Pepperstone Financial

Pepperstone Financial


  • Всего проголосовало
    2

Titan

Местный
pepperstone.com/
Pepperstone Financial is an execution-only forex-brokerage firm that provides trading solutions sophisticated enough for veteran traders, yet simple enough for the forex novice. Pepperstone assists retail investors in using forex as an asset class and part of their investment objectives while providing a trading platform with access to market data and client support. Pepperstone offers direct access to multiple destinations of liquidity in the forex markets without the usual burdens of a deal desk.
 
Последнее редактирование модератором:

Ugrael

Местный
Не у кого нету опыта торговли с ними?
я сейчас там торгую. спреды низкие, исполнение быстрое.
компания молодая, из австралии. там же и регулируется ихними законами.
в сети полазил - вроде отрицательных отзывов не много, да и те похожи "песнь неудачника". 8)
наши "лучшие финансовые маркеты" и прочие "миниброкеры" даже рядом не валялись.
для русскоязычных сложности. нужно два документа ( например паспорт или права и еще например свидетельство о рождении )
переведенные на английский. если перевод будет нотариально заверен то можно только паспорт или права.
вводи или картой, или через банк или moneybookers. вводят очень быстро.
вывод только на карту или в банк. выводить пока не пробовал.
 

Mazev

Местный
Ugrael, а какой второй документ доля подтверждения адреса предоставляли?
 

Ugrael

Местный
Ugrael, а какой второй документ доля подтверждения адреса предоставляли?
Я, когда паспорт переводил, попросил в этом же бюро и печать поставить.
Получилось 1 лист - скан паспорта, 2 листа - перевод, на них же подпись переводчика.
Последний лист - текст о том, что личность переводчика подтверждена нотариально и печать нотариуса.
Все вместе обошлось в 850 рублей.
И еще я для верности выслал скан водительских прав. Без перевода.
Приняли. На следующий день.
Плюсик в том, что у нас разница в 8 часов вроде с Австралией - поэтому вечером отправляешь - утром просыпаешься - все готово.
Так же и с зачислениями. Там все равно все через ихний финотдел проходит. Вечером внес деньги - утром они уже были на счету.

Я еще подобную операцию с HotForex проводил. И там и там, как я понял, в итоге права идут как удостоверение личности, а паспорт как подтверждение адреса.
 

Mazev

Местный
Хм, у меня, кроме паспорта, попросили либо счет за коммунальные услуги либо банковскую выписку с адресом регистрации.
 

Ugrael

Местный
Хм, у меня, кроме паспорта, попросили либо счет за коммунальные услуги либо банковскую выписку с адресом регистрации.
все верно. так написано на сайте.
но, еще написано, что нотариально заверенную переведенную копию паспорта можно, вместо двух.
я еще права высылал. права у нас дублированы на английском.

Я еще подобную операцию с HotForex проводил. И там и там, как я понял, в итоге права идут как удостоверение личности, а паспорт как подтверждение адреса.
 

mikola88

Новичок
Как у них сейчас делишки с проскальзыванием,исправили косячки?
 
Последнее редактирование:

mikola88

Новичок
Сообщение не загрузилось полностью.Как торговля на реале сейчас у этого брокера?
 

Dimass

Новичок
Я еще подобную операцию с HotForex проводил. И там и там, как я понял, в итоге права идут как удостоверение личности, а паспорт как подтверждение адреса.
Я с Hotforex такую же процедуру проходил, но на тот момент когда открывал счет у меня не было прав, поэтому я отправлял загран паспорт как подтверждение личности, и российский паспорт как подтверждение адреса.
 

druck

Новичок
Если вам нужны действительно узкие спреды и быстрое исполнение ордеров, то вам прямая дорога к открытию счета в компании Pepperstone. Неплохая статья на эту тему
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
35
Всего посетителей
35

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 233
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу