Получите реальные деньги за игры на своем телефоне.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Если ваш телефон практически приклеен к вашей руке, было бы здорово заработать на этом немного денег, верно?

Ниже приведены наши фавориты!

Applike - заплатит вам за тестирование игр
Зависимы от игр на вашем телефоне?
Applike это приложение, которое знакомит вас с бесплатными мобильными играми. Когда вы скачиваете и играете в них, вам платят!
  • Получать заработок можно на Paypal, картами Амазона и различными другими способами
  • Разработчики игр всегда ищут новых игроков, поэтому они платят Applike, чтобы найти их. В свою очередь, Applike платит вам, чтобы вы играли в них. Чем больше вы скачиваете и играете, тем больше вы можете заработать вознаграждений!
  • У них также есть хорошая реферальная программа. За друзей, которые придут по вашей ссылке, вы получитепожизненно 25% от того, что они заработают. А взамен ваши друзья получают 25% от того, что вы зарабатываете, поэтому Applike вознаграждает всю вашу группу! Чем больше ваша группа играет, тем больше вы все заработаете. Мило!))

Long Game Savings - это удивительное приложение, которое сочетает в себе игру и экономию денег.
Вы экономите, играя в игры, вы можете выиграть до $ 1 000 000.
Когда вы включаете автоматические сбережения на привязанном банковском счете, каждый депозит будет давать монеты.
Эти монеты используются, чтобы играть в веселые игры, такие как Spin-to-Win, флип-карты, игровые автоматы и многое другое, чтобы выиграть реальные деньги, даже до $ 1,000,000 реальных долларов!
Вы не только увеличите свой сберегательный счет в Long Game, вы также будете получать ежедневные и еженедельные шансы выиграть больше денег. В свой первый день я получил 2 доллара только за внос депозита 10 долларов.

«Я проверяю приложение каждый день, потому что это весело. Мне уже заплатили 5 долларов за первую неделю! »- Стэнли С.

Long Game застрахован FDIC, поэтому ваши деньги в полной безопасности. Он также бесплатен, вы зарабатываете 0,1% на сэкономленные деньги и можете снять все в любое время (для выполнения перевода требуется 3-5 рабочих дней).
Неудивительно, что Wall Street Journal, Forbes и TechCrunch тоже любят его.

Поскольку Long Game застрахована, они предпринимают дополнительные меры для защиты всех. Ваша информация полностью безопасна, и им нужно это, прежде чем вы начнете получать деньги:

  • Подключитесь к банковскому счету (они не хранят никакой информации для входа)
  • Укажите номер мобильного телефона, чтобы они могли отправить вам код для проверки.
  • Укажите свой номер социального страхования, чтобы подтвердить личность.
  • Укажите свой адрес электронной почты для отправки электронного письма с подтверждением.
После этого вы не только можете сэкономить столько, сколько захотите, но и получите шансы выиграть больше денег. Вы никогда не потеряете деньги, так как это не лотерея, а действующий сберегательный счет, связанный с призами.
Так что пропустите кофе на этой неделе и положите деньги в Long Game. Это также намного лучше, чем выбрасывать эти деньги за потерю лотерейных билетов. Шанс получить до 1 000 000 долларов только для экономии слишком велик, чтобы упустить его.

Lucktastic - платят за игру в скретчеры
  • Вы можете играть в массу разных скретчеров, и вы можете зарабатывать как наличные, так и жетоны. Кончились все дневные - не страшно, есть специальные ночные скребки, которые доступны каждую ночь!
  • Вы также получите бесплатные ежедневные токены и больше способов заработать деньги. Играть очень просто, просто проведя пальцем по «царапине».
  • На своем пятом скретчере я выиграл $ 1! Да, я полностью зависим от этого приложения.
  • Заработок выводится различными подарочными картами.
 
Последнее редактирование модератором:

AngelX

Местный
Платят деньги за то что ты играешь в игры! Это заветная мечта геймера))) Но таких программ я ещё не встречал. Стоит проверить одно из ваших рекомендаций.
 

sanya41195

Местный
Уже не первый день сталкиваюсь с тем, что играя в обычные игры можно зарабатывать деньги.. С помощью скачивания игры и достижения определенного уровня.. Такие задание часто встречаются как на web ip, так и в wmmail.. Имеются также массу приложений, которые платят за выполнение заданий, играя в игры.. Long Game Savings не исключение тому, сам пробовал там зарабатывать, как по мне удачно, так как был вывод средств с данного сервиса и считаю его достойным, в данной категории по заработку.. Поэтому советую, задания несложные и довольно простые, так что кто хочет зарабатывать играя, то приступайте :biggrin:;) (y)
 

Роман78

Наш человек
Интересный проект. Получается тут платят за то что я делаю абсолютно бесплатно?!))) Играешь в игры, а тебе за это ещё и платят! Во как?! Попробуем.
 

svist3

Местный
Меня заинтересовал данный проект. Нужно попробовать. Играя-заработать.
 

kypec

Местный
минут 15 поиграешь и телефон садится нужно чтоб зарядка под рукой всегда была
 

Роман78

Наш человек
А у меня вопрос, приложение Applike работает только на мобильных телефонах? Или же можно с ПК? И какая оплата за тестирование ну предположим одной игры?
 

MarkRomanski

Новичок
Встречал много подобных приложений, многие не платили, то еще что-то, это внушает доверие, буду пробовать.
 

kypec

Местный
разрекламировать можно ,только будут платить многие не платят,а время тратишь но нужно попробывать
 

Валентина

Местный
Очень даже заинтересовало данное предложение. В особенности Applike . У меня и так достаточно много игр на телефоне и часто играю. А здесь еще появилась возможность получать вознаграждение. Да и друзей к себе в команду у меня тоже есть возможность пригласить. Буду пробовать.
 

Rumyny

Новичок
Нормальная тема для заработка в свободное время, можно подсабирать и купить новый смартфон, что бы уже с двух аппаратов зарабатывать. Еще норм что можно приглашать друзей и иметь с них процент.
 

Roman_Kuzanov

Новичок
Самое интересное, что это приложения которые платят за игру, достаточно умные. Сын любит играть в игрушки, причем играть в то, что ему просто понравится, без разницы играл или советовал кто-то.
Так вот, я ему сказал, вот тебе твои первые приложении для заработка. Ищи где выгоднее и устанавливай-играй, все что заработаешь - твоё.
Честно говоря, при установке, думал что каждое из приложений установит для себя дубликаты. А нет. В одном приложении устанавливаешь, а других оно пропадает. Такие их приложений: Cash'em All, Money Well, Appstation, Cash Alarm, App Flame (в каждой есть приветственный бонус в 1800 монет), но выплаты в основном везде на PayPal

Приложений много, но эти проверяли лично, поэтому написал только о них

p.s. по приложениям что предложил автор, не могу ничего сказать, так как плеймаркет у меня их не нашел.
 

MaxOffer

Новичок
Самое интересное, что это приложения которые платят за игру, достаточно умные. Сын любит играть в игрушки, причем играть в то, что ему просто понравится, без разницы играл или советовал кто-то.
Так вот, я ему сказал, вот тебе твои первые приложении для заработка. Ищи где выгоднее и устанавливай-играй, все что заработаешь - твоё.
Честно говоря, при установке, думал что каждое из приложений установит для себя дубликаты. А нет. В одном приложении устанавливаешь, а других оно пропадает. Такие их приложений: Cash'em All, Money Well, Appstation, Cash Alarm, App Flame (в каждой есть приветственный бонус в 1800 монет), но выплаты в основном везде на PayPal

Приложений много, но эти проверяли лично, поэтому написал только о них

p.s. по приложениям что предложил автор, не могу ничего сказать, так как плеймаркет у меня их не нашел.
Лайк за инфо. Ну грубо говоря, если осознанно подойти к делу, то данным способом можно ребенка приучить зарабатывать деньги, Выделяя ему определенное время на игру.. Главное, чтобы он не подумал, что деньги всегда будут платить ему за то, что о просто играет. Полагаю что дня нас, более зрелых, данный вариант уже не подойдет.
 

Roman_Kuzanov

Новичок
Лайк за инфо. Ну грубо говоря, если осознанно подойти к делу, то данным способом можно ребенка приучить зарабатывать деньги, Выделяя ему определенное время на игру.. Главное, чтобы он не подумал, что деньги всегда будут платить ему за то, что о просто играет. Полагаю что дня нас, более зрелых, данный вариант уже не подойдет.
Это уже зависит от вас, как вы донесете этот момент до ребенка и как вы его заинтересуете. PayPal ребенок вряд л будет использовать, но вы можете обменивать их на реальную монетку, чтобы он ощущал то, что для того чтобы потратить денежку, её нужно заработать или получить, приложив при этом усилия (для него пусть это будет пока игра, но все с чего то начинают)
Кстати в зависимости от возраста, можно переходить, к примеру так же, как изначально начинали все мы. На каких-либо биржах
 

MaxOffer

Новичок
Это уже зависит от вас, как вы донесете этот момент до ребенка и как вы его заинтересуете. PayPal ребенок вряд л будет использовать, но вы можете обменивать их на реальную монетку, чтобы он ощущал то, что для того чтобы потратить денежку, её нужно заработать или получить, приложив при этом усилия (для него пусть это будет пока игра, но все с чего то начинают)
Кстати в зависимости от возраста, можно переходить, к примеру так же, как изначально начинали все мы. На каких-либо биржах
Спасибо за совет. Ну 7-летнего ребенка к работе на буках думаю не стоит пока привлекать, тем не менее фишка с играми у наш зашла на ура. Есть первые прогрессы:)) Ну сильно телефоном не даем пользоваться, час в день-два в день. Но первые 200р мелкий заработал за это время.
 

madisom-ti

Новичок
У меня получается зарабатывать на экономических играх более 2-х лет. Развиваю свой сайт и привлекаю рефералов. Если интересно, то заглядывайте. Есть много интересной и полезной информации по теме заработка в сети.
Как подтверждение прикреплю скрин выплат с одной из игр:
1067
подробности на сайте playnreward.ru
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
68
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу