Представляющий брокер на Форекс! Он лучший!

  • Автор темы korotywe4ka
  • Дата начала
K

korotywe4ka

Guest
В данный момент достаточно много компаний занимаются
предоставлением услуг для торговли на международном валютном рынке Форекс,
а также на рынках драгоценных металлов, акций и энергоносителей.
Начинающему трейдеру, порой достаточно сложно сделать выбор в пользу той
или иной компании для открытия торгового счёта. На данный момент,
достаточно выгодные предложения начинающим трейдерам стали делать так
называемые представляющие брокеры крупных компаний, одним из которых
является компания Forex Professional fx-prof com/ru
Следует, прежде всего, разъяснить, чем занимается представляющий брокер и
какую пользу, работа с ним может принести трейдеру. Представляющий брокер
– это компания, которая занимается привлечением клиентов для того брокера,
которого она представляет. Она выполняет посредническую роль между
клиентами дилинговой компании и самой дилинговой компанией. Многие
трейдеры сомневаются в эффективности работы на финансовых рынках через
представляющих брокеров, так как считают их обычными посредниками, хотя на
самом деле всё обстоит совсем не так. Дилинговая компания, в большинстве
случаев, имеет тесный контакт с представляющими брокерами и обеспечивает
их многочисленными льготами, которые те распространяют на своих клиентов.
Представляющий брокер не имеет доступа к деньгам клиентов и никаким
образом не может повлиять на процесс торговли, скажем, увеличивая спреды
или взимая дополнительные комиссии. Зачастую происходит так, что, трейдер,
открыв счёт у представляющего брокера, пользуется всеми преимуществами
работы с дилинговой компанией и получает ещё и дополнительную выгоду от
работы через представляющего брокера.
Так, например, клиентам со стороны представляющего брокера обычно
оказываются дополнительные услуги в виде консультаций и помощи при
открытии счёта и дальнейшей торговле. Помимо этого, представляющие
компании могут поощрять своих клиентов дополнительными денежными
выплатами.
Например, представляющий брокер Forex Professional
являющийся партнером крупного дилингового центра NordFX предлагает при
открытии через него счёта денежные бонусы. При открытии торгового счёта на
100 долларов США через компанию Forex Professional, клиент компании
получит бонус в виде 30 долларов США на свой торговый счёт, а при открытии
торгового счёта на 5 000 долларов – 500 долларов. Помимо этого в конце
каждого месяца клиент может получать часть спреда, потраченного им на
совершение сделок.
Более подробная информация по работе с компанией NordFX через
представляющего брокера Forex Professional доступна по адресу fx-prof com
 
Последнее редактирование модератором:

esp-lg

Местный
korotywe4ka сказал(а):
клевая компания, много ее клиентов здесь. Тут вы опоздали. Норд супер :)
korotywe4ka сказал(а):
клиент компании получит бонус
я смотрел вашу таблицу бонусов. Опенфорекс и лайтфорекс отстегивают больший бонус. Перебейти их по сумме и к вам люди потянутся :cool:
korotywe4ka, И самое главное. Эту ветку надо убрать либо в раздел рекламы либо в раздел брокеры. Обратитесь к модераторам.
 
Последнее редактирование:

Векеса

Пользователь
Не знаю почему лучший.
Хотя, каждому свое, я остановил свой выбор на AvaFX,
и перепробовал много брокеров, но этот вариант оказался для меня самым оптимальным.
 
Последнее редактирование модератором:

korenb

Местный
а у меня вообще исторически сложилось -- как начал свой путь с фк -- так до сих пор там и торгую.
ну не знаю на счет лучший ... ну как по мне вменяемый -- а тем более на своем опыте проверил.....
хотя сегодня, да, выбрать есть из чего, нужно предлагаемые преимущества сравнивать, думаю
 

Векеса

Пользователь
а у меня вообще исторически сложилось -- как начал свой путь с фк -- так до сих пор там и торгую.
ну не знаю на счет лучший ... ну как по мне вменяемый -- а тем более на своем опыте проверил.....
хотя сегодня, да, выбрать есть из чего, нужно предлагаемые преимущества сравнивать, думаю
По мне так этот ФК слишком затягивает вывод средств, от 3 сут. до недели, это много. Другое дело AvaFX, выводят моментально прямо с рабочего счета через дебетовую карту.
 

korenb

Местный
да, мгновенного вывода у них нет -- это да, получаю на третьи сутки, ну для меня нет такой острой проблемы, да и вывожу пока что не так часто.
хотя с другой стороны, если этот вопрос приоритетнее -- можно и в иных компаниях мгновенный вывод найти, все же есть у них ряд преимуществ, потому три дня при вывое для меня, ну пока что, не есть проблемой
 

Векеса

Пользователь
да, мгновенного вывода у них нет -- это да, получаю на третьи сутки, ну для меня нет такой острой проблемы, да и вывожу пока что не так часто.
хотя с другой стороны, если этот вопрос приоритетнее -- можно и в иных компаниях мгновенный вывод найти, все же есть у них ряд преимуществ, потому три дня при вывое для меня, ну пока что, не есть проблемой
:) Ну, вывод средств это не основной приоритет, как ни крути а условия торговли тоже немаловажны для комфортной торговли,
приведу пример, срочно нужны были деньги, и AvaFX вывела прибыль моментально,
но для этого нужна дебетовая карта, чтобы снимать сразу со счета.
 

korenb

Местный
Векеса, спешиал фо ю: в фк давненько уже моментально выводят на квики кошелек, либо на корпоративную -- мастеркард, так что --- моментальный вывод теперь не аргумент, хоть он мне и на фиг не нужен
 
Последнее редактирование модератором:

NORTON

Местный
Этот моментальный вывод ещё иногда зависит от того сколь ты наторговал. Иногда наторгуешь много процентов, а потом ждёшь кучу времени, могут ещё и не сразу всю сумму вывести. А мелкие, пожалуйста, выводи хоть каждый день! :)
 

Sinys

Местный
Согласен. Лично для меня главное что бы выводили. Когда выводишь большую сумму не задумываешься за 5 минут или за день её выведут, а задумываешься над тем выведут или нет.:)
 
Последнее редактирование модератором:

NORTON

Местный
Когда выводишь большую сумму не задумываешься за 5 минут или за день её выведут, а задумываешься над тем выведут или нет.:)
Sinys, ты наверно даже не представляешь, насколько правильно ты сказал!:mosking:
Наводит на определённые мысли... выведут или нет... :pleasantry:

...

:lol::lol::lol:
 

Sinys

Местный
Sinys, ты наверно даже не представляешь, насколько правильно ты сказал!:mosking:
Наводит на определённые мысли... выведут или нет... :pleasantry:


...

:lol::lol::lol:
Ну благо ни на Альпари ни на Фреше у меня проблем с выводом пока не было, хотя суммы были не маленькие, хотя понятие маленькие или большие тоже относительное.:)
 

NORTON

Местный
Ну благо ни на Альпари ни на Фреше у меня проблем с выводом пока не было, хотя суммы были не маленькие, хотя понятие маленькие или большие тоже относительное.:)
Это точно, каждому своё! Это конечно хорошо, что у Вас проблем не было надеюсь, что и не будет, всё таки уважающая себя компания всегда будет бороться за свою репутацию! И каждый ДЦ живёт за счёт клиентов, и чтобы клиент не ушёл, лучше быстро отдавать ему его деньги, потому что именно на почве денег, большинство самых больших конфликтов!:brows:
 

Sinys

Местный
Это точно, каждому своё! Это конечно хорошо, что у Вас проблем не было надеюсь, что и не будет, всё таки уважающая себя компания всегда будет бороться за свою репутацию! И каждый ДЦ живёт за счёт клиентов, и чтобы клиент не ушёл, лучше быстро отдавать ему его деньги, потому что именно на почве денег, большинство самых больших конфликтов!:brows:
Что-то мы за разговорами от темы далеко ушли:)
 

NORTON

Местный
Что-то мы за разговорами от темы далеко ушли:)
Да просто автор как всегда - рекламщик! :lol:
Вот никому и не интересно чужих брокеров обсуждать. Потому что у каждого свой, и каждый своего считает лучшим. Обычно если автор начинает рекламную ветку, то он её и должен поддерживать, а наш одно сообщение оставил и пропал, ветка сразу на списание, поэтому здесь и разводиться оффтоп. Каждый начинает "одеяло тянуть на своего брокера" :biggrin: в итоге каждый остаётся при своём мнении, и это никуда не приводит.

А мне просто сейчас пока лень по форуму интересные ветки искать. Наверно завтра надо будет этим заняться! :)
 

Векеса

Пользователь
Оно и к лучшему для вас, раз стали выводить оперативнее, наконец то... :biggrin: но как по мне так я не ходок в этот ФК, румус лучше не вспоминать, одни проблемы, хоть MT4 и появился у вас, но локи запрещены, а это минус. А вот в AvaFX локирование разрешено, что собственно и стало одним из факторов при выборе.
 
Последнее редактирование модератором:

NORTON

Местный
Оно и к лучшему для вас, раз стали выводить оперативнее, наконец то... :biggrin: но как по мне так я не ходок в этот ФК, румус лучше не вспоминать, одни проблемы, хоть MT4 и появился у вас, но локи запрещены, а это минус. А вот в AvaFX локирование разрешено, что собственно и стало одним из факторов при выборе.
Я вот тоже давно уже заметил, что локи легче как-то психологически разрулить и пересидеть.
Но однажды я немного переборщил с локами да усреднениями, после того решил что буду торговать только один ордер, фиксированным лотом и стопом и никаких усреднений, думаю так лучше будет и для моей системы и для торговли в целом!

А у Вас как дела с локированием обстоят?
 

Векеса

Пользователь
Я вот тоже давно уже заметил, что локи легче как-то психологически разрулить и пересидеть.
Но однажды я немного переборщил с локами да усреднениями, после того решил что буду торговать только один ордер, фиксированным лотом и стопом и никаких усреднений, думаю так лучше будет и для моей системы и для торговли в целом!

А у Вас как дела с локированием обстоят?
Тут следует отметить, локирование - штука серьезная, и предварительно надо набить хорошенько руку. Поэтому, на AvaFX сначала открыл демку, погонял пару месяцев, отработал ТС, а затем уже перешел на реал. А в целом, для меня локи не стратегия, а инструмент для решения форс-мажорных ситуаций, если вдруг ошибся со входом в рынок, вот тут они и помогают, но нужно всегда контролировать состояние эквити на счете, чтобы не ошибиться с рисками.
 

NORTON

Местный
Тут следует отметить, локирование - штука серьезная, и предварительно надо набить хорошенько руку. Поэтому, на AvaFX сначала открыл демку, погонял пару месяцев, отработал ТС, а затем уже перешел на реал. А в целом, для меня локи не стратегия, а инструмент для решения форс-мажорных ситуаций, если вдруг ошибся со входом в рынок, вот тут они и помогают, но нужно всегда контролировать состояние эквити на счете, чтобы не ошибиться с рисками.
Я вот тоже старался подобными вещами пользоваться, только я не локирова, а усреднялся, и однажды мне пришлось пересидеть просадку более 50% и после это я всё таки решил убрать все усреднения и локирования, торговать только одним лотом и всегда со стопом.
 

Sinys

Местный
Я вот тоже старался подобными вещами пользоваться, только я не локирова, а усреднялся, и однажды мне пришлось пересидеть просадку более 50% и после это я всё таки решил убрать все усреднения и локирования, торговать только одним лотом и всегда со стопом.
На всякий случай страховку от стоп-аутов на Фреше подклюси. А вообще я бы не советовал устреднять, по тому что в один прекрасный день - это не поможет, а сидеть в просадках - это не есть гуд.:confused:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
69
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу