Прогнозы движения EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY и др.

d-profit

Пользователь
Прогнозы движения EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY и др. на сутки вперед.
ПОДПИШИТЕСЬ и воспользуйтесь преимуществами наших ежедневных прогнозов:
1.Достоверность прогнозов - более 85%;
2.Основаны на антикризисной методике проекта D-Profit;
3.Более 295 эффективно работающих постоянных клиентов;
4.Стабильная прибыль >4000%!
 
Последнее редактирование модератором:

Pro_trader

Местный
интересно ... совпадёт ли это с моим прогнозом на месяц вперёд ... :)
 

WUNNER

Местный
d-profit сказал(а):
Интересно, уважаемый! И что Вы видели?
Наблюдал за вами в течении года. Кроме демки вы супер команда России, Беларуси и Украины несмогли ничего показать. Даже денег на центовый счёт не насобирали. А демку красиво слили............ :)
На демках новички намного больше рубят капусту, даже не зная что такое селл или бай.... :biggrin: :biggrin:
 

d-profit

Пользователь
У Вас с головой все в порядке? Мы предоставили выше реал-счета или Вы не разбираетесь? А насчет какх-либо слитых демок, предоставте стэйты, иначе это пустой разговор и это похоже на "поливание грязью" со стороны конкурента. Еще раз отмечу, что все счета, как реал, так и демо в работе и прибыли, что можем подтвердить стэйтментами.
 

casperby

Модератор
d-profit сказал(а):
Интересно, уважаемый! И что Вы видели? Может быть вот это -
так древние реалы, с тех времен могло много поменяться, если конечно реалы
а вообще фиговые какието прогнозы получаются, аля пара может пойти туда, а может туда и не пойти тогда она будет во флете а если не во флете то пойдет в обратку...
ну а применение бувкально в каждом предложении слов - может, возможно и вероятно вообще убивает, типа вот вам прогноз на кофейной гуще но сильно не пиннайте я не уверен, но бакс за рассылку оставьте :biggrin: за такие прогнозы и бакса много
 
Последнее редактирование модератором:

d-profit

Пользователь
casperby сказал(а):
так древние реалы, с тех времен могло много поменяться, если конечно реалы
а вообще фиговые какието прогнозы получаются, аля пара может пойти туда, а может туда и не пойти тогда она будет во флете а если не во флете то пойдет в обратку...
ну а применение бувкально в каждом предложении слов - может, возможно и вероятно вообще убивает, типа вот вам прогноз на кофейной гуще но сильно не пиннайте я не уверен, но бакс за рассылку оставьте за такие прогнозы и бакса много
А Вы можете УТВЕРЖДАТЬ c 100%-ой уверенностью, куда пойдет бакс? :biggrin: Мы лишь можем предполагать вероятности...причем с 85-90% эффективностью. Работать с нами и платить бакс Вас никто не заставляет. А вот почти трем сотням людей, наши прогнозы помогают постоянно зарабатывать прибыль.
 
Последнее редактирование:

casperby

Модератор
d-profit сказал(а):
3.Более 295 эффективно работающих постоянных клиентов;
это еще не означает что они торгуют по вашим возможно-вероятным прогнозам
d-profit сказал(а):
А Вы можете УТВЕРЖДАТЬ c 100%-ой уверенностью, куда пойдет бакс?
а я и не делаю прогнозов и не беру за это деньги, тут речь идет о вас
 
Последнее редактирование:

d-profit

Пользователь
Если бы не работали, то не покупали бы ежедневные прогнозы.
 

WUNNER

Местный
d-profit сказал(а):
Мы предоставили выше реал-счета или Вы не разбираетесь? А насчет какх-либо слитых демок, предоставте стэйты, иначе это пустой разговор и это похоже на "поливание грязью"
Поаккуратней дпрофит. Не вешай лапшу на уши. Я за тобой уже два года наблюдаю. за твоей СЛИТОЙ ДЕМКОЙ НА НОРДЕ смотрел, которую ты слил! Которую ты везде выставлял напоказ.
Добавлено (04.01.2010, 17:36)
---------------------------------------------
d-profit сказал(а):
Если бы не работали, то не покупали бы ежедневные прогнозы.
Покупают....Лохи. И не только у тебя. У тебя даже реала своего нет.
Добавлено (04.01.2010, 17:37)
---------------------------------------------
d-profit сказал(а):
А вот почти трем сотням людей, наши прогнозы помогают постоянно зарабатывать прибыль
Интересно как помогают, если сам не можешь торговать??? :biggrin: :biggrin:
 

d-profit

Пользователь
Послушайте, уважаемый! Вы мне не ТЫКАЙТЕ! Наблюдатель! Демка на "норде", была закрыта ровно через год, т.к. там на демо-счета давался такой период. На время закрытия прибыль составляла 4000% годовых. Стэйт до сих пор есть у нас в архиве. А время закрытия можно легко уточнить в компании. В таком случае, Вы окажетесь ТРЕПАЧОМ.
Теперб насчет реалов. Покажите пожалуйста свой кошелек всем. Думаю, что Вы этого не сделаете, как и 99,99% остальных людей. Зачем на весь Инет "светить" свои доходы.
Посему, советую прекратить выпадки в наш адрес. На все Ваши пустые обвинения у нас есть РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (в отличие от Вас). У Вас же, одни ПУСТЫЕ слова!!!
 

d-profit

Пользователь
Я хотя-бы все свои слова могу обосновать и подтвердить! А вот Вы...
правда в глаза колет??? не ожидал? Выведем на чистую воду!!!! (это сообщение в мою личку)
А какая правда? Покажите ее! Пока только "лай". А чего я не ожидал? Такого товарища, как Вы на форуме? Я с такими каждый день сталкиваюсь...группа "ТРЕПАЧИ ФОРУМОВ" - вот их место...
 
Последнее редактирование:

casperby

Модератор
d-profit сказал(а):
3.Более 295 эффективно работающих постоянных клиентов;
умора конечно, дай думаю попробую как это работает (ранее не был зареган в fxmail.ru), зарегался тама, подписался на бесплатные рассылки, и вуаля, я стал 304-м "эффективно работающим постоянным клиентом" :D
ну вообще я изначально был 303-м, но думаю вдруг какой косяк и ктото пока я пожписывался подписался на платные рассылки, я зарнулся еще раз и в итоге я уже в двойне "эффективно работающий постоянный клиент" :D
вообщем пляпа все это, народ регится от балды ради интересу или что еще хуже d-profit, сам нарегивает себе клиентов
 

d-profit

Пользователь
А что Вас не устраивает? Все Ваши посты похожи на собачий лай. Вы напишите, что КОНКРЕТНО не устаривает Вас в данном сервисе, а не излагайте здесь Ваши бредовые предположения!
 

WUNNER

Местный
d-profit сказал(а):
.группа "ТРЕПАЧИ ФОРУМОВ"
Трепачи не кидают народ, а ты ЛОХОТРОНЩИК!!!!! Причём наглый лохотронщик!!! Не хочу доказывать, пару лет назад связывался с тобой и понял что ты за фрукт.
 
Последнее редактирование:

d-profit

Пользователь
Похоже, что не я лохотронщик, а ВЫ!!! Пытаетесь что-то доказать, а ничего конкретно и не доказали из Ваших обвинений. Все как-то туманно, поросло уже мхом, что Вы и вспомнить не можете. Так? Это Вы лохотроните своими заявлениями большинство форумчан и сбиваете их с толку. Трепач Вы и пустобрех! В ЧЕМ КОНКРЕТНО ВЫ С НАМИ СТАЛКИВАЛИСЬ???? ВСЕМ РАССКАЖИТЕ!!! И ПОДТВЕРДИТЕ СВОИ СЛОВА, А НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ТУМАННЫЕ ФРАЗЫ!!!
 

WUNNER

Местный
не д профит сливной сто процентов у меня есть его счета реал в несколько десятков тыс которые он слил!
.........................
Если сразу стал засыпать сообщениями - лишнее подтверждение, что не чист человек, да оно и так уже было понятно на последних сигнальных сливах
...........................
сразу после этого моего сообщения мне в личку и в асю ДПрофит стал засыпать сообщения: "ну и что же вы про меня знаете???..."
ладно, не буду:) Все-таки некрасиво ябедничать, работает себе человек и пусть работает.
Ну и что, что нечестно? Ну и что, что врет на каждом шагу и использует заведомо сливные системы? (своего реала, я так понимаю у него нет, есть только свой демо и счета в управлении) ? Ну и что, что несколько раз подлавливал его на откровенной лжи?...
переход к D-Profit.com (#5817)
Добавлено (04.01.2010, 23:22)
---------------------------------------------
Привет всем! Недавно нашел Ваш ресурс, и поразился! Таких проектов немного встретишь.
По Д-профиту могу сообщить интересную информацию из прошлого...:)
 
Последнее редактирование модератором:

d-profit

Пользователь
Ну так продемонстрируйте стэйт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет?????? Тогда будьте любезны в категорию - ТРЕПАЧИ!!!
Тема закрыта!!!
 

WUNNER

Местный
d-profit Вы имеете сайт, продаёте сигналы не первый год и не имеете реала!!! Пичкаете народ некоторыми демками, краткосрочными. Вы бы утёрли всем нос, тем более это нужно вам, для вашего "бизнеса". Откройте ПАММ на Альпари, как это делают не лохотронщики :) . И все будут видеть реальность ваших слов. И вам ничего не нужно будет доказывать. Да и инвесторы подтянутся. Помимо рекламы ещё и заработок. Чем плохо? 300 долларов наверное насобирали за несколько лет ? ПАММ как раз лучшее что есть для таких как вы :) . Ну, а если нет желания это делать, тогда с вами всё ясно. :biggrin:
Добавлено (05.01.2010, 00:52)
---------------------------------------------
P.S. Кстати вы никогда не откроете ПАММ счёт. Вы его сольёте и это сильно ударит по вашему " бизнесу" :biggrin: .
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
66
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу