ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ДЦ

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ДЦ

  • Broco

    Голосов: 0 0.0%
  • Альпари

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

man

Пользователь
Критерии выбора:
-надежность
-точность отображения котировок на Forexe (заметил что на разных ДЦ котировки разнятся на 2-3 пункта на одной паре)
-время иполнения заявок
-Быстрота вывода средств
Так же пишите личные мнения о данных ДЦ.
 
Последнее редактирование:

SlipKnot

Модератор
man, эх, если бы такой был на форексе :biggrin: Хотя многое зависит от торговой стратегии, если скальпер то везде задушат рано или поздно. Если интрадэй-трейдер и выше-то вполне сойдет FXDD ...если нужен крупный межбанк-брокер серьезный Dukasscopy
 

man

Пользователь
SlipKnot, а что эти два ДЦ не внушают доверия? По мимо форекса, еще и фьючерсы интересуют!
 

SlipKnot

Модератор
man, есть броко- относительно неплохое на сегодня дц, там есть фьючерсы и форекс. Чисто если фьючерсы интересуют Open E Cry могу рекомендовать -крупный брокер
 
Д

Джинн

Guest
Приветствую! И, все-таки, есть ли ДЦ с МТ4, на которые можно положиться в плане надежности? Честно если, то мне просто не важно размеры спрэдов и количество реквотов (в разумных пределах, конечно), а важна именно денежная надежность. Я никогда не использовал советники на реале, только тестил для интереса, и, соответственно, сделок менее минуты у меня нет (смотрел другой пост про невыплату). Еще пару лет назад, когда начинал "реалить", перерыл все, что мог, на тему надежности брокеров, естественно, только после слива первых депозитов. И ни одного полностью положительного отзыва ни об одной компании не нашел. Итак, куда же податься молодому трейдеру с малым депозитом?
 

ryslan99

Новичок
Здраствуйте подскажите кто что знает о компании Financial Company Rinkost Ltd !!
Я начинающий трейдер посоветуйте брокера!!! Зарание благодарю!!!!
 

Simon

Местный
Хороших ДЦ на самом деле хватает. Просто не надо слепо верить рекомендациям.
 
Последнее редактирование:
M

maxosipov

Guest
Да, согласен что хорошие ДЦ есть :angel:
 

xanZA

Местный
Хоть кто-то конкретное, что посоветует??? Или так все воду лить будут???
 

lani

Местный
А если вот forexmarketgates.ru/ это банк но там МТ4 плюс он налоговый агент, договор подписываешь с русским банком а не с офшором... подписывать правда надо в офисе... депо от 500 но лот мин 0,1 вывод на счет в их банке... а там переводи хоть на свой счет или еще куда... имхо надежней некуда если надо с МТ4
 
Последнее редактирование модератором:

zhenyadg

Местный
man сказал(а):
Критерии выбора:
-надежность
-точность отображения котировок на forexe (заметил что на разных ДЦ котировки разнятся на 2-3 пункта на одной паре)
-время иполнения заявок
-Быстрота вывода средств
Так же пишите личные мнения о данн
fxdd
 
B

BMFN

Guest
Из этих двух компаний порекомендовал бы броко, но так как все это сфера услуг, то приходится все время сравнивать условия, и если бы в броко ребята были поумнее, то я бы представлял их интересы в нижнем новгороде, но теперь мне по душе американский брокер. с ним я работаю лично и работают мои клиенты. что касается альпари, работал и здесь тоже, но это было года 3 назад, как раз в самом начале моего становления, как трейдера..в америке закон есть закон...форекс - это одна большая кухня, просто надо понять, где кормят лучше...кормят клиента, разумеется
 
О

оптима

Guest
так есть pfg или это шутка
Добавлено (25.05.2009, 13:51)
---------------------------------------------
прошу откликнуться пострадавших на pfg
 
H

happycog

Guest
оптима сказал(а):
так есть pfg или это шутка
Один мой товарищ очень даже лестно отзывался о pfg. Про проблемы не говорил.
Но все ДЦ которые работают с МТ4 это 100% кухня :)
 

Simon

Местный
happycog сказал(а):
Но все ДЦ которые работают с МТ4 это 100% кухня
ну почему же все. что вам не нравится mt4? хороший терминал
Добавлено (15.08.2009, 10:41)
---------------------------------------------
у большинства начинающих трейдеров первоначальные депозиты не велики потому и идут в кухню. вот если бы ваши межбанки понизили первоначальные депозиты то тогда дело было бы другое.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу