Прибыльный Букс - FreeBoost ЛЁГКИЕ 1500₽ В ДЕНЬ. Моментальный Вывод!

Boost_Korj

Новичок
Здравствуй, уважаемый пользователь форума! В этой статье я хочу тебе рассказать о сервисе FreeBoost, на котором ты можешь без проблем срубить денег, выполняя не трудные задания.

Наверное всего каждый задумывался насчёт пассивного заработка, да ещё и не тратя ни копейки. Работа на дому, не рутинная, да ещё и без напряга - вот мечта современного юзера. Букс FreeBoost на сегодняшний день не является клоном и так уже приевшимся seo проектам, он универсален и уникален. Так что же этот сервис из себя представляет и как начать зарабатывать?

FreeBoost - это букс, предлагающий пользователю 9 методов заработка, возможность промоутинга своих ресурсов в интернете и позволяет взаимодействовать со всем сервисом Booster, создавая цельную экосистему проекта.

Способы взаимодействия с сервисом?

1.Заработок

2.Продвижение ваших ресурсов в интернете

Какие есть способы заработка?

На выбор пользователю предоставляются автономные виды: Social Exchange(Просмотр коротких роликов от пользователей), Traffic Exchange(Просмотр коротких ссылок), PTC, Video Exchange(Просмотр коротких роликов от создателей).

Так же имеется ручной заработок: Bitcoin Game(Фьючерсы), BOOST Games(Игры), ShortLinks(Переход по ссылкам), Offers(Выполнение заданий офферов), Boost Jobs(Высоко оплачиваемые задания).

Выполняя задания, вы зарабатываете валюту "Bits", которую вы можете обменять на валюту "Boost", передавать другим пользователям сервиса или использовать как средство оплаты за продвижение вашего ресурса в интернете.

Как продвигать свой ресурс?
У вас имеется будь то ролик на ютуб, пост в твиттере, собственная статья или сайт, и вам нужны просмотры, лайки или траффик? Через панель "PROMOTE" вы сможете организовать промоутинг вашего ресурса, используя траффик FreeBoost. В панели управления вашей рекламой, вы можете выставить стоимость на действие 1 человека, выбрать нужный вид продвижения, выбрать конкретную страну или пол, для создания целевой аудитории и дать название вашей рекламе. Функция "PROMOTE" в качестве оплаты за действия юзеров, использует валюту Bits.

Что такое Boost?

Boost - валюта внутри сервиса FreeBoost, которая используется для приобретения VIP статуса или же вывода накопленных средств на ваш кошелёк. Стоимость 1 Boost = 1 cent.

FreeBoost: https://freeboost.org/?ref=161


Чтобы узнать сайт ближе, советую глянуть данные ролики:


Русский блоггер о том, как продвигать видео на FreeBoost:

Популярный Индийский блоггер обзор FreeBoost:

Туториал от индийского блоггера:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
97
Всего посетителей
97

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу