Profitcentr всеохватывающий проект для заработка на кликах.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Profitcentr работает с 2009г. Зарегистрированных пользователей более 2760000, выплачено более 78 мил.

Как зарабатывать на буксе:
  • Серфинг сайтов - просмотр сайта рекламодателя определенное время
  • Чтение писем - чтение письма и ответ на контрольный вопрос
  • Выполнение заданий - регистрация на сайтах, выполнение действий на сайте рекламодателя.
  • Youtube, ВК, Инстаграм - клики, регистрация, вступление в группы ( для выполнения заданий необходимо привязать аккаунты соцсетей)
Для увеличения дохода приглашайте рефералов.
На рефералах возможно заработать до 60% в зависимости от уровня.

Перейти на Profitcentr.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Langusta19

Новичок
Реально один из лучших сайтов для заработка без вложений. Работаю с этим сайтом уже больше пяти лет и ни разу не было косяков. Плюс постоянные конкурсы от системы. Множество способов заработка, например, тесты, серфинг, задания, письма. Так же есть заработок на соц. сетях вконтакте, ютуб и инстаграм. Так же хорошо в плюс много оплачиваемых заданий и низкая минималка на вывод особенно WebMoney. Подойдет как первый сайт для заработка так и для постоянного дохода с рефералкой в 2 уровня можно выйти на приличный доход. Рекомендую, точно не пожалеете.
 

burser

Новичок
Зарабатываю на нескольких буксах: SOCPUBLIC, SEO sprint и ProfiTCentR. Болше всего заданий на ProfiTCentR. Быстрые выплаты, отличный букс
 

Роман78

Наш человек
Полностью согласен! Довольно старенький и надёжный проект! Админ отзывчивый, быстро отвечает. Автовыплаты, и работы всегда много! Что ещё надо?! Единственный минус цена просмотра видео на Ютуб, всё-таки за 6 минут просмотра в активном окне 36 копеек малова-то если честно... А в целом топовый проект!
 

zritel66

Новичок
Полностью согласен со всеми предыдущими комментариями.
На Рrofitcentr с 11 года, этот старичок всегда был и остаётся надёжным буксом в инете.
Всегда много работы и своевременные выплаты, одним из первых вводит новые виды заработка - ютуб, соц. сети.
Всем кто хочет начать зарабатывать серфингом - рекомендую.
 

daeer

Местный
Почти все начинают - с серфинга, на Profitcentre он, пожалуй, самый дорогой
 

Jokerxx

Местный
Для меня лично лучшие буксы Wmrfast и Profitcentr( ad-core еще более менее)
 

ESETESET

Наш человек
Букс достойный, Платящий, удобный. Навигация по заданиям - одна из лучших среди всех буксов. Но это я знаю и сам. А вот аффтаром вроде и тема создана - а ведь по сути ни о чем - масло масляное, вода водяная - "взвгали по загалям")))...
 
Друзья мои, Вы реально хотите сказать что на буксах и кликах можно заработать? Жена пока сидела в декрете кликала на нескольких, в том числе и на профите, если у нее в месяц получалось заработать на 10 пакетов молока - она плакала от счастья. Заработать можно только если ты выполняешь задания, при чем тратишь на это часа по 3-4 в день: многие задания доступны ограниченный период времени, а жлобство рекламодателей требующих клики по всем рекламам на сайте за 20 копеек - не знает границ. Залогом успеха является так же хороший реферер, который постоянно дает конкурсы или ставит рефбэк. Без этого - кликанье на буксах это пустая трата времени.
 

Mayka228

Новичок
Я на нем сижу частенько. За 3 недели работы заработал больше 2000 рублей. Помимо этого проекта сижу на WEB-IP, Seosprint. Но на профике пока заработал больше всего : )
 

Antif

Местный
Я всё-таки думаю, что заработок на кликах подразумевает выполнение заданий. Иначе это совсем грустный заработок. Но может для кого-то и хлеб. Всё относительно. А Вообще это как на любой работе: можешь полы мыть, а можешь быть гендиректором (админом :) например) или начальником цеха (рефоводом).
 

Валентина

Местный
Совсем недавно Рrofitcentr, отпраздновал свое десятилетие. С этой же годовщиной почти, можно и меня поздравить. Сильно нахваливать не буду, но если есть желание, то зарабатывать можно. Очень много дорогих заданий. Вот на них то и держится заработок и конечно если есть рефералы. Выплаты автоматические, ждать не приходится. Так что рекомендую присоединяться.
 

Фат

Местный
профитцентр, может быть был когда-то хорошим проектом, но сегодня он по чуть-чуть становится скучным:
1)очень мало серфинга;
2)единицы писем;
3) ютуб и вконтакте пока нажмешь и просмотра уже нет и многое другое
 

Selivan49

Местный
Profitcentr-один из лучших сайтов для заработка. Но,как и на всех буксах,на кликах здесь много не заработаешь,зато времени потратишь много. Другое дело-выполнение заданий. А их здесь,действительно,много да ещё и постоянно добавляются новые.
 

Роман78

Наш человек
Отличный проект! Входит в ТОП -10 лучших буксов рунета! Единственное что мне не понятно так это раздел ютуб, во-первых низкая цена за просмотр (на других проектах платят гораздо больше), и второе, очень часто не получается просмотреть видео, приходится постоянно обновлять страницу. Ну и комиссия на вывод конечно уж сильно высокая
 
Последнее редактирование:

Antif

Местный
профитцентр, может быть был когда-то хорошим проектом, но сегодня он по чуть-чуть становится скучным:
1)очень мало серфинга;
2)единицы писем;
3) ютуб и вконтакте пока нажмешь и просмотра уже нет и многое другое
Со всем согласен, но у него на сёрфинг и тесты одни из самых высоких цен.
 

sanya41195

Местный
Сам не первый день на данном сайте и впечатления от него самые положительные! Радует количество заданий, а также высокие цены на серфинг и тесты.. Хочу отметить, что цены на действиях в соц. сетях намного выше, чем на других сайтах, к тому же минимался на вывод webmoney низкая, что дает возможность выводить любую сумму.. В итоге доволен :)
 

ESETESET

Наш человек
профитцентр, может быть был когда-то хорошим проектом, но сегодня он по чуть-чуть становится скучным:
1)очень мало серфинга;
2)единицы писем;
Вообще-то Профицентр - это классический "почтовик". Это подразумевает, не то, что на нем одни письма))), а то, что он специализируется на заданиях, коих масса и на все лады))
 

Jokerxx

Местный
профитцентр, может быть был когда-то хорошим проектом, но сегодня он по чуть-чуть становится скучным:
1)очень мало серфинга;
2)единицы писем;
3) ютуб и вконтакте пока нажмешь и просмотра уже нет и многое другое
Не знаю это может быть баг самого сайта, но если покликать еще несколько раз , потерянное задание вернется( работает с ютубом, вк , инстой)
 

beskomez

Местный
Неплохо знаком с этим проектом. Положительные отзывы большинства других пользователей справедливы (также, как и некоторые критические). Надо заглянуть снова...чтобы не потерять регу. Плотная занятость на другом сайте не позволяет раздваиваться (к сожалению).
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
68
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу