Посоветуйте брокера для небольшого депозита.

Таня

Местный
Сейчас много ДЦ, где можно начать с минимальной суммой, хоть от 1 доллара. Но я думаю, что начинать нужно с не меньше, чем с 10 долларов. С такой суммой можно начинать на Инсте и на Робе, а на Фреше рекомендованный депозит 25 долларов, если есть такие деньги на первый депозит, то вполне можно и на Фреше начинать, вполне надежный ДЦ.
 

Gordy Orel

Местный
Сейчас много ДЦ, где можно начать с минимальной суммой, хоть от 1 доллара. Но я думаю, что начинать нужно с не меньше, чем с 10 долларов. С такой суммой можно начинать на Инсте и на Робе, а на Фреше рекомендованный депозит 25 долларов, если есть такие деньги на первый депозит, то вполне можно и на Фреше начинать, вполне надежный ДЦ.
Если начинать на фреше с 25 дол, то лучше уже заработать у них столько бонусов. 25 дол не деньги для нормальной торговли, только для разгона, гнать бонусные не так жалко. Тем более тут говоят о сотнях и тысячах дол, разогнаных. ))
 

Иннуся

Пользователь
А я бы посоветовала то ДЦ, у которого есть центовик. Для небольшого депозита это оптимальный вариант по моему мнению. Дай разогнать его проще именно там.
 

Boriska

Местный
А я бы посоветовала то ДЦ, у которого есть центовик. Для небольшого депозита это оптимальный вариант по моему мнению. Дай разогнать его проще именно там.
Разгоняют мне кажется как рах на высоких рисках и там центовики не нужны, если конечно вы не ходите разгонять 5 баксов.
 

Gordy Orel

Местный
А я бы посоветовала то ДЦ, у которого есть центовик. Для небольшого депозита это оптимальный вариант по моему мнению. Дай разогнать его проще именно там.
И чем это в центовике рагон проще, скажите. Может я чегото не так понимаю.
 

boxter

Пользователь
центовик это фигня ненужная. никакой это не переходный уровень, как говорят. тянешь время просто перед переходом на реал, а так все тоже то и без него.
 

Rolik

Местный
центовик это фигня ненужная. никакой это не переходный уровень, как говорят. тянешь время просто перед переходом на реал, а так все тоже то и без него.
Пока тянешь время то не сливаешь)). Кому как. Когда-то это был сильный ход ввести центовик. Пропадут бонусы форумные, как сразу все кинутся на центовики)). 100%.
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Даже если фреши бонусы перестанут наливать, вовсе не обязательно все ломанутся на центовики.
 

Alpari_RU

Пользователь
На центовом счете удобно тестировать советника. Закон больших чисел.)
Здесь вопрос подробно обсуждается
 
Последнее редактирование модератором:

Boriska

Местный
Я имела ввиду что опыт на центовом счете можно получить не плохой.
Можно конечно, а если неполучится то лучше запомнится)). Ну а зато в случае успеха можно будет либо получить приличный депозит, либо продолжать его разгонять до слива)).
 

Таня

Местный
Ну чё, отрицательный тоже хорош. Когда-то пробовал с депозитом в 300 баксов торговать 0,1 лотом)). Слил и до сих пор помню.
Ну да, такое трудно забыть, ну может такой опыт нельзя назвать совсем отрицательным, вы это запомнили и уже в следующий раз не станете совершать подобных ошибок.
 

Rolik

Местный
Ну да, такое трудно забыть, ну может такой опыт нельзя назвать совсем отрицательным, вы это запомнили и уже в следующий раз не станете совершать подобных ошибок.
Скорее всего не будет). Люди часто наступают на грабли).
 

Gordy Orel

Местный
Причем люди очень быстро привыкают к граблям и часто возвращаются наступить на свои любимые.
 

Иннуся

Пользователь
Это что же получается? Большинство получают кайф от удара по лбу?:wacko::mosking:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
70
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу