Посоветуйте брокера для небольшого депозита.

pyteroparney

Новичок
Могу с уверенностью посоветовать брокера, которого выбирать точно не стоит. Это компания инстафорекс. Аргументирую, компания меня обманула, просто заблокировав торговый счет и присвоив себе все мои средства.
почитайте другие форумы - там о инсте положительно отзываются, не просто же так
 

yuras891

Новичок
Рекомендую почитать про контору финансовый брокеръ отзывы - finbroc.ru/ , давно с ними сотрудничаю, всё устраивает. На мой взгляд, условия у них одни из самых нормальных, во всех отношениях. Да и финансовые консультанты, вполне грамотные. Так что если есть желание, пообщайтесь с ними, возможно вас устроит этот вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

zimenchenko231

Новичок
Если депозит небольшой, советую ФрешФорекс. Тут фишка в чём, при пополнении депо на 100 долларов получаете торгуемый бонус 30%. Если пополнение от 500 долларов, то бонус будет уже 101%
 

Бумер

Местный
С небольшим депозитом лучше вообще не начинать торговую деятельность. Небольшой депозит забирает очень много времени на себя, а отдачи от этого практически не какой, если и есть прибыль, то по затратам времени они не как не может сопоставиться.
 

kobul

Пользователь
Каждый может стать видеоблогером и зарабатывать хорошие деньги от известного брокера LiteForex, условия простые, а призовые 1000$ и при успешном с течением обстоятельств контракт с компанией.
 
Последнее редактирование модератором:

misterio

Пользователь
Скачай лучше курс по биткам какой-нибудь, и торгуй понемногу, потом научишься
 
Последнее редактирование модератором:

anraw

Пользователь
Каждый может стать видеоблогером и зарабатывать хорошие деньги от известного брокера LiteForex, условия простые, а призовые 1000$ и при успешном с течением обстоятельств контракт с компанией.
скоро закончиться конкурс, до конца лета он
 
Последнее редактирование модератором:

kobul

Пользователь
скоро закончиться конкурс, до конца лета он
кстати смотрел седня победителей, их там наверное около 6 блогеров, но видео доступно тока у 2х))) как так не пойму, получил приз и удалил видос, не понятно как то)
 

anraw

Пользователь
кстати смотрел седня победителей, их там наверное около 6 блогеров, но видео доступно тока у 2х))) как так не пойму, получил приз и удалил видос, не понятно как то)
вот какого то индейца выбрали в победители, не знаю че он там такого рассказывает что бы ему присудили первое место, но очень странный выбор)
 
Последнее редактирование модератором:

mydron

Новичок
вот какого то индейца выбрали в победители, не знаю че он там такого рассказывает что бы ему присудили первое место, но очень странный выбор)
да лучше просто торгуйте, че вы все в эти конкурсы лезите
 
Последнее редактирование модератором:

roki

Пользователь
этот то конкурс BEST OF THE BEST по не так реальный и регулярный, 50$ заработать на нем думаю не составит труда, 300% профита и деньги ваши
 
Последнее редактирование модератором:

kobul

Пользователь
этот то конкурс BEST OF THE BEST по не так реальный и регулярный, 50$ заработать на нем думаю не составит труда, 300% профита и деньги ваши
в свободное время стараюсь участвовать здесь, вполне себе неплохой вариант для разминки и возможности урвать хотя бы 50$ поощрительных
 
Последнее редактирование модератором:

Finansist01

Главный старожил
Сейчас практически у любого брокера можно торговать небольшим депозитом, благо для этого есть центовики. Остаётся только изучить торговые условия и отзывы по таким компаниям. Да и срок работы тоже не многое влияет.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу