Предложение заработка на постинге сообщений.

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
В связи с увеличением базы постоянных рекламодателей, требуются специалисты для заработка на постинге сообщений (без вложений).

Условия сотрудничества:

-Стоимость выполнения 1 задания: от 45 до 100 рублей (в зависимости от сложности).
-Выплаты каждый день.
-Помощь с введением в курс дела (правила и т.д.).
-Желательно иметь свою базу форумов. Если же базы нет (новичок), то предоставлю несколько площадок для старта, дальше уже сами.
-Желательно с опытом работы, но не критично, главное: желание работать и зарабатывать на постинге.

По всем вопросам, за подробностями и прохождением теста пишите на почту kraudmaster@mail.ru или в телеграм @ruengposting"
 

Микки

Наш человек
Интересный наверное вариант для школьников и студентов для подработки. У меня есть некоторые знакомые, которых скорее всего заинтересует предложения. Перешлю им.
 

Kofor

Местный
А я подожду в этой теме отзывов от тех у кого получилось здесь заработать. Чтобы понять насколько это действительно выгодно. В день или в месяц (при уточнении времени на работу).
 

stal5

Наш человек
А я подожду в этой теме отзывов от тех у кого получилось здесь заработать. Чтобы понять насколько это действительно выгодно. В день или в месяц (при уточнении времени на работу).
Все так хотят заранее узнать). Но пока сам не попробуешь - не получится адекватно узнать. Тем более, что на одной и той же работе кто-то может работать быстрее, а кто-то медленнее.
 

Микки

Наш человек
Все так хотят заранее узнать). Но пока сам не попробуешь - не получится адекватно узнать. Тем более, что на одной и той же работе кто-то может работать быстрее, а кто-то медленнее.
Да. Все по-разному работают. У меня в соседнем отделе одна бухгалтер нужное для меня сделает за пять минут, а другая будет и целый час колупаться, да еще и все равно ошибок понаделает.
 
Да. Все по-разному работают. У меня в соседнем отделе одна бухгалтер нужное для меня сделает за пять минут, а другая будет и целый час колупаться, да еще и все равно ошибок понаделает.
Ну так же и на постинге. Кому-то тему надо изучить, прежде чем на нее ответить, а кто-то уже знает и из головы писать может. В этом тоже большое отличие по временным затратам.
 

Suhov

Наш человек
Ну так же и на постинге. Кому-то тему надо изучить, прежде чем на нее ответить, а кто-то уже знает и из головы писать может. В этом тоже большое отличие по временным затратам.
Вопрос тематик. Если в каких-то темах понимаешь, то особо и не надо долго вникать в тематику, потому как аргументация всегда есть.
 

Jonatan

Новичок
Так, а в чем конкретно заключается работа? В написании определенных сообщений на форумах или в рекламных сообщениях на сторонних форумах? Первый вариант мне кажется будет проще и интереснее, а вот со вторым придется повозиться.
 

Suhov

Наш человек
Так, а в чем конкретно заключается работа? В написании определенных сообщений на форумах или в рекламных сообщениях на сторонних форумах? Первый вариант мне кажется будет проще и интереснее, а вот со вторым придется повозиться.
И такое и такое есть. Первое, проще, поэтому и ценники на такие заказы не высокие. Второе, сложнее, но и вознаграждение больше.
 

Mario

Наш человек
А я подожду в этой теме отзывов от тех у кого получилось здесь заработать. Чтобы понять насколько это действительно выгодно. В день или в месяц (при уточнении времени на работу).
А смысл ждать, когда и так понятно, что при условии наличия нормальных заказчиков, постинг это вполне себе рабочая тема.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
19
Всего посетителей
20

Статистика форума

Темы
1 635
Сообщения
53 476
Пользователи
9 144
Новый пользователь
m00nshard

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу