Посоветуйте брокера для небольшого депозита.

expert

Местный
Возникла необходимость открыть жене небольшой счет в 5-10К.
Интересует брокер,желательно с "женским",в смысле понятным сразу,терминалом МТ4.
Так как торговля подразумевает только отложенные стоповые ордера и отсутствие пипсовки,то необходимо:
1.Возможность размещения отложенного в любой близости от текущей цены
2.Отсутствие слипаджей в десятки пунктов.
3.Устойчивая связь с сервером.
4.Спред по фунтдоллару не более 3 пипсов.
____________________________________________________________________________________________
Спасибо всем,кто поможет и обрисует детали.
Альпари и Броко не предлагать.
 

Kuzma

Местный
ну если лучшая кухня альпари не устраивает, то тогда к регулируемым, PFG например
 
Последнее редактирование модератором:

oligarh39

Новичок
Вот хороший рейтинг брокеров, может найдете что-то для себя... Я бы советовал XTB, так как сам с ними работаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
Вот хороший рейтинг брокеров, может найдете что-то для себя... Я бы советовал XTB, так как сам с ними работаю.
Вы название темы почитайте - для не большого депозита. На XTB же минимальный депозит в 500 EUR:mosking:.
Попробуйте на FreshForex - ограничений по минимальному депозиту нет, а услуга возврата части спреда, я думою вас порадует. :ФрешФорекс- freshforex.org/traders/trading/
 
Последнее редактирование модератором:

korenb

Местный
можно фк, если выбрать мт, там мин депо 200. при этом есть минлоты -- то есть мм соблюдать -- не проблема, учитывая миндепо
 

Sinys

Местный
можно фк, если выбрать мт, там мин депо 200. при этом есть минлоты -- то есть мм соблюдать -- не проблема, учитывая миндепо
По моему когда речь шла о малых депозитах то имелось ввиду как минимум до 100. Хотя безусловно затронутые вами правила ММ нужно учитывать. Даже если на том же Фреше нет ограничений по минимальному депо но с 10 баксами ММ соблюсти будет сложно. В таких случаях многие на центовые счета идут.:confused:
 

Andysav

Местный
ну если лучшая кухня альпари не устраивает, то тогда к регулируемым, PFG например
Да, был брокер, и накрылся!
Ну а меня пока "лучшая кухня" устраивает!:)

Даже если на том же Фреше нет ограничений по минимальному депо но с 10 баксами ММ соблюсти будет сложно.
Да 10 баксами ни к ФФ, ни к ФК, ни к другому ДЦ нефиг соваться. Центовый - так, для баловства или отработки ТС!
 

Sinys

Местный
Да, был брокер, и накрылся!
Ну а меня пока "лучшая кухня" устраивает!:)



Да 10 баксами ни к ФФ, ни к ФК, ни к другому ДЦ нефиг соваться. Центовый - так, для баловства или отработки ТС!
Да. Центовый многие вообще не воспринимают как реальный счет. А насчет обыкновенного реала мне кажется даже если ты новичок и даже если у вашего ДЦ так же как и у ФФ нет ограничений по мин депо меньше 100 на счет зачислять не стоит. Иначе ММ точно соблюдаться не будет.
 

Ананд

Местный
можно фк, если выбрать мт, там мин депо 200. при этом есть минлоты -- то есть мм соблюдать -- не проблема, учитывая миндепо
Или брокера Лайт, тоже вариант, плюс еще бонусы 30% получить, а также при желании воспользоваться уникальным бонусом «15%+25%».
 

Stepanych

Местный
Или брокера Лайт, тоже вариант, плюс еще бонусы 30% получить, а также при желании воспользоваться уникальным бонусом «15%+25%».
У фф тоже уникальный бонус появился "33Х3", называется. Уж что-что, а буфер по-любому неплохой получается.
 
Последнее редактирование модератором:

Tema

Пользователь
У фф тоже уникальный бонус появился "33Х3", называется. Уж что-что, а буфер по-любому неплохой получается.
Этой акцией наверное многие интересуются, читал, что ее продлили уже второй раз.
 
Последнее редактирование модератором:

kuku

Местный
Для небольшого депозита подойдет в принципе любой брокер, у которого нет ограничений. Либо центовый счет, если уж совсем небольшой депозит нужен.
 

Tema

Пользователь
Вы название темы почитайте - для не большого депозита. На XTB же минимальный депозит в 500 EUR:mosking:.
Попробуйте на FreshForex - ограничений по минимальному депозиту нет, а услуга возврата части спреда, я думою вас порадует. :brows:ФрешФорекс
Да, это брокер неплохой, но всеже для новичков лучше начинать с центовика, а у фф его нет.
 
Последнее редактирование модератором:

kuku

Местный
То, что нет ограничений по минимальному депозиту - это еще не повод заводить 10$ и на них торговать 0,01 лотом при плече пусть даже 1:500. Очень риски велики. Поэтому лучше определиться для начала, что считать допустимо минимальным и пригодным для торговли депозитом. Я думаю, что это должно быть не менее $500. Иначе просто очень сложно не слиться.
 

Podolski

Пользователь
Сам начинал у PFG FX на микросчете, десяти баксов для этого хватило. И условия там неплохие, как оказалось. Рекомендую.
 

J.Ross

Местный
То, что нет ограничений по минимальному депозиту - это еще не повод заводить 10$ и на них торговать 0,01 лотом при плече пусть даже 1:500. Очень риски велики. Поэтому лучше определиться для начала, что считать допустимо минимальным и пригодным для торговли депозитом. Я думаю, что это должно быть не менее $500. Иначе просто очень сложно не слиться.
Думаю, тут все зависит от ТС, а теоретически слиться можно с любым депозитом, хоть с мульоном ;) и наоборот - подняться и не слиться можно с 10$, разумеется многое зависит от умений и приобретенных опытом навыков трейдера.
 

dik23

Местный
Если небольшой депозит - это 500 долларов, то можно попробовать выиграть айфон здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
Сам начинал у PFG FX на микросчете, десяти баксов для этого хватило. И условия там неплохие, как оказалось. Рекомендую.
Микросчет кстати есть и у LiteForex, к тому же там минималка 1 бакс, закинул и на счету 100 у.е., с которыми можно протестировать платформу MT4, прежде чем вкладываться серьезно.
 

Stark

Новичок
То, что нет ограничений по минимальному депозиту - это еще не повод заводить 10$ и на них торговать 0,01 лотом при плече пусть даже 1:500. Очень риски велики. Поэтому лучше определиться для начала, что считать допустимо минимальным и пригодным для торговли депозитом. Я думаю, что это должно быть не менее $500. Иначе просто очень сложно не слиться.
да хотя бы и 200 баксов на первый депозит положить, открываться просто маленькими объемами, тогда и слива не будет.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
76
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 510
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу