План 'Б' Фильм о торговле валютой

Volna

Местный
Фильм конечно прикольный , 1 и 2 тактика вполне хорошо срабатывает . Важно объёмы не нарушать и входить в рынок по правилам. Теорию Фибоначчи ещё никто не отменил и она действительно срабатывает. Есть старенький индикатор ещё с МТ3 перетащил по последнему зигзагу натягивает сетку фибо , вполне удобно , вероятно и в МТ5 придётся перетащить в дальнейшем. )) Мартин кому как нравится . Каждый для себя тактику выбирает.
depositfiles.com/files/eloafg561
 
Последнее редактирование модератором:

FXsensey

Пользователь
Да, ничего собственно интересного нет в данном видео, коррекция на 50% это стандарт. Проблема как была так и есть в определении где же собственно тренд начинается, где заканчивается, где начинается коррекция. А вот идея сломать рынок вообще улыбнула, помоему автор плохо понимает структуру и участников рынка. Глупость полнейшая, засирка мозгов не более.
 

profiter

Местный
FXsensey сказал(а):
Да, ничего собственно интересного нет в данном видео, коррекция на 50% это стандарт. Проблема как была так и есть в определении где же собственно тренд начинается, где заканчивается, где начинается коррекция. А вот идея сломать рынок вообще улыбнула, помоему автор плохо понимает структуру и участников рынка. Глупость полнейшая, засирка мозгов не более.
ваш ход мыслей понятен, спасибо за мнение! кому интересно продолжаем дальше Добавлено (02.07.2009, 10:29)
---------------------------------------------
сегодня покажу когда и как определить начало коррекции на живом примере, надеюсь волотильность пары позволит это здалать за сегодня
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
сейчас на чесе:
ждём пробой 6/8 если закроемся ниже уровня часовой свечёй движение продолжиться, если же будет косание и на часе закроемся выше --- определяем расчётную середину и входим на откат, с целью определённой ранее
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
если же движение изменит своё направление сейчас, тоесть выполняться те же условия только для уровня 7/8 то расчётный периуд будем брать от этого уровня и до пика предидущей корекции
 

FXsensey

Пользователь
profiter? меня заинтересовали твои скользящие и уровни стопа. Можешь их выложить или написать как они называются? Интересно поюзать.
 

profiter

Местный
FXsensey сказал(а):
profiter? меня заинтересовали твои скользящие и уровни стопа. Можешь их выложить или написать как они называются? Интересно поюзать.
скальзящае это стандартные машки, настроены просто мной а уровни это мюррей! если бы ты внимательно читал то не задавал бы таких вопросов!
 

FXsensey

Пользователь
Мюрея и скользящие я знаю, а заинтересовало вот что
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
пока так по смотрим, сегодня много по фундаменту, но сейчас пара висит в зоне справедливой цены..
 
Последнее редактирование модератором:

FXsensey

Пользователь
Не перерисовывающиеся не нужны, я уж думал у тебя индюки по скорости как мои, а оказалось нет.
 

profiter

Местный
FXsensey сказал(а):
я уж думал у тебя индюки по скорости как мои
что значит по скорости?
есть два варианта индюков или перерисовываеться или опаздывает... и ещё есть те которые не движуться :biggrin: ну это грубо говоря :cool:
покажи, посмотрим, может ветку сделаем для них...
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
думаю по скрину всё понятно... руководствуясь тем что я писала выше
 
Последнее редактирование модератором:

Zazula

Местный
Видео мне понравилось.Особенно высшая цель автора.Или я не понял или он мне намекал устроиться на завод и бросить трейдинг, потому, что деньги из воздуха :)
Метод рабочий, только вот депо нуна :wacko:
Или лоты маленькие, но так не интересно :p
Вот нашел индикатор разворотов.Может кому надо http://codebase.mql4.com/ru/4583
 

profiter

Местный
Zazula сказал(а):
Или я не понял или он мне намекал устроиться на завод и бросить трейдинг, потому, что деньги из воздуха
:biggrin: ну ты прикоЛОЛ :biggrin:
помоему это не повод идти на завод :cool:
а по поводу депо ты прав, но приемущество в этом методе в том что положительность результата неизбежна...
 
D

dkv023

Guest
да начало фильма как в американском фильме ужасов :biggrin:
 
D

dkv023

Guest
по голосу видно что чел круглосуточно тестировал, аж жалко беднягу :( вот до чего форекс доводит человека
 

Zazula

Местный
dkv023, он просто таблеток от аллергии наелся.Он же извинился.
А вообще нормальный чел. Другие бы свою идею продавали, а у него высшая цель.
 

VVS

Пользователь
profiter сказал(а):
думаю по скрину всё понятно... руководствуясь тем что я писала выше
profiter сказал(а):
вот от неё меньшая а идём сюда как я и говорила раньше
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
profiter, напишу в личку чтобы Вы не обижались, я думаю Вы поняли меня...
 

profiter

Местный
VVS сказал(а):
profiter, напишу в личку чтобы Вы не обижались, я думаю Вы поняли меня...
я вовсе не обижаюсь..не из обидчевых буду.. ответ написала в личку :biggrin:
теперь по теме: расчётная серидина изменилась..пока не доливаем, ждём
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
93
Всего посетителей
93

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу