Подскажите брокера с типами счетов без спреда (с комиссией)

Jamski

Пользователь
Привет всем.
Подскажите брокера с типами счетов без спреда (с комиссией). Конкретно интересуют фьючерсы на металлы.
 

korenb

Местный
вообще без спреда, но с комиссией -- детские счета в фк, на детской платформе))
о металлах там вообще речь не идет
ищите со спредами вменяемыми
 

Jamski

Пользователь
Ну тогда хотя бы со спредом 10 у кого получше будет?
 

Sinys

Местный
ECN счте маркет про у FreshForex - плавающий спред от 0,9 без комиссии. Начальное депо от 25 бакинов. У др. ДЦ ECN счета с комиссией от 3$ за 1 лот.
 

Jamski

Пользователь
ECN счте маркет про у FreshForex - плавающий спред от 0,9 без комиссии. Начальное депо от 25 бакинов. У др. ДЦ ECN счета с комиссией от 3$ за 1 лот.
Реклама? Не? :biggrin:
Я спрашивал про фьючерсы на металлы.
Может сначала первое сообщение прочитаете?
 

Sinys

Местный
Реклама? Не? :biggrin:
Я спрашивал про фьючерсы на металлы.
Может сначала первое сообщение прочитаете?
Извиняюсь, первый пост не прочитал. Да не реклама это. Если бы вам кто-то сказал название брокера с отсутствием спреда по фьючерсам и металам - вы же не посчитали бы это за рекламу. Просто я сам на фрешфорекс торгую на счете ECN, т.к. там нет ограничений по начальному депозиту (25 баксов не считается).
А вы так и не нашли? У меня тоже были мысли на фьючерсы перейти но там депо нужно от 1000 и выше, а у меня пока на форекс поменьше будет.:cool:
 

korenb

Местный
у фк вообще от 0,6 плавает, да только пугают меня эти так не вовремя расширяющиеся спреды, я по этому предпочитаю румус -- он с фиксированными. не самые маленькие, но есть иные условия, что устраивают, по сему с 3-ми п по евре -- мирюсь
 

Sinys

Местный
у фк вообще от 0,6 плавает, да только пугают меня эти так не вовремя расширяющиеся спреды, я по этому предпочитаю румус -- он с фиксированными. не самые маленькие, но есть иные условия, что устраивают, по сему с 3-ми п по евре -- мирюсь
Так и на Фреше на маркет про от 0,9 при том что это единственная контора которая счет ndd предоставляет без комиссии.
Но опять же я тоже фиксированные предпочитаю, причем 4-х значные.:) Хотя 3п. по евро это многовато. У большинства 2 п.
 

Andysav

Местный
Так и на Фреше на маркет про от 0,9 при том что это единственная контора которая счет ndd предоставляет без комиссии.
Но опять же я тоже фиксированные предпочитаю, причем 4-х значные. Хотя 3п. по евро это многовато. У большинства 2 п.
Зато советником-скальпером лучше у ФФ на NND-счетах торговать, хотя ночью бывают норм расширения спреда.
 

Andysav

Местный
Фигово, минуса бывают!:)
Подожду месяц еще, сейчас вроде как все выравнивается! Я про ФФ!
У Альпари тоже были минуса, сейчас вошла в норм все.
 

NORTON

Местный
Andysav, а у Вас советник я так понимаю круглосуточно работает? А Вы не пробовали на некоторое время отключать его, в те часы, когда больше всего минусов получается?!
 

Sinys

Местный
Фигово, минуса бывают!:)
Подожду месяц еще, сейчас вроде как все выравнивается! Я про ФФ!
У Альпари тоже были минуса, сейчас вошла в норм все.
Кстати, а во сколько раз примерно спред может вырости на ndd Фреша?:(
 

NORTON

Местный
Кстати, а во сколько раз примерно спред может вырости на ndd Фреша?:(
Я по-моему видел что-то вроде 2,3...2,4 пункта по евро. Но это максимальный, во время новостей например, и то они вроде не на долго его раздвигают! Всё равно, тем кто в течении дня торгует, выгодно получается!
 

Sinys

Местный
Я по-моему видел что-то вроде 2,3...2,4 пункта по евро. Но это максимальный, во время новостей например, и то они вроде не на долго его раздвигают! Всё равно, тем кто в течении дня торгует, выгодно получается!
Ну тогда я лучше на классике останусь. Там и услугу возврат части спреда можно подключить и спред постоянный. Хотя надо будет у службы поддержки Фреша вопрос об изменении спреда на маркет-про уточнить:cool:
 

NORTON

Местный
Ну тогда я лучше на классике останусь. Там и услугу возврат части спреда можно подключить и спред постоянный. Хотя надо будет у службы поддержки Фреша вопрос об изменении спреда на маркет-про уточнить:cool:
Это да! Если не трудно, отпишитесь, что они скажут.

И всё таки на маркет-про у Фреша быстро сделки исполняются, и как показывает моя практика, это очень полезно даже на часовых графиках, я уж не говорю о минутных. Меня даже 5-й знак перестал пугать! :mosking:
 

Sinys

Местный
Это да! Если не трудно, отпишитесь, что они скажут.

И всё таки на маркет-про у Фреша быстро сделки исполняются, и как показывает моя практика, это очень полезно даже на часовых графиках, я уж не говорю о минутных. Меня даже 5-й знак перестал пугать! :mosking:
А я пока на классике останусь. Не люблю я 5-ти знаки. Хотя признаюсь честно потестил маркет-про Фрешевский, действительно не плохо работает.
 

NORTON

Местный
Для поддержания темы:

Ещё где-то в 2010-м году встречал этот ДЦ dealingcity.ru/

Тогда у них не было спреда вообще, по всем валютным парам, я тогда ещё подумал, что это "кухня" и открывать счёт не стал, и зайдя сейчас, увидел, что по евро у них спред 4 пункта.:wacko: Хотя я всё таки надеюсь, что это 4 микропункта, т. е. последняя цифра в 5-тизнаке!
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
78
Всего посетителей
78

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу