Промсвязьбанк.

olgamed

Наш человек
ПАО Промсвязьбанк: инвестиции – наше будущее!
В 1993 году, когда большинство кредитных организаций были ориентированы на работу с частными лицами, в столице открылся новый банк – ПАО Промсвязьбанк. Своим предназначением финансовая компания выбрала комплексную поддержку предприятий связи и IT-компаний. И по сей день банк является ведущим в части финансирования государственных оборонных заказов и в организации поддержки государственных контрактов. Его преимуществами можно назвать:
  • Ориентацию на долгосрочные проекты и длительное по времени финансирование;
  • Разработка комплекса услуг для частных лиц и корпоративных клиентов;
  • Работа при поддержке государственных структур;
  • Постоянное улучшение сервисов и программного обеспечения для качественного и быстрого обслуживания клиентов.
Сегодня этот банк готов принять клиентов в более чем 300 офисов. У него имеется развитая сеть банкоматов и терминалов самообслуживания. Для справки: клиентами банка являются 3 миллиона человек, а также 260 тысяч юридических лиц. Причем основной акцент делается именно на корпоративный блок и на их поддержку. По мнению рейтинговых агентств, ПАО Промсвязьбанк является одним из лучших по организации обслуживания и тарифной сетке продуктов, разработанных для малого и среднего бизнеса. Он получил звание в 2015 году как лучший банк в России для корпоративных клиентов.

Интересен тот факт, что и онлайн-сервисы Промсвязьбанка считаются одними из самых лучших.
Изначально банк был дочерней компанией IT-предприятия братьев Ананьевых. Именно это послужило предпосылкой для развития программного обеспечения и сервисного обслуживания.
Финансовая компания неустанно обновляет ПО и предлагает сегодня интернет-банкинг не только для частных лиц и корпоративных клиентов, но и для корпораций, которым интересно инвестирование и факторинг.
Что же касается основных услуг, то здесь программа считается максимально наполненной. Есть интересные предложения по кредитованию, по обслуживанию дебетовых карт с функцией кэш- бек, по открытию вкладов и инвестиционных счетов. Также ПАО Промсвязьбанк предлагает визовые услуги, платежи, открытие индивидуальных сейфов и многие иные продукты. И если вы уже ранее обращались в отделения банка, поделитесь своими впечатлениями о его работе. А для тех, кто ни разу не был клиентом ПСБ, мы предлагаем подробный обзор: Промсвязьбанк.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне как раз нужна дебетовая карта. Вы так все привлекательно рассказали, что появилось желание с ними по сотрудничать. Может это будет выгоднее в использовании, чем у других банков. Тут я еще не смотрела все условия.
 
Мне как раз нужна дебетовая карта. Вы так все привлекательно рассказали, что появилось желание с ними по сотрудничать. Может это будет выгоднее в использовании, чем у других банков. Тут я еще не смотрела все условия.
ПСБ после того, как в нем провели санацию и фактически передали в руки государства, на самом деле стал не плохо работать, однако условия, что есть в нем, я бы не назвал самыми лучшими.
 

stal5

Наш человек
ПСБ после того, как в нем провели санацию и фактически передали в руки государства, на самом деле стал не плохо работать, однако условия, что есть в нем, я бы не назвал самыми лучшими.
А можете уточнить что именно вам не понравилось по условиям? Низкие ставки по депозитам? Проценты за обслуживание? Или что именно?
 

Suhov

Наш человек
ПСБ после того, как в нем провели санацию и фактически передали в руки государства, на самом деле стал не плохо работать, однако условия, что есть в нем, я бы не назвал самыми лучшими.
Сейчас все банки, а особенно те, что под санкции попали (ПСБ попал) активно пересматривают условия. Так что может и в нем уже все более или менее приятно.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
33
Всего посетителей
34

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 555
Пользователи
9 223
Новый пользователь
Williamenuby

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу