Profitcentr всеохватывающий проект для заработка на кликах.

vaskul

Новичок
На Profitcentr работаю давно, очень доволен этим сайтом, дизайном, структурой.
Простота и удобство - главные отличия, на мой взгляд, от других площадок. Советую для желающих работать в интернете.
 

ESETESET

Наш человек
Что интересно - после "улучшений" на Сеоспринте, народ массово повалил оттуда именно на Профицентр и теперь здесь стало намного больше работы.
 

Grer

Местный
Не так, фильтруй задания как следует. Найдешь там по рублю и больше. Бывало, нашел задание за 5 руб. за один клик, да еще с автооплатой!
Я сейчас больше нахожусь на сайте WEB-IP, там больше дорогих заданий. Советую.
 
Последнее редактирование модератором:

jecevape

Новичок
Умерший букс. Админ-полный дебил,возомнивший себя эдаким царьком. Ваще на кликах не заработаешь. Да и сам заработок на буксах практически умер.:cry:
 

kont

Местный
Нет ничего идеального, в том числе неидеален и Profitcentr, но он лучший. Ничего лучшего пока не встретилось, не смотря на его низкую оплату за ютуб, писем не бывает много на всех сайтах. А вот на дешевые задания не обязательно обращать внимание, можно поставить фильтр. Я не выполняю задания которые ниже 0.80 рублей.
 

fasenkovskijandrej

Новичок
Не совсем согласен с автором.Хороших заданий там не так уж и много.У меня там есть аккаунт,но работать там не вижу смысла.
 

Grer

Местный
Серфинг там нормальный, если сравнивать с другими сайтами, пять копеек.
 

afftared4mku

Новичок
За 100 рублей целый день за компом. Это что-то... Я к такому не готов.
Вы правы. Не считая ежедневные дорогие многоразовые задания, их надо найти и добавить в избранное. У меня пока штук 4-5. Маловато. Эдак 20-30 руб в день. Попробуй!
 

Grer

Местный
Что интересно - после "улучшений" на Сеоспринте, народ массово повалил оттуда именно на Профицентр и теперь здесь стало намного больше работы.
Я недавно на этом Сеоспринте, работы мало и задания не очень дорогие.
 

beskomez

Местный
Заглядывал. Отличный проект. Много заданий. Заработал... Ушел. Не хотелось уходить, но не получается сидеть на нескольких "стульях"
 

lolram992

Местный
Очень солидный букс,ему можно доверять,работает все четко,бывают дорогие просмотра на ютуб и вступления в группы,Здесь только трудновато набирать балы для повышения статуса,а так все мне нравится,,,
 

asass

Местный
Ознакомился с комментариями, судя по отзывам букс достойный. Вот про вывод денег как-то мало комментируется. Меня в частности интересует, как обстоят дела с выводом на PAYEER? На некоторых буксах с этим проблема. Спасибо.
 

Rama

Новичок
Раньше сидел на этом буксе. Нечего не обычно, обычный букс кои какие уже в интернете развелось как червы после дождя, на телефоне вообще стремно там сидет. Это и есть большой минус.
 

Jokerxx

Местный
Раньше сидел на этом буксе. Нечего не обычно, обычный букс кои какие уже в интернете развелось как червы после дождя, на телефоне вообще стремно там сидет. Это и есть большой минус.
С телефона лучше не сидеть изза проверочных капч , постоянно не засчитываются.(7 из 10 примерно не проходят)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу