Продвигай свои бизнес проекты и получай рефералов на автомате.

Алексей70

Новичок
Это социальный бизнес проект, который даёт вам возможность продвигать свои бизнес проекты и услуги.
Раскручивать свои социальные сети и делать ротации в них.
Получать бонусы на расширении и зарабатывать на простых заданиях.
VIP - пакет даёт вам неограниченные возможности рекламы и пиара, раскрутки и продвижения.
К вам на полном автомате будут приходить рефералы.
7 - уровней реферальной структуры.
kaleostra.biz
 
Последнее редактирование модератором:

dabiil

Местный
я пытаюсь продвигать сети свои но у меня пока не очень получается,но со временем все будет отлично я в это верю.
 

Фат

Местный
это хорошо, когда есть что продвигать. Но пока, к сожалению, нечего продвигать
 

dabiil

Местный
у меня к вам вопрос а можно здесь разметить свою ссылку для продвижения и привлечения рефералов.
 

ESETESET

Наш человек
В названии темы - уже подвох. Нигде не будет рефералов на автомате. Везде надо вкладывать, не деньги, так время.
 

Валентина

Местный
Что сказать, проект конечно хороший. И можно здесь хорошо зарабатывать. Но я так думаю, что надо обязательно привлекать рефералов и для этого надо проделать определенную работу. И тогда начнем зарабатывать. Спасибо за обзор.
 

tamara3

Местный
Продвигать соцсети тут можно хорошо, и их не юлокируют. И функция Реферали на автомате звучит заманчиво, надо проверить)).
 

Nike16384

Местный
Как интересно. Социальный (!) бизнес (!) - проект. Это как понимать? Раскручивать свои социальные сети.. С такими предложениями вам к Дурову или к Цукербергу, у меня нет своих социальных сетей. А вот фраза "VIP-пакет" скорее всего обозначает, что за это придётся заплатить. Рефералы на автомате - это кто? "Друзья" и подписчики в соцсетях? Ну и автор - молодец! Создал тему пару месяцев назад и с тех пор пропал без вести.. Проверяйте, кому не жаль личного времени и, возможно, денег..

P.S. Моё мнение субъективно и может не отражать мою точку зрения. Вся изложенная информация является плодом моей фантазии, любые совпадения случайны.?
 

daeer

Местный
Стоит ли пользоваться данной системой для раскрутки своих проектов - вполне. Стоит ли покупать ВИП пакет? Для раскрутки своих проектов в соц. сетях, не обязательно.
 

gladis

Местный
Рефералы на автомате - это кто? "Друзья" и подписчики в соцсетях? Ну и автор - молодец! Создал тему пару месяцев назад и с тех пор пропал без вести..
Полностью согласна. На просторах интернета полно ресурсов для привлечения рефералов- это и форумы, и свои сайты, и различные биржи. Данную же тему автор создал не для помощи в продвижении бизнеса пользователей и бесплатного привлечения рефералов, а просто для раскрутки своей соцсети.
 

lkhh

Новичок
В названии темы - уже подвох. Нигде не будет рефералов на автомате. Везде надо вкладывать, не деньги, так время.
 

alekc21

Новичок
В этой сети вам предлагается либо заработать, рекламируя чужие проекты, либо прорекламировать через сервис свой личный сайт. Дело в том, что данный проект является участником системы WebMoney, а это уже в принципе вызывает доверие.
 

Сеньорина :-)

Местный
Я хочу сказать, что социальные сети не все рабочие. Одноклассники вообще ни о чем. Там людей много, а вот толку мало, если не сказать, что нет его вообще там. Я раскручивала свою страницу. Набрала кучу людей и толку от этого труда нет.
 

Kofor

Местный
Я хочу сказать, что социальные сети не все рабочие. Одноклассники вообще ни о чем. Там людей много, а вот толку мало, если не сказать, что нет его вообще там. Я раскручивала свою страницу. Набрала кучу людей и толку от этого труда нет.
Ну так это уже достаточно давно так. Какие-то сети растут и развиваются, а какие-то просто уходят на дно и Одноклассники, а так же Мой Мир и иже с ними, становятся просто не нужными.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу