Profitcentr всеохватывающий проект для заработка на кликах.

Selivan49

Местный
Сайт ничем не лучше и не хуже, того же, WMRFast или Соцпаблика. На каждом есть свои "фишки".
Поддерживаю то, что на сёрфинге здесь много не заработаешь. На любом буксе процентов 80 заданий похожие, только заказчики разные. На заданиях здесь можно заработать, но только нужно почаще заходить и искать. Часто попадаются лёгкие и "жирные" задания. Платит сайт без проблем.
Считаю минусом то, что иногда некоторые кошельки бывают временно недоступны по пару дней, а также 10%-ную комиссию при выводе на Payeer.
 

Kolyanych

Новичок
Всем привет! Считаю, что ProfiTCentR Букс входящий в десятку лучших! Хотя серфа и писем не так много, да и на тестах много не заработаешь(много времени уходит), но на заданиях здесь можно и не плохо срубать! Есть несколько способов заработка, точнее у каждого свой, но я пользуюсь несколькими своими! Во первых, всегда для заработка использую соц. сети(подписка, лайк, репост или коммент) -это быстро и часто попадают дорогие! Охочусь за новыми заданиями(вновь созданные всегда дорогие и минимум действий)! Самый существенный заработок - это выполнение многоразовых заданий, но не выполнение кликов на других буксах! В основном простые клики с переходом на рекламу, где нужно подать скрин работы или ссылки! Просто нарабатываешь себе базу, ну а потом, как рука набьётся, всё идёт на автомате! Скажите, что копировать по пять или даже десять, а то бывает и двадцать ссылок долго и муторно и игра не стоит свеч?! Совсем и нет, копируем и сохраняем ссылки в один клик, одновременным нажатием трёх клавиш, уходит всего 1-3 секунды! А помогает мне в этом одна программа, которая так и называется "Программа для облегчения выполнения заданий!" Вот ссылка на неё: linkreader.ru/ Используйте бесплатную версию и когда будете скачивать не забудьте выбрать русский язык! С настройками справиться даже школьник! Эта программа мне очень помогает ускорить выполнения заданий и соответственно увеличит свой заработок в разы! Попробуйте, не пожалеете! Есть ещё много способов увеличить заработок, но всего сразу не расскажешь! Спрашивайте, кого что интересует, может и подскажу, если знаю! Всем хороших заработков!
 
Последнее редактирование модератором:

lolram992

Местный
Очень классный букс,много дорогих заданий,просмотр видео и много серфинга-выплаты моментальные-один из топ буксов...
 

GNOM133

Местный
Хороший букс с большим количеством заданий и кликов,всем совету.Я там зарабатываю хоть немного но все равно лучше чем ничего
 

Jokerxx

Местный
Последнее время что то тухловато стало. Дорогих заданий почти нет, кликов , подписок очень мало.
 

alekselektro

Новичок
Реально один из лучших сайтов для заработка без вложений. Работаю с этим сайтом уже больше пяти лет и ни разу не было косяков. Плюс постоянные конкурсы от системы. Множество способов заработка, например, тесты, серфинг, задания, письма. Так же есть заработок на соц. сетях вконтакте, ютуб и инстаграм. Так же хорошо в плюс много оплачиваемых заданий и низкая минималка на вывод особенно WebMoney. Подойдет как первый сайт для заработка так и для постоянного дохода с рефералкой в 2 уровня можно выйти на приличный доход. Рекомендую, точно не пожалеете.
Согласен начал недавно но уже есть с чес сравнить. Серфинг на буксе один из самых дорогих. Письма видео тоже классные с заданиями вообще неплохо выходит. Пока рефералами не обзавелся но несколько буксов один из главных этот неплохое подспорье.
 

GNOM133

Местный
Profitcentr хороший букс.Много заданий и возможностей для заработка всем советую.
 

ESETESET

Наш человек
Что на этом буксе совсем не нравится - минимальная цена задания всего 20 копеек. Да на это задания еще условий таких навешают, что Луну с неба проще достать.
 

Frolrusl

Новичок
Что на этом буксе совсем не нравится - минимальная цена задания всего 20 копеек. Да на это задания еще условий таких навешают, что Луну с неба проще достать.
Профитцетр и соцпаблик отличные и удобные буксы для заработка. А по поводу 20 коп. то не беритесь за них, устанавливайте в настройках свою цену, к примеру от 1 рубля, и все будет норм)
 

rtyn14

Местный
Хороший проект, дорогой серфинг, дорогие не сложные задания большой выбор, честные админы ,деньги выплачивают мигом ,все отлично,хотя деньги и не большие но на проекте приятно работать.Дерзайте
 

ESETESET

Наш человек
А по поводу 20 коп. то не беритесь за них, устанавливайте в настройках свою цену, к примеру от 1 рубля, и все будет норм)
Так никто и не берется. Только вот "мамкины блогеры" -"будущие Дуди)))))))))" загаживают такими заданиями весь букс.
 

kypec

Местный
проэкт хороший и платят нормально админ честный
 

Selivan49

Местный
Согласен, букс хороший и с выводом проблем нет. Минусом считаю то, что в разделе "задания" можно установить минимальную цену, но задания не сортируются по стоимости, а перемешаны.
 

Роман78

Наш человек
Отличный проект! Входит в ТОП -10 лучших буксов рунета! Единственное что мне не понятно так это раздел ютуб, во-первых низкая цена за просмотр (на других проектах платят гораздо больше), и второе, очень часто не получается просмотреть видео, приходится постоянно обновлять страницу. Ну и комиссия на вывод конечно уж сильно высокая
 

xahtep

Новичок
Нет смысла зарабатывать на кликах в наше время копейки , это совсем не выгодно . Лучше выполнять задания Это быстро и просто и прибыль приличная . можно зарабатывать от 300 р в день без особых усилий особенно для людей которые сиядт дома или есть на работе свободное время .
 

xahtep

Новичок
Если кому интересно как зарабатывать на Профите от 75-90 рублей в день за пару минут 10 минут и вы ещё там не зарегистрированы или у вас нет реферала пишите мне в личку всё расскажу и обьясню подробно .
 
Мне очень нравится дизайн и простота в использование ! На нем очень много довольно дорогих и простых заданий ,также можно зарабатывать на кликах ! Лично я вывожу по 100 руб.в день !
 

besty

Новичок
Очень хорош! Постоянно много работы, как кликов так и заданий. Админ не пасет задних, появились ютуб просмотры и заработок через соц сети. Неплохой выбор систем для выплат заработка. Большой плюс - есть раздел "Список сайтов запрещенных для рекламы на Profitcentr.com", где собраны заведомо скамы, фишинговые сайты, псевдо-обменники и прочее. И вообще © 2009-2021 Profitcentr.com говорит о многом.
 

alicja

Новичок
На проекте я больше месяца. Нравится работать, не скучный какой-то, задания не однотипные, в контакте и инстаграм хорошо оплачиваются. Но вот вывести деньги на пайер нужно иметь рейтинг 100, это ж когда я смогу выводить. Поэтому для меня пока единственная возможность- создавать задания и искать на этом проекте себе рефералов в другой проект.
 

GanRyil

Новичок
Один из первых проектов, на которых я регистрировался, мне кажется по количеству доступных кликов только сео фаст может конкурировать с этим буксом. Разумеется на кликах особо не заработать, но если есть желание - то это действительно хороший проект.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
73
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу