Платформа NinjaTrader | Форум о Заработке в интернете

Платформа NinjaTrader

• Автор темы Jamaica
  • Дата начала
J

Jamaica

Guest
Народ, так как нету раздела для обсуждения торговых платформ, создаю тему здесь.
В общем я думаю что все знают что в основном все брокеры МТ4 это брокеры с дилинг деском. Большие бабки такие конторы не дадут, скальпить мешают, и в общем делают все чтобы разорить нашего брата. Единицы ЕСН брокеров которые поддерживают МТ4 держат довольно жесткие спрэды в МТ4.
В общем пора двигать на другую платформу.
Эта нинзя реально не плохая штуковина, ninjascript это язык C#. Все очень похоже на МТ4, местами даже лучше кажется.
Я только что начал думать как конвертировать свое добро под нее. Если у кого есть любые экземляры ninjascript, прошу выложить в студию. Давайте разжуем эту тему вместе!

Последнее редактирование модератором:
A

arzuma

Guest
Скачал, установил и... он просит лицензионный ключ.
Возможно его пришлют по почте, перед скачиванием просили Email?

J

Jamaica

Guest
arzuma сказал(а):
Скачал, установил и... он просит лицензионный ключ.
Возможно его пришлют по почте, перед скачиванием просили Email?
ключ на мыло высылают инстантом

profy60

Местный
Nado otdeljnuju vetku po Softu delat .

K

karabass

Guest
А через каких брокеров этой платформой можно торговать, какие-там спреды, какие минимальные депозиты, мини-микро счета есть и разве она не платная?
А вообще не все так просто, ругаем дилинг деск, но при этом хотим депозит от 100$ и работу 0.001 лота) Конечно, МТ это в некотором роде "песочница" и для брокеров и для нас, но что бы идти дальше надо самим из нее вырасти, возможно с выходом МТ5 терминал сделает этот шаг раньше...
Да и с определенного момента, уже начинаешь выбирать брокера и условия, а не платформу, у меня именно так и получилось.

profy60

Местный
karabass сказал(а):
Да и с определенного момента, уже начинаешь выбирать брокера и условия, а не платформу
Eto tochno . Obsoljutno bez raznici na kakoj platforme on tebja razvedet .

J

Jamaica

Guest
@karabas
* eSignal
* FuturesBetting
* GAIN Capital/FOREX.com
* Interactive Brokers
* MB Trading
* Patsystems
* PFGBEST.com
* TD AMERITRADE
* TradeStation
* Trading Technologies
При этом через ТradingТechnologies и PatSystems там выход ещо на сотню межбанков.
profy60 сказал(а):
но при этом хотим депозит от 100$ и работу 0.001 лота
Это ты про кого?
Я хочу спрэд не более 4, а обычно меньше, ЕСN, и чтобы голову не морочили про скальпинг и котировки не гладили. Ну и бабос давали выводить.
А все эти МТ4 кухни с дилинг деском удавятся бабки реальные отдать. Поэтому люди как Руслан и сидят в FXDD со спрэдом 5. Но спрэд 5 это значит уменьшить доход в 10 раз себе условно, и если можно переташить скальпер на другую платформу и иметь спрэд 2 то почему бы и нет.
К тому же все кто реально сидит на ЕСNах на МТ4 проcто плюют. Посмотрите демо ролик на ТТ, и поймете что такое настояшая платформа для скальпинга.

zhenyadg

Местный
Вот полный список брокеров ninjatrader.com/webnew/partners_onlinetrading_brokers.htm

nordik

Местный
А для получения дополнительных услуг платите денежку друзья...за данные по обьемам, за индюки по обьемам, еще что т оу них платное ...

K

karabass

Guest
jamaica сказал(а):
Это ты про кого?
Я хочу спрэд не более 4, а обычно меньше, ЕСn, и чтобы голову не морочили про скальпинг и котировки не гладили. Ну и бабос давали выводить.
А все эти МТ4 кухни с дилинг деском удавятся бабки реальные отдать. Поэтому люди как Руслан и сидят в fxdd со спрэдом 5. Но спрэд 5 это значит уменьшить доход в 10 раз себе условно, и если можно переташить скальпер на другую платформу и иметь спрэд 2 то почему бы и нет.
Я про всех тех кто пользуется МТ, и ни про кого в частности. Наезда в моих словах не было...
А как Вы думаете, почему "люди как Руслан" сидят в fxdd с таким спредом? Вы думаете, "а пацаны-то не знают" не про Еcn, ни другие платформы?
Имею я определенный опыт на этот счет, но пока сам не попробуешь, чужое болото всегда краше...

J

Jamaica

Guest
karabass сказал(а):
про всех тех кто пользуется МТ, и ни про кого в частности. Наезда в моих словах не было...
А как Вы думаете, почему "люди как Руслан" сидят в FXDD с таким спредом? Вы думаете, "а пацаны-то не знают" не про ЕCN, ни другие платформы?
Имею я определенный опыт на этот счет, но пока сам не попробуешь, чужое болото всегда краше...
Я просто не особо видел чтобы ктото искал здесь нано лоты.
Свое болото никуда не денется, это точно. Порыпаться чуть чуть тоже не мешает иногда.

tanaol

Новичок
Аналитическая программа Se7en (набор скриптов для платформы NinjaTrader)

Видео по торговле:

den

Местный
Jamaica сказал(а):
В общем я думаю что все знают что в основном все брокеры МТ4 это брокеры с дилинг деском. Большие бабки такие конторы не дадут, скальпить мешают, и в общем делают все чтобы разорить нашего брата. Единицы ЕСН брокеров которые поддерживают МТ4 держат довольно жесткие спрэды в МТ4.
В общем пора двигать на другую платформу.
Эта нинзя реально не плохая штуковина, ninjascript это язык C#. Все очень похоже на МТ4, местами даже лучше кажется.
Я только что начал думать как конвертировать свое добро под нее. Если у кого есть любые экземляры ninjascript, прошу выложить в студию. Давайте разжуем эту тему вместе!
ямайка, однозначно правильная идея! Сам факт того что МТ создан для манипулированния в пользу ДЦ, а нинзя для торговли с брокерами (не заинтересованными в наших потерях) заставляет двигаться в этом направлении. Жаль что я сам не програмист, чтобы перевести на Си советники, но идею поддерживаю всеми руками и ногами!
Ньюанс правда, что все минимальные суммы для входа в торговлю фьючерсами выше значительно, чем на форекс. Хотя на фьючах тоже собирались ввести минилоты на СМЕ. Не знаю, ввели ли уже...

J

Jamaica

Guest
den сказал(а):
ямайка, однозначно правильная идея! Сам факт того что МТ создан для манипулированния в пользу ДЦ, а нинзя для торговли с брокерами (не заинтересованными в наших потерях) заставляет двигаться в этом направлении. Жаль что я сам не програмист, чтобы перевести на Си советники, но идею поддерживаю всеми руками и ногами!
Ньюанс правда, что все минимальные суммы для входа в торговлю фьючерсами выше значительно, чем на форекс. Хотя на фьючах тоже собирались ввести минилоты на СМЕ. Не знаю, ввели ли уже...
А я как раз програмист, а про торговлю фьючами я не знаю ничего )) пока...
Кстати, в этой нинзе можно целиком создать торговую стратегию через визард, зацени видео в секции Strategy Wizard (NinjaScript)
ninjatrader-support.com/HelpGuideV6/helpguide.html?VideoLibrary
Я кстати почни нащупал метод подключения нинзи к real time data feed не платя не копейки, когда освою целиком, отпишусь.

Un_rey

Местный
Jamaica сказал(а):
Я кстати почни нащупал метод подключения нинзи к real time data feed не платя не копейки, когда освою целиком, отпишусь.
Речь идет об уклоне от ежемесячной оплаты за платформу для реал торгов? То это вряд ли осуществимо, потому как абонентка снимается со счета, по моему 60$ и есть ли смысл??? если при работе с не делимым лотом цена тика составляет 10$.
Что бы юзать демку, достаточно раз в месяц заказывать ее на новую почту...

SlipKnot

Модератор
NinjaTrader-месячная подписка колеблется у разных брокеров от 60 до 50 долл. в зависимости от срока подписки на платформу...пожизненная лицензия у одного брокера стоит 1000 долл, а пожизненная мультиброкерская 1600 долл...Dormantrading единственный из найденных мной брокеров, предоставляющий бесплатно для реал-торговли ограниченную версию платформы, но ограниченную не качеством исполнения ордеров, а примочками, которые в принципе многим не важны. Почему Дорман предоставляет бесплатно? потому что компания разработчик Нинзя-это дочерняя компания этого брокера

Последнее редактирование:

Agastos

Новичок
Набор индикаторов для работы в реальном времени в одной из следующих программ: NinjaTrader, Tradestation 8.X или eSignal.
depositfiles.com/files/1m0xvrxfe
А вот воопше куча всякой всячины, если кто то чё то найдёт полезного буду рад :happy: .
robin-gat.narod.ru

bokachi

Новичок
метод подключения нинзи к real time data feed не платя не копейки
Tools/Account Connections, Add, Next. Enter anything for name, Provider=Gain, Check Use Ninjatrader Servers, click Next. Mode=Demo, Next, Finish. After that you connect to the datafeed by choosing it under File/Connect.

Zazm

Местный
Коллеги подскажите пожалуйста как мне запустить платформу TradeStation ,я ее скачал все указал и че дальше ни логина и пароля у мне не прислали ,аааа просто засада :cry: . Кто нибудь имеет опыт работы с ней
Добавлено (10.06.2009, 21:02)
---------------------------------------------
Еще сегодня забавный случай был скачал я программу Мультичат тоже забугорная программа ,постучался в тех.поддержку с просьбой помочь мне , А они заявляют мне ВЫ с России ,я говорю да ,тогда хренушки Вам а не тех.поддержка ,сначало заплатите за программу а потом я буду оказывать вам помощь. Потому что у вас тысячи пользуются нашим продуктом бесплатно не платя ничего ))), :biggrin: Во как нас уважают на западе .
Есть у кого ключик к данной программе
Добавлено (10.06.2009, 21:03)
---------------------------------------------
?

J

Jamaica

Guest
Zazm,
Ты вроде слегка промазал веткой...
Multicharts лежит с кряком чуть ниже, а ТС надо к дата фиду подключать стороннему, QuoteRoom например бесплатный вариант. Кстати ТС тоже не работает с ребятами из РУ.
А насчет уважения, мы их уважаем так как они нас ))
Тут все взаимно более или менее.