PayPal

  • Относительно безопасно

    Голосов: 0 0.0%
  • Опасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Titan

Местный
paypal.com/ru/
Paypal — крупнейшая в мире дебетовая электронная платёжная система. В настоящее время PayPal работает в 190 странах и имеет более 164 миллионов зарегистрированных пользователей. PayPal работает с 18 национальными валютами. C октября 2002 года является подразделением компании eBay.
Платежи осуществляются через защищённое соединение после введения e-mail и пароля, указанных при верификации аккаунта. В понятие аккаунт входит адрес, по которому будут доставляться покупки. Пользователи Paypal могут переводить деньги друг другу.
Верификация аккаунта включает в себя процедуру снятия денег с карты пользователя с указанием кода, который необходимо сообщить Paypal, что подтверждает идентичность владельца карты, имеющего доступ к истории платежей, личности, вводящей пароль и остальные данные в систему Paypal.
В 2007 году был открыт доступ в эту систему и для жителей стран СНГ (без права приёма платежей). До 2005 года при обнаружении таких аккаунтов счета обычно замораживались. Это было связано с большим потоком мошеннических операций из стран СНГ. С ноября 2008 года в PayPal появился русскоязычный интерфейс и система помощи.
Использование системы Paypal осуществляется на бесплатной основе: регистрация в системе бесплатна, за отправление денежных средств комиссия с пользователя не снимается. Комиссия взимается только с получателя платежа, размер комиссии зависит от местоположения страны пользователя.
 
Последнее редактирование модератором:

ВальОК

Местный
Единственный сервис, из всех, с которыми я имел дело, который имеет сертификат ssl. Это несомненный плюс.
Добавлено (02.12.2008, 10:42)
---------------------------------------------
Здорово, что появился русский язык и полная поддержка для россиян.
 
F

Fr13en

Guest
сертификат SSL - это несомненно минус)) имхо ssl собирает всю инфу о тачке юзера, IP!!
 

And24

Пользователь
profy60 сказал(а):
Dlja nachala s Vas sderut paru Euro dlja "registracii kartochki" !
Ну не так уж и сдерут :)
Деньги списанные с Вашей карты при верификации остаются на Вашем счете PayPal и доступны для оплаты товаров и услуг.
Сам пользуюсь PayPal для оплаты покупок eBay. Плохо что назад на карту вывести не дадут, а для оплаты нормальный сервис.
 

And24

Пользователь
profy60 сказал(а):
U menja oni prosto propali , do sih por ishut ...
Ну тут я могу сказать только за себя. Списали бакс с чем-то. После того как я сообщил код верификации из своей выписки по счету, этот бакс был зачислен на мой счет.
 
A

alexey

Guest
Палка ничем не знаменита в США. Там где можно заплатить ею, можно и карточкой оплатить. Карточки есть у всех и комиссии там меньше, поэтому палка нужна только для иностранцев, которые не в теме. Амазон и некоторые вообще не работают с ней. Исключение составляет ебей, по сути для него американцы и используют paypal.
 

profy60

Местный
profy60 сказал(а):
U menja oni prosto propali , do sih por ishut ...
Predloz'ili regitsja ponovoj .
A dengi ?? A dengi tju - tju ..
Nahren takoj serviss .
Добавлено (23.02.2009, 19:16)
---------------------------------------------
Dlja svedenija :
e-bay i Pay Pall - eto odna shajka .
 

And24

Пользователь
profy60 сказал(а):
e-bay i Pay Pall - eto odna shajka .
Другой альтернативы оплатить товары на eBay не видно.
А вот то что "зажали" Ваши два бакса оч. странно. Имел пару случаев указывать буржуинам на их косяки со своим счетом (правда не в PayPal), так вот проблемы решались очень оперативно причем с денежной компенсацией в мой адрес. У наших контор, причем любых, такого хрен дождешся.
 

profy60

Местный
S kartochki spisali , k nim ne postupilo ...
Dumaj , chto hochesh .
Oni ne znajut , otkrivajte po novoj ..
Tolko gde garantija , cto ocherednie 2 baksa dojdut.
V topku !
 

And24

Пользователь
profy60 сказал(а):
S kartochki spisali , k nim ne postupilo ...
Берешь в банке выписку, для солидности попроси чего нибудь синее поставить сверху (печать в смысле) на скан и к ним на мыло. Заодно узнаешь действительно списали деньги и кто именно.
 

profy60

Местный
Tak ja v banke sprashival ,oni chego mol za 2 dollara krik podimaete ?
Nu tut delo principa + ja kak bi nezaregistrirovannij ostalsja .
Bank govorit srok davnosti vishel .
Nu , a esli s kaz'dogo po 2 $ - zdorovo , ja kredituju e - buy bezprocentno ...LOL.
Da eshe dengi terjajutsja - voobshe zdorovo, a Rossijskih deneg oni "zamorozili" neschestj.
 

AnderW

Местный
Приветствую коллеги,
пользуюсь этим сервисом уже лет 5 , как и Ebay. Могу сказать только хорошее.По-моему нет лучше платёжной системы PAYPAL.
Был даже случай, когда я заплатив через Paypal не получил товар от одной англичанки. Сумма была около 350 баксов.
Одно короткое письмо в сервис ПП и деньги в течении 24 часов были обратно у меня на счету !
Могу только посоветевать, А+++
 
M

Messer

Guest
А есть способ как бы побыстрее и с нормальным процентом палку поменять хотябы на Яд ну или в идеале на ВМ ? Банковские дела не рассматриваем.
 

J.Ross

Местный
Пользовался раньше этой платежкой, но за обналичивание через один сервис тратил до 15% от общей суммы средств, что для меня оказалось слишком многовато.
 

Megaeregi

Новичок
Могу посоветовать обменник exchangex.ru. Если всё делать согласно правилам, то обмен происходит в кратчайшие сроки. Так же очень быстро выплачивают заработок с реферралов (от $2.5 за обмен).


Комиссии:


WebMoney -> PayPal
4.9% для USD и 3.9% для EUR
1 WMZ/31 WMR -> 0.9510 USD
1 WMZ/31 WMR -> 0.7118 EUR
1 WME -> 1.2363 USD
1 WME -> 0.9410 EUR
PayPal -> WebMoney
12.5% для USD и 11.9% для EUR
1 USD -> 0.8750 WMZ
1 USD -> 26.6875 WMR
1 EUR -> 1.1277 WMZ
1 EUR -> 35.2400 WMR
WebMoney -> Skrill
11.6% для USD и 13.4% для EUR
1 WMZ/31 WMR -> 0.8840 USD
1 WMZ/31 WMR -> 0.6414 EUR
1 WME -> 1.1492 USD
1 WME -> 0.8660 EUR
Skrill -> WebMoney
18.9% для USD и 19.4% для EUR
1 USD -> 0.8110 WMZ
1 USD -> 24.7355 WMR
1 EUR -> 1.0317 WMZ
1 EUR -> 32.2400 WMR
 
Последнее редактирование модератором:

Stark

Новичок
юзаю paypal редко, но иногда это единственный способ провести оплату. хороший сервис, но дорогой зараза(
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
81
Всего посетителей
82

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу