План 'Б' Фильм о торговле валютой

romard

Местный
нормально нужно сайт делать, чтобы под любым браузером правильно отображалось
 
F

Felix

Guest
sergeyol сказал(а):
За 70$ предлагается обучение безубыточномц методу...
Безубыточность... хм... это хорошо... только вот, в объявлении ничего не сказано о доходности безубыточного метода. :)
Мне известен только один безубыточный метод - берем, например 103к - покупаем на 100к ГКО США с доходностью 3% годовых. С оставшимися 3к год делаем что хотим - заработаем - хорошо, сольем - в конце года дивиденды покроют убыток. Но, есть еще инфляция, так что и этот метод лишь условно безубыточен. Ну, а доходность... хорошо если она будет выше банковского процента. :)
 

Gurghen

Местный
Felix, правельно заметил, и это одно из реверсов монеты, ну думаю так что милиардером не стать без половины энного, ну с налом а точнеи с разными считами и банком которыи предостовляит такии услуги можно разруливать в 5% в год, ну это уже другая история не относится к этому разделу , Профитер а вполне реально нужна ветка по созданию инвест портфеля и в неи уже отвлитвения от валютного портфеля ( доходность не ахти ) до разных ГКО не только янки, потом нет нет есть же компании с перспективои также одна из ветвеи, думаю ветка будет полезнои ну и както начнем болье мение сирезнеи это понимать, так как говорится истина приходит в массовом понимание или просто наберемся чють опыта по этому моменту а то все эти советики с РБК с их портфелями достали, ну и согласен нужен для этого капитал болье мение сирезныи, ну есть и момент учится всегда чемуто не поздно и если научится его собирать то место на маинстрит с большои заработнои платои возможно , ну дело в том что у нас на форуме фонде очень мало внимания удиляится, так что ждем ветку и учястия.
 

profiter

Местный
а я же и писала что этим методом торговать с депозитом меньше 10к долларов нет просто смысла! и даже гдето в ветке говорила для какого депозита считала я и какая доходность была, если не вытерла :p такое тоже возможно :biggrin:
про обучение могу сказать что тут по ветке можно научиться тому же чему будет учить он и бесплатно :) конечно тем кто не терпит расстаться с деньгами можете помочь нашему форуму!
Gurghen, ветка по организации портфеля тут неуместна, потому что половина форумчан не способны, пока, подчёркиваю пока, на то что бы вкладывать нормальные суммы в портфели. а собирать по сто баксов для таких целей утомительно и не интересно...тем более для фондового портфеля! к стати фондовому рынку я лично уделяю очень много внимания и пыталась эту тему продвинуть на форуме, если кто не заметил, то есть у нас целый раздел фондового рынка, который веду я. но так как у нас мало кто и в спотовом понимает, то о фондовом и речи идти пока не может. поэтому никто там, кроме бессмысленных, даже флудовых постов ничего не пишет...думаю со временем, когда люди наиграются роботами, всякими системами и прочими поисками грааля, они поймут что смысл этого бизнеса совсем в другом. а пока они все кормят барыг, псевдоучителей и наших любимых ДЦ :biggrin: с чем, собственно, замечательно справляются.
 

Vik1892

Местный
ребята у еого есть все фильмы по плану Б , где их взять
 

xanZA

Местный
Vik1892, в название темы есть адрес сайта :biggrin: :biggrin: :biggrin: если ссылки на сайте не будут работать, зайди под другим браузером :)
 

sergeyol

Модератор
xanZA, там сейчас с сайта сняли видео, оставили только первую серию.
Vik1892, вот забирай все 4 фильма (80мб):
 
Последнее редактирование модератором:

makros

Местный
отличная закономерность эти 50 процентов для евродоллара..если правильно считать..
Добавлено (23.02.2010, 12:27)
---------------------------------------------
например сегодня...

Добавлено (23.02.2010, 12:28)
---------------------------------------------
даже отработалось больше.. :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
61
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу