Посоветуйте брокера для небольшого депозита.

Таня

Местный
Это что же получается? Большинство получают кайф от удара по лбу?:wacko::mosking:
Просто до нас порой очень долго доходит, нам необходимо получить не один, а несколько ударов по лбу, чтобы усвоить урок. Ну а по теме, я начинала с небольших депозитов на Робе, на центовом, а потом и с Фрешем стала работать, тоже нормально, когда депозит не очень большой. Впрочем, и с большим депозитом тоже не плохо.
 

polushko

Местный
Это, пожалуй, для кого-то единственным преимуществом и может быть, наличие у Робо центовых счетов. Хотя, лично я прекрасно обошелся и без них в свое время. Главное знать и выполнять правила мани и риск менеджмента, тогда вполне можно осваивать Форекс и на обычном счете с лотом 0,01.
 

Таня

Местный
Это, пожалуй, для кого-то единственным преимуществом и может быть, наличие у Робо центовых счетов. Хотя, лично я прекрасно обошелся и без них в свое время. Главное знать и выполнять правила мани и риск менеджмента, тогда вполне можно осваивать Форекс и на обычном счете с лотом 0,01.
Согласна с вами, не важно на каком счете торгуешь, на долларовом или центовом, главное, соблюдать правила торговли и тогда можно работать спокойно.
 

Егор

Местный
У Фрэш нет минималки. Так что можно у них с 10-20 баксов попробовать торговать. Хотя лично я сторонник того, что бы счёт был не менее 100 долларов.
 

Ona

Пользователь
У Фрэш нет минималки. Так что можно у них с 10-20 баксов попробовать торговать. Хотя лично я сторонник того, что бы счёт был не менее 100 долларов.
В принципе 100 долларов не такие уж большие деньги. А если их ещё набрать в виде бонусов на форуме, то и вообще красота.
 

korenb

Местный
красота, то красота, но каков будет опыт на бонусах??
вообще к бонусам отношение безразличное, хочется реальных торгов, реальных денег и реального заработка
не, ну если сверху на пополнение бросили 20 % под какую то акцию - ладно, спасибо, мож и пригодится, но так, чтоб чисто на бонусах работать - смысл где??
 

boxter

Пользователь
небольшого - это сколько? 500?) тогда впринципе любой может подойти. а если хотите с 50кой торговать, то, вопервых, глупая затея, во -вторых, это скорее не брокер , а кухня какая-то.
 

Артем1

Пользователь
Смысл втом работать что не все хотят вкладывать свои средства чтобы начать торговать.
Вот поэтому и берут бонусы я то же начинал в rvd с бонусов на форуме и заработанных там денег хватило на мое обучение и дальнейшую торговлю.
 

Marginal

Местный
Ну если вы так хорошо с бонусов раскрутились, зачем было переводить деньги на учебу? )))
 

korenb

Местный
что значит не все хотят вкладывать??
так и не вкладывайте, и не торгуйте
есть демо - вперед )))
это бред, что кто-то не хочет чего-то там, здесь изначально тема на деньгах замешана
абсурдно говорить такое
вопрос в том, где торговать небольшим депозитом
небольшим - в моем понимании до 1к - где угодно, смотря, что ищите
единственное, обратил бы внимание на срок пребывание компании на рынке и сервисы, которые вам попутно даст компания на конкретную сумму -- пакеты услуг, так сказать
 

boxter

Пользователь
когда клмент заводит большую сумму. понятное дело, что к нему будет более пристальное внимание и ему будут всякие скидочки. так не только на форекс, но и бизнесе любом.
 

Vasil

Новичок
Коллеги, всех приветствую! вопрос похожий. Интересуют фьючерсы и валюты для торговли. Депозит около 10К$. Позволяют ли банки торговать и через кого можно торговать?
 

Tradmel

Новичок
Коллеги, всех приветствую! вопрос похожий. Интересуют фьючерсы и валюты для торговли. Депозит около 10К$. Позволяют ли банки торговать и через кого можно торговать?
можешь через на валютном рынке торговать через Альфа-Банк или ВТБ24, у них не плохой сервис. но депозит в 10к$ не очень большой для форекса. Я года 2 назад с депозит $8000 делал по $100-150 в месяц, это максимум если ты хочешь торговать без рисков и не в убыток.
 
Последнее редактирование модератором:

Kifir

Пользователь
можешь через на валютном рынке торговать через Альфа-Банк или ВТБ24, у них не плохой сервис. но депозит в 10к$ не очень большой для форекса. Я года 2 назад с депозит $8000 делал по $100-150 в месяц, это максимум если ты хочешь торговать без рисков и не в убыток.
Да ну и сотню на форексе - нормально, многие просто сливают. И главное что бы брокер давал все вывести без вопросов
 
Последнее редактирование модератором:

Артем1

Пользователь
Да все почти брокеры дают вывести кроме тех у кого репутация уже испорчина, но мы и так о них знаем все.
 

Сапсан

Новичок
Спасибо за отзыв про альпари. Как раз про них думаю. Ситуация такая. Хочу начать торговлю на форексе. Свои деньги вкладывать пока не готов. Нашел такой выход - пока учусь торговать на демке, одновременно участвую в конкурсе на демо-счетах: Конкурсы трейдеров. В случае победы приз и станет стартовым капиталом
Как считаете - реальный вариант?
 
Последнее редактирование модератором:

Girsh

Новичок
Могу с уверенностью посоветовать брокера, которого выбирать точно не стоит. Это компания инстафорекс. Аргументирую, компания меня обманула, просто заблокировав торговый счет и присвоив себе все мои средства.
 

werstalshik

Местный
Администратор
Супер-модератор
Здравствуйте. Выкладывайте скриншоты и все материалы для подтверждения Ваших слов. спасибо.
 

Latalshik

Новичок
Могу с уверенностью посоветовать брокера, которого выбирать точно не стоит. Это компания инстафорекс. Аргументирую, компания меня обманула, просто заблокировав торговый счет и присвоив себе все мои средства.
было бы здорово подкрепить свои слова скринами, что бы народ видел, то брокер действительно обманывает...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
61
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу