Приложение для заработка на мобильном Глобус.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Глобус заплатит вам за просмотр рекламы на дисплее своего мобильника. В программе уже участвует около 4 млн человек.
  • Минимальная сумма заработанного $0,5.
  • Есть реферальная система, состоящая из 7 уровней.
  • На данный момент выплачено уже более $1,1 млн.
  • Суммарный заработок топ-10 пользователей, находится в пределах $2-4 тыс.

Для начала работы необходимо зарегистрироваться на сайте globus-inter.com, а потом зайти в маркет и скачать приложение. Для Android необходима версия 4.0.3 или выше, iOS от 10.3
На сайте имеется объtмный FAQ c вопросами с которыми может столкнуться пользователь.

Установить приложение Глобус.
 
Последнее редактирование модератором:

andrew120383

Новичок
На глобусе хорошо зарабатывать первый доллар, потом реклама пропадает. Если нет рефералов, то минималку будешь зарабатывать очень долго. Поэтому, единственный вариант по заработку на глобусе,- это привлечение огромного количества пользователей.
 

Langusta19

Новичок
Отличное приложение как для компа так и мобильного устройства, по-крайней мере было. Сейчас же твориться кризис. Рекламы очень мало, особенно на смартфонах. И единственный шанс зарабатывать без рефералов это подключение как можно большего количества устройств. Благо в этом ограничений вроде как нет. В остальном, минималка высоковата от 50 центов на WMZ, про другие виды вообще молчу. Единственное что спасает в последнее время это реф. система, очень хорошо проработана. Если в целом, то сервис достоин внимания, ведь он позволяет зарабатывать на полном пассиве, лишь изредка нажимая крестик в углу.
 

sanya41195

Местный
Как по мне очень низкая цена оплаты... Минималку нужно зарабатывать очень долго. Я даже не стал до нее набирать, ведь нужно как минимум неделю 1 $ зарабатывать.. Поэтому в минус этот проект.. Возможно у кого-то проще получилось :oops:
 

tamara3

Местный
Глобус конечно хорошее, стабильное приложение , но минималку зарабативать довольно долго пришлось(. Если конечно приглашать рефералов то заработать можна больше и скорее, но ето для тех кто умеет приглашать. Вобщем заработать можна но придется потрудится!!!!
 

Галина

Новичок
Проект «Глобус Интерком» платит ОЧЕНЬ мало! Вы потратите больше, пока будете на нём работать!
 

Миха

Новичок
Мало платят и задания редкие! Одним словом-ЕРУНДА! НЕ советую!((
 

Валентина

Местный
А мне вроде как нравится, данный вид заработка. Коротко о заработке, заработок можно выводить на несколько платежных систем. я вывожу на Вебмани.
Глобус работает по принципу сетевого маркетинга, только продает рекламу. Сеть формируется из нескольких уровней, чтобы получать процент от "глубины", нужно создать "ширину". Создатели рекомендуют подключить 7 человек под себя, тогда можно получать процент от всех тех, кто будет подключен ниже.
 

kont

Местный
Глобус очень раскрученный проект, хотя заработки там небольшие. Из-за того что одному минималку набирать надо долго, все стараются обзавестись рефералами. То есть, или рефералы в помощь или сам даже не пытайся, нет смысла - угробишь технику и кучу времени.
 

Selivan49

Местный
Зарегистрировался, установил приложение. Пока ждал рекламу, работал на буксах. Из-за неожиданно всплывающих окон два раза планшет зависал. На Глобусе, наверное, можно какие-то центы заработать, если только им заниматься и ничем другим. Приложение только мешает. Не захотел ни батарею гробить, ни планшет.
В плеймаркете или на сайтах есть куча кранов, которые реально платят и намного больше, как в фиатных деньгах, так и в криптовалютах. И не нужно думать и гадать, прийдёт реклама или нет.
 

alexsamara

Новичок
Семь уровней рефералов это, конечно, достойно внимания. Только часто пользователи, приглашенные в проект, жалуются на малое количество рекламы для просмотра. Ну, может, со временем рекламы больше будет.
 

Selivan49

Местный
Семь уровней реферальная система ни о чём не говорит. Если будешь вкладывать деньги на приглашение рефералов, при условии, что они будут работать, больше потратишь, чем заработаешь. Если сам зарабатываешь мало, то, скорее всего, и у рефералов приблизительно такой же заработок, с которого ты получишь только мизерные проценты.
 

kokertoom

Новичок
Один из лучших проектов. Очень удобно в нем разобраться. Правда, нужно большое количество рефералов. Да и платят реально маловато.
 

suvorovageroni

Новичок
Глобус хороший но нужно много реффералов что бы нормальный заработок был
 

gladis

Местный
Смысл работать здесь был только при открытии проекта- привлекательные условия, много возможностей. Сейчас же начинать, думаю, уже поздно. Львиная часть заработка базируется на работе рефералов. Если сначала набрать их было абсолютно реально, то сейчас с этим проблемы- люди или уже работают там, или попробовали, разочаровались и ушли, обратно их уже заманить не получится.
 

lolram992

Местный
Ни чего не делая.просто вам платят за рекламу,телик смотрите вам там за рекламу не платят,поэтому это для терпеливых,без рефералов доллар на брать не проблема все зависит от рекламы-вывод на вебмани без комиссии...
 

Фат

Местный
Я бы не сказал, что шикарный проект (за полтора месяца 0.5$), но проект платит. Это факт.
 

gladis

Местный
Ни чего не делая.просто вам платят за рекламу,телик смотрите вам там за рекламу не платят,поэтому это для терпеливых,без рефералов доллар на брать не проблема все зависит от рекламы-вывод на вебмани без комиссии...
Да, делать ничего не надо, но не нужно забывать, что там и трафик съедается (особенно касается тех, у кого он ограничен), да и аккумулятор намного быстрее разряжается (я о смартфонах). Как по мне, только для зарабатывания денег на просмотре реклам- не лучший выбор.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
60
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу