не использовал.
slil.ru/28589007
 
Последнее редактирование модератором:

Glagool

Пользователь
А по какому принципу ордера по одной и той же паре открываются несколько раз?
 

EgorD

Местный
да ни по какому. Просто я работаю паралельно и не следил особо. Советник прикрывал или трал. вот я снова и открывался. Саму идею проверял. Есть ли движуха в определенном по правилам направлении.
 

Royal

Новичок
поделись с индикатором показателя дневного хай и лоу....
 

EgorD

Местный
slil.ru/28589603
я пользуюсь вот этим
Добавлено (03.02.2010, 16:53)
---------------------------------------------
вот сегодня в одно и то же время. Хотя и сами видете. Даже не знаю что и думать:))))) Все слишком просто!:)))
 
Последнее редактирование модератором:
A

andruw

Guest
Надо простенького экспа написать, и прогнать за год скажем... Тогда будет видно, а заодно и примерная доходность этого мероприятия :)
 

GRAALE

Местный
можна взять каждый выберет по месяцу за любой период и посчитать скока лосей и профита будет :)
 
A

andruw

Guest
К сожалению, нет. Но на форуме есть люди кто шарит, может кто и возьмется...
 
A

andruw

Guest
В принципе, да. Можно и на визуализаторе прогнать.
EgorD сказал(а):
Если в это время цена находится у хай уровня - продаем, если у лоу - покупаем.
А если где то посерединке болтается, что делаем? Не торгуем? :)
 

EgorD

Местный
Думаю надо отталкиваться от последнего достигнутого уровня и вставать в противоположную сторону. Если посередине - можно не торговать, а посмотреть другую пару, например. Или такой подход: делим расстояние между хай и лоу на 4 части и если цена в пределах 1 четверти от уровня - то можно открываться. но стоп тогда увеличивать придется.
 
A

andruw

Guest
Надо четко расписать все правила, сделать грамотное тех задание и выложить сюда. Уверен что кто нибудь из сообщества обязательно откликнется.
 

EgorD

Местный
Да вроде условия прописал же в первом посте. Ничего вроде не упустил.
 

Glagool

Пользователь
Простой визуальный просмотр истории на пару недель назад показал, что данное правило выполняется примерно в 50% случаев.
 

EgorD

Местный
Я не притендую на 100%:) Простоо инфой поделился. Хотя мой визуальный просмотр - дал немного большие цифры!:) Чтобы проверить надо действительно написать простенького советника и тогда вынести вердикт. На том сайте где я это вычитал - систему оборжали. :biggrin: Но сегодня было то что было. Ведь в тех 50% которые против, наверняка же есть дни, когда цена болтается на середине. Дело хозяйское - входить или сидеть на заборе. А значит положительные шансы системы возрастают. Да и не системка это вообще. Наблюдение.
Добавлено (03.02.2010, 19:44)
---------------------------------------------
А кто знает систему на 100%? Выходи! :biggrin:
 
D

dre

Guest
EgorD сказал(а):
Не помню на каком сайте прочитал лоб одной системке(форексфактори то ли еще на каком) но не суть. Проста как 2 копейки. В 5 часов по EST, то есть в 13.00 по мск, смотрим на график, на котором нужен только один индюк с показателями дневного хай и лоу. Если в это время цена находится у хай уровня - продаем, если у лоу - покупаем. СЛ-25пунктов, ТП - 30-50.
Вот и вся системка. Сегодня попробывал - все в плюс отработало поо 4 парам.
EgorD А таймфрейм какой?
 
Последнее редактирование:

Privedenie

Местный
dre, Royal, какая разница какой таймфрем? там же написано дневной хай лоу
 
D

drwatson

Guest
Прочитал и вспомнил, что я это уже где-то видел...
forexfactory.com/showthread.php?t=405
Знатоки английского оценят юмор, остальным советую не пользоваться данным методом.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
90
Всего посетителей
91

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 505
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу