Подскажите хороший канальный индикатор.

Thinker

Новичок
Господа подскажите максимально надёжный и максимально точный канальный индикатор,вобщем самый хороший канальный индикатор на ваш взгляд.
Заранее очень благодарен.
 

SAMER

Местный
вот к примеру:
 
Последнее редактирование модератором:

Thinker

Новичок
SAMER, Спасибо но немного не то,что я ищу.
Я ищу что-то наподобие SHI_Channel.Но хотелось бы поточнее и понадёжнее.
 

SAMER

Местный
вы про примитивные линии? :biggrin:
так я не понял смысла "получше и поточнее", берите стандартный в терминале и всё, лучше нету, простые каналы эта не тема где просторы фантазии и можно постоянно что то придумывать новое, модернизировать методы и т.д. и т.п.. а если вам ещё нужны и сопротивления и поддержки то можно поизврощяться с квантовыми или я видел индикаторы где совмещалось с волнами Эллиота, это всё можно найти в интернете и у нас на форуме.
 

Thinker

Новичок
SAMER сказал(а):
простые каналы эта не тема где просторы фантазии и можно постоянно что то придумывать новое, модернизировать методы и т.д. и т.п.
Простите...но вы сильно ошибаетесь.
Понадёжнее и поточнее...ну например индикатор который рисует ценовой канал,а внутри него ещё один канал...я такой встречал на форуме,но не знаю в какой теме.Поэтому и прошу людей выложить индикатор канала который они считают самым лучшим.
Буду благодарен если кто выложит индюк который рисует канал в канале,или ещё какие нибудь "Крутые" каналы.
 

SAMER

Местный
Простите...но вы сильно ошибаетесь.
Понадёжнее и поточнее...
индикатор который рисует ценовой канал,а внутри него ещё один канал
ещё какие нибудь "Крутые" каналы
:biggrin: :biggrin: руками же можно нарисовать канал в канале, хоть 10 каналов в канале - а главное как вам нужно))
МТ -> Вставка -> выбирайте себе вид каналов и стройте сколько на душу положит. ;)
 

expforex

Местный
блин, ну эт насколько фантазии хватит - настолько и выложить можно. :-)
 

SAMER

Местный
expforex сказал(а):
блин, ну эт насколько фантазии хватит - настолько и выложить можно. :-)
ставим m=1 что бы было обычными линиями.
 
Последнее редактирование модератором:

SAMER

Местный
WUNNER сказал(а):
перерисовщик!!!!
я знаю :)
он неплохо строит каналы сплошными линиями, а если использовать как динамический то он перерисовывается, для метода "CenterofGravity" это естественно.
 

Thinker

Новичок
Блин руками можно...если бы хотел руками,то не спрашивал бы у людей.
Просто ЛЮДИ выкладывайте канальные индикаторы какие есть у вас.Пожалуйста.
SAMER сказал(а):
ставим m=1 что бы было обычными линиями.
Надо не на М1,надо чтоб на всех таймах рисовал канал обычными линиями и вовремя изменял направление(ну насколько это возможно).
Очень надо просмотреть все возможные канальные индикаторы и оценить их,и выбрать подходящий.
Спасибо за помощь,тем кто поможет.
 

SAMER

Местный
Thinker, "m=1" это не тайфрэйм, это параметр сгибаемости линии, если выставлено 1 - то линия просто прямая.
 

sergeyol

Модератор
Thinker, вот посмотри неплохой индикатор, мне в свое время понравился:
codebase.mql4.com/ru/6486
 
Последнее редактирование модератором:

steel

Местный
Thinker, посмотри CnakeLnCHs.mq4 - хороший индюк
 
Последнее редактирование модератором:

mda

Новичок
Здравствуйте, sergeyol.
Хороший индикатор. Там в ветке, в комментах написано, что он рисует. И тут же приводится рекомендация автора, как этого избежать, а именно:
"Я вообще сейчас пользуюсь другой версией индикатора где эта проблема решена
а делается это так:
1) extern datetime D0=D'01.01.2010';
2) Nbars = iBarsShift(NULL,0,D0);
3)???????
4)PROFIT!
Никакой перерисовки, поверьте ;)"
Понял так, что в самом коде нужно что-то подправить. Я этого сделать сам не могу, не разбираюсь. Как в своё время Вы решили этот момент? Подскажите. пожалуйста.
Если есть подправленный вариант, выложите, пожалуйста.
Спасибо.
С уважением,
Владимир
P.S. В тестере, на минутках посмотрел индикатор, какой-либо явной перерисовки не увидел. канал "дышит" до тех пор, пока не построится, согласно заданного значения (кол-во баров). С этого момента остаётся недвижим. Но все же, если автор рекомендует сделать изменения и сам пользуется другой версией, то лучше такими рекомендациями не пренебрегать.
 
Последнее редактирование:

sergeyol

Модератор
Поправил с учетом рекомендованных изменений:

mda сказал(а):
1) extern datetime D0=D'01.01.2010';
2) Nbars = iBarsShift(NULL,0,D0);
3)???????
4)PROFIT!
Автор в этом блоке сделал небольшую ошибку: вместо iBarsShift надо iBarShift. А два последних пункта следует читать так:
3)Мозг
4)PROFIT)))!
 
Последнее редактирование модератором:

mda

Новичок
sergeyol, спасибо!
Пользуясь случаем, хочу у Вас попросить индикаторы, выложенные Converse в ветке переход к Индикатор !MACD (#39521)
Времени прошло много и, к сожалению, ссылки уже не работают. Возможно, эти индикаторы у Вас есть. Если есть, выложите, пожалуйста. Converse, предполагаю против не будет, видимо он просто сейчас отсутствует.
Настроен в понедельник их детально осваивать. Не хотелось бы столь решительный настрой разрушить долгим ожиданием))
Буду признателен за понимание.
Спасибо.
С уважением,
Владимир
P.S.
sergeyol сказал(а):
))
 
Последнее редактирование модератором:

6paT

Новичок
Если не поздно))) может имел ввиду Channels - адаптивные каналы))) Может кому то пригодится в будущем) Channels
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
77
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу